• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Рестарт] cash2x-cash2x.com - Страница 10

vikkk

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Cash2x - cash2x.com

комиссия 10% это стандарт

а вот на рекламу
можно было и потратить админу
к примеру половину от комиссии
так-сказать взнос участников в раскрутку

и на неё устроить спам спам спам
на мыло итд
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Cash2x - cash2x.com

....и на неё устроить спам спам спам
на мыло итд
А вы, мягко говоря, нехороший человек... По неписанному кодексу чести хайпера, нельзя вовлекать в это несведущих людей не давая им полной информации о сути...
Хотя я сама в хайпах оказалась благодаря такому спаму... Ну а потом началось....
 

CashToX

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Cash2x - cash2x.com

Уважаемые пользователи!
В ближайшее время в проект будут внесены корректировки! Бесполезные функции будут удалены, в том числе все ролики. Будет добавлен английский язык и изменён третий план на 9 дней - High, теперь будет +100% ко вкладу через 9 дней, меры были приняты для продления жизни системы и её большей стабильности. В целом с новым процентом будет более сбалансированно всё и надежнее.
Все участники, которые сделали депозит на 9-ти дневный план до внесения новых корректировок так и получат +150%, новый план касается только новых участников и новых вкладов, так что для старых вкладчиков не будет никаких изменений.
Надеемся на понимание, все эти изменения пойдут на благо проекта, так будет намного лучше.
Насчёт рекламы, пишут, что слишком мало и т.д., на самом деле рекламный бюджет был не совсем маленький, бралось не малое кол-во баннеров и листингов на примерно 20-ти мониторингах, скоро возьмём ещё платные темы на основных самых больших специальизированных форумах, в том числе и англоязычных.
Администрация Cash2x.com
 

artvict

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cash2x - cash2x.com

Получена выплата.

Received Payment 1.1 USD from account U1432826. Memo: API Payment. Withdraw to ArtVict from cash2x.com.


Спасибо, admin!
 

omeen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000

evgmos

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
13
Реакции
17
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Cash2x - cash2x.com

Я в этот проект вкладывал 10$, через 3 дня получил 12$. Сейчас вроде пока работает, но больше не рискну)

А 3,14 здеть зчем?
Получить ты мог 10.8 там же стоит 10% комиссия при выводе.

Если токо рефбек с моников
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: Cash2x - cash2x.com

Проект, кстати, развивается, несмотря на то что позади 14 дней уверенной работы с инстант выплатами, расцвет еще впереди.
Я был первым вложившимся на 9тидневный план и уже давно получил с него выплату, скоро вторая. Проект закупил хорошие листинги и даже стикеры на крупнейших западных форумах.

С админом общался, подход к ведению дел мне нравится так что думаю, еще поработаем, тем более впереди еще пара интересных проектов и развитие этого :thumbsup:
 

vikkk

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Cash2x - cash2x.com

Проект, кстати, развивается, несмотря на то что позади 14 дней уверенной работы с инстант выплатами, расцвет еще впереди.
Я был первым вложившимся на 9тидневный план и уже давно получил с него выплату, скоро вторая. Проект закупил хорошие листинги и даже стикеры на крупнейших западных форумах.

С админом общался, подход к ведению дел мне нравится так что думаю, еще поработаем, тем более впереди еще пара интересных проектов и развитие этого :thumbsup:

да, я тоже с ним общался
(я накосячил, перепутав номера LR и PM,
админ провёл мне выплату)

в общем сложилось положительное мнение,
админ адекватен

а 10% комиссия останавливает рвачей на 1 день (или 3 дня)
что даёт проекту движение (вместо сдутия фонда)

желаю хайпу новых высот
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Cash2x - cash2x.com

Ну что сказать. Комиссия 10% на вывод, помимо
рвачей на 1 день (или 3 дня)
Останавливает и солидную часть рядовых инвесторов.

И все-равно чего-то не хватает в этом проекте...вроде все хорошо, правильно, но видел намного лучше...

Вот и я не понимаю. Стоко денег вбухано со слов админа, а хайп за 2 недели толком и не стартовал.

Может админу немного пересмотреть свою политику?
 

Hot Monitor

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
Re: Cash2x - cash2x.com

Мгновенно

$2.60 has been successfully sent to your Perfectmoney account U1776ххх.
Transaction batch is 13180793.

cash2x.com
https://cash2x.com

добавлено через 5 часов 20 минут
МГНОВЕННО

$30.18 has been successfully sent to your Perfectmoney account U1776ХХХ.
Transaction batch is 13187864.

cash2x.com
https://cash2x.com
 
Последнее редактирование:

gosh77

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
254
Реакции
785
Поинты
0.000
Re: Cash2x - cash2x.com

Что то я с трудом верю чтоб такие проценты выплачивали
а придется :)
вкратце: вложил 25, набежало 62.50, запрос на снятие 52.50 -вывели 47.25 (10% комиссия) оставил снова на максимальный 10$
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Cash2x - cash2x.com

Что то я с трудом верю чтоб такие проценты выплачивали

даже 100% в день хайп будет выплачивать первое время. Это же пирамида, первые всегда в плюсе. и всегда получают свое.
 
Сверху Снизу