• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Reuters: Российские добровольцы прибывают на восток Украины

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,530
Реакции
19,919
Поинты
115.582
Российские добровольцы прибывают на территорию непризнанных республик на востоке Украины, чтобы «усилить оборону» против ВСУ. Об этом сообщает информагентство Reuters со ссылкой на четырех анонимных информаторов.

Трое из четырех информаторов Reuters имели дело с вербовщиками-рекрутерами, не сообщавшими прямо, кого они представляют. При этом двое из трех человек приняли предложение. Один из информаторов сообщил, что воевал на Украине и в Сирии «за интересы российских спецслужб».

При этом источники, опрошенные Reuters, сообщают, что им неизвестно о планах гипотетического нападения России на Украину или о соответствующих приготовлениях. Это касается как добровольцев, так и подрядчиков, один из которых прямо сообщил, что развертывание ополчения непризнанных республик производится в оборонительных целях.

Тем временем часть мировых СМИ продолжают сообщать о том, что Россия якобы по-прежнему наращивает войска на границе с Украиной.
источник
 
Сверху Снизу