• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Революция в мире дебетовых карт: "всеКАРТА" от ПУМБ

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Один из лидеров украинской банковской сферы – банк ПУМБ начал агрессивную атаку в борьбе за своего клиента и выпустил единую карту для любых выплат – «всеКАРТА».
И скажу Вам прямо, что действительно продукт заслуживает внимания. Любые операции с картой ( расчеты в магазинах, оплата коммунальных услуг в приложении ПУМБ Online и многое другое) производятся с нулевой комиссией.
Многие банковские продукты у различных украинских банков имеют нулевую комиссию. К примеру, карта «Универсальная» от ПриватБанка» позволяет производить переводы без комиссии на такую же карту любому ее владельцу, что очень удобно для интернет покупок. Но снять в банкомате собственные средства– будь добр заплати 1 % комиссии. И таких примеров можно привести много.
ПУМБ пошел дальше и выпустил продукт, который понравится очень многим клиентам:
- карта подходит для получения зарплаты, стипендий, различных выплат;
- простой перевод и получение средств с нулевой комиссией на/от других банков (такого еще не встречал);
- хорошая фишка – начисление процентов из расчета 12 % ( не большой, но все же) на остаток средств на карте;
- и самое главное – любое пополнение/снятие наличных с этой карты во всех банкоматах на территории Украины с нулевой комиссией.

Источник

Уникальность 100 %
 
Последнее редактирование:

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
просто физически получить мне ее весьма сложно.
Нет, это обычный пластик, но с хорошими условиями - даже сказал, самыми лучшими условиями среди всех банковских продуктов. Может еще можно в один ряд поставить продукты от монобанка, но там не все нюансы знаю.
Если Вы физически находитесь, как в вашем адресе, то получить такую будет сложней, хотя можете попробовать заказать ее онлайн, но получать где-то на территории Украины.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Нет, это обычный пластик, но с хорошими условиями - даже сказал, самыми лучшими условиями среди всех банковских продуктов. Может еще можно в один ряд поставить продукты от монобанка, но там не все нюансы знаю.
Если Вы физически находитесь, как в вашем адресе, то получить такую будет сложней, хотя можете попробовать заказать ее онлайн, но получать где-то на территории Украины.
ну тогда мне все-равно скоро нужно будет ехать в Украину и как раз в ПУМБ, так что вот там-то тогда я ее и получу)
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
ну тогда мне все-равно скоро нужно будет ехать в Украину и как раз в ПУМБ, так что вот там-то тогда я ее и получу)
Советую это сделать. Я тоже хочу получить эту карту, тем более, что могу и зарплату к ней привязать.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Вот сегодня в руки попал рекламный буклетик с описанием всех достоинств нового продукта от ПУМБ - дебетовая карта "ВсеКарта"
а сама картинка где?))
Как всегда, проблема со вставкой картинок - вставлял ссылку на свой Гугл-диск, но походу что-то делаю не так.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
Интересная карта, а в РФ есть банк с подобными картами?
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
отлично! хорошие новости! если найдете, то пишите сюда ее недостатки.
Пока ничего плохого сказать не могу. Все как и заявлено в программе карты- все бесплатно. Что еще надо - все окей. И дизайн неплохой у карты- простенький, но отличительный и выделяется от других пластиков.
 
Сверху Снизу