• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Revolut.com

Changer4uLT

Верифицирован
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Revolut.com - один из самых популярных и быстрорастущих нео-банков. Revolut недавно стал банком здесь, в Литве. Таким образом, все сохраненные деньги до 100 тысяч евро покрываются страхованией депозита, поэтому в случае банкротства или краха вы получите обратно до 100 тысяч.
Revolut не имеет физического местонахождения. Он классифицирует себя как Neo Bank, где все операции осуществляются онлайн. Revolut имеет 4 типа карт: физические, виртуальные, кредитные и одноразовые виртуальные (после оплаты исчезает, идеально подходит для онлайн-платежей).
Revolut имеет определенные планы в зависимости от того, какую услугу вы хотите. Например, бесплатный план дает дебетовую карту и бесплатное снятие наличных в Европе до 200 (затем 2%). Бесплатно обменять валюту до 6000 евро.
Законодательство ЕС действует, поэтому для регистрации нужен действующий международный паспорт (внутренний российский паспорт недействителен), удостоверение личности (должен иметь код MRZ) или вид на жительство (также должен иметь код MRZ).
Хотя Revolut имеет возможность инвестировать в фондовые биржи и инвестировать в криптовалюты, он не имеет ничего общего с криптовалютами напрямую. Позтому вам действительно не нужно отправлять деньги на свой счет Revolut с криптовалютной биржи, такой как Kraken или любой другой. Аккаунт будет немедленно заблокирован.
Лично мне очень нравится мультивалютный счет, потому что можно хранить деньги в разных валютах, а когда вы платите картой в другой стране, система сразу же выбирает местную валюту с вашего мультивалютного счета.
Например, если вы находитесь в Америке, со счета списывается сумма в долларах. Если у вас нет этой валюты, она будет конвертирована из вашей базовой валюты.
Резюме плюсов:
Ибан;
SWIFT переводы во всех валютах;
Анализ расходов;
Vault - хранения денег. Вы можете выделить определенный % своих расходов на свои нужды или совершить покупку на более крупную или меньшую сумму;
Доступные все карты;
В аккоунте хранится до 100 тыс.;
Много вариантов с защитой карты; геолокация, снятие наличных в банкоматах, отказ от магнитных полос;
Теперь можно использовать как через веб-страницу, так и через приложение (ранее было доступно только через приложение).
Резюме минусов:
Довольно сложное общение с саппортом. Общение обычно происходит в их чат-ботах, которые через некоторое время переключают на оператора Revolut;
Особенно если аккаунт заблокирован, ждать придется долго;
Бизнес онборад тяжелый;
Вы не можете использовать Revolut, если хотите получать или отправлять деньги на торговые платформы криптовалют.
Changer4u имеет лицензию в Европе, поэтому Revolut принимает нас и делает переводы между нашими счетами.
Поэтому у нас есть Revolut, и мы можем получать и переводить очень большие суммы.
 
Последнее редактирование модератором:

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Это проблемная платежная система, многие жалуются. Я прежде чем отдать им деньги прочитал отзывы о них и хорошо что именно так сделал. Отзывы многих людей негативные. Видел даже информацию, что они заморозили счета клиентов, но за достоверность последней информации ответственности не несу, так как не смогу найти, где именно видел такую информацию. В общем решайте сами, я выбрал другую платежку.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
У меня многие спрашивают на вывод,но сам туда не вводил,через сторонние обменики ,пока всё нормально.
 
Сверху Снизу