• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut добавил акции котирующиеся на европейских биржах в свою торговую платформу

1.jpg


Банковский финтех Revolut (Великобритания) включил акции нескольких компаний и фирм, зарегистрированных на биржах Европы в свои инвестиционные предложения по всей Европейской экономической зоне (ЕЭЗ).

То есть компаниям входящим в ЕЭЗ будет предоставлена возможность торговать через приложение Revolut дробными акциями более 70 фирм и бизнес-компаний зарегистрированных в Европе, с минимальной суммой инвестиций в 1 Евро. Инвестиционные решения в Европейской экономической зоне предоставляет подразделение UAB Revolut Securities Europe.

Благодаря использованию Revolut торговый процесс также будет осуществляться без комиссий в пределах разрешенных планов подписки. Кроме того, благодаря доступу к многочисленным акциям, котирующимся на европейском рынке, а также к компаниям, торгуемым в США и ETF. Соответственно, клиенты Revolut смогут проверять эффективность своих инвестиций в режиме реального времени, используя торговые графики, новости рынка и списки слежения в мобильном приложении.

Также клиентам Revolut будет предоставлена возможность настраивать повторяющиеся покупки, что позволит им покупать акции или ETF в заранее определенное время и с заданной частотой. Регулярные покупки также могут улучшить способ, с помощью которого инвесторы уменьшают влияние краткосрочной волатильности цен, одновременно позволяя им регулярно инвестировать.

И как указано в пресс-релизе по данному поводу будет выпущен комплексный и эффективный набор новых инвестиционных продуктов, включая решения для роботов-советников, взаимные облигации, фонды и улучшенная торговая платформа для опытных трейдеров.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу