• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut ищет кандидатов со всего мира, чтобы они предлагали бы ипотечные продукты клиентам из Европы

1.jpg


Банковский финтех Revolut (Великобритания) сейчас ищет кандидатов со всего мира для улучшения ипотечных продуктов для своих клиентов в Европе.

Этот финтех-гигант хочет расширить свою команду за счёт менеджеров по ипотечным продуктам, менеджеров по ипотечным кредитам, менеджеров по соблюдению требований бизнеса, инженеров-программистов, технических менеджеров по продуктам и многих других.

Revolut стремится расширить свой бизнес-рынок за счёт финансирования жилья и расширить предложение ипотечного кредитования для основных пользователей счетов. Так, на странице Revolut Careers в настоящее время ведётся набор сотрудников по всему миру: им требуются кандидаты с опытом работы в сфере ипотечного финансирования и стремящиеся к инновационной и совместной работе над улучшением продуктовой базы компании.

Джо Хенеган, партнер и генеральный директор Revolut Europe рассказал: "Мы сосредоточены на совершенствовании нашего предложения, чтобы предоставить нашим клиентам удобные и доступные продукты и сервисы. В качестве следующего шага на нашем пути мы изучаем возможность добавления ипотеки в наше глобальное финансовое суперприложение, которое дополняет наш набор кредитных продуктов, включая кредиты, кредитные карты и оплату в рассрочку. Мы ищем талантливых людей, которые присоединятся к нашей команде, насчитывающей более 6 000 сотрудников по всему миру".

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Revolut (Великобритания) сейчас ищет кандидатов со всего мира для улучшения ипотечных продуктов для своих клиентов в Европе.
Пусть в Украину заходят. Кандидаты есть и рынок новый - есть что исследовать
 
Сверху Снизу