• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut запустил в Новой Зеландии свои новые планы подписки

1.png


Банковский финтех Revolut (Великобритания) запустил в Новой Зеландии планы подписки Premium и Metal в дополнение к ранее представленному плану Standard.

В частности, эти планы дополняют стандартный вариант, запущенный в июле 2023 года, предоставляя клиентам Новой Зеландии дополнительные преимущества, такие как доступ в зал ожидания в аэропорту, более высокие лимиты на бесплатный обмен валюты и льготы по возврату денег, эксклюзивные для плана Metal.

Премиум-план стоимостью 9,99 новозеландских долларов в месяц предлагает пользователям такие преимущества, как увеличенные лимиты на снятие средств. Также этот план удваивает стандартную норму снятия средств в банкоматах, позволяя пользователям снимать до 700 новозеландских долларов в месяц в различных валютах без комиссии за снятие средств в Revolut.

А для тех, кто выбирает план Metal за 19,99 новозеландских долларов в месяц, дополнительные привилегии включают кэшбэк и привилегии на путешествия. Подписчики плана Metal могут приобрести пропуск в зал ожидания с бесплатным доступом в зал ожидания для себя и 3-х сопровождающих, если их рейс задерживается более чем на час. Этот план также включает неограниченный бесплатный обмен иностранной валюты в будние дни и в четыре раза увеличивает стандартные лимиты на снятие средств, позволяя пользователям снимать до 1 400 новозеландских долларов наличными в месяц.

Кроме того, клиенты Revolut Metal могут получить кэшбэк в размере до 0,5% за соответствующие операции по картам, совершенные за пределами Новой Зеландии и внутри страны, в любой поддерживаемой фиатной валюте. При этом металлические карты изготавливаются с использованием армированной стали и включают в себя бесконтактную технологию.

Планы Premium и Metal включают экспресс-доставку карт, круглосуточную приоритетную поддержку клиентов и бесплатные возможности персонализации карт. В пресс-релизе компании представители Revolut New Zealand выразили восторг по поводу запуска этих планов, подчеркнув их ценность в создании новых финансовых возможностей для клиентов Новой Зеландии.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу