• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut запустил в Великобритании технологию Tap to Pay на iPhone

1.jpg


Банковский финтех Revolut (Великобритания) запустил функцию Tap to Pay / Прикоснись для оплаты на айфонах для бизнеса и фрилансеров в Великобритании, что совпало с запуском этой технологии в Великобритании местным банком NatWest.

При этом Tap to Pay на iPhone позволяет пользователям принимать бесконтактные платежи при личном контакте одним касанием своей платежной карты или смартфона без необходимости в дополнительных терминалах или платежном оборудовании.

Джеймс Гибсон, генеральный директор Revolut Business так прокомментировал это событие: "Мы рады быть одними из первых, кто запустил технологию Tap to Pay на iPhone для наших бизнес-клиентов в Великобритании и предоставить это простое и безопасное решение, обеспечивающее большую гибкость для приема платежей".

Клиенты Revolut Pro и Business могут начать использовать Tap to Pay на iPhone непосредственно в мобильном приложении Revolut или приложении Revolut Business.

Алекс Кодина, генеральный директор отдела торгового эквайринга в Revolut добавляет: "Запуск Tap to Pay на iPhone позволяет нам предлагать более широкий выбор как для покупателей, так и для торгово-сервисных предприятий (ТСП) в Великобритании. Мы ожидаем, что все виды бизнеса от розничных магазинов до парикмахерских и продуктовых лавок, быстро начнут принимать бесконтактные платежи лично, используя только свои iPhone".

Запуск Revolut совпадает с внедрением этой технологии британским банком NatWest, который делает Tap to Pay доступным в рамках своей торговой эквайринговой платформы Tyl.

В то время как Revolut и платформа Tyl от NatWest первыми запустили этот сервис в Великобритании, но в скором времени ожидаются подобные запуски от Adyen, Dojo, myPOS, Stripe, SumUp, Viva Wallet, Worldline и Zettle от PayPal.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу