• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

РФ покинула топ-100 стран по скорости мобильного Интернета

1.jpg


Россия вылетела из топа 100 стран мира с самым быстрым мобильным Интернетом.

Этот топ составляет американская компания Ookla c помощью известного приложения Speedtest и по итогам недавних тестов Россия сместилась с 99 на 102-е место, покинув топ-100.

Теперь Россию обгоняет Узбекистан (99-е место), Индонезия (100-е) и небольшой Тунис (101-е). А первое место в этом рейтинге по скорости мобильного Интернета заняли ОАЭ, Катар и Кувейт. Для сравнения, то в ОАЭ скорость мобильного Интернета в ноябре составляла 325 Мбит/сек, а в РФ 24 Мбит/сек - как говорится почувствуйте разницу.

А в целом по миру скорость мобильного Интернета только растёт и по состоянию на прошлый месяц она поднялась на 43% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

Со своей стороны, российские связисты, конечно, оправдываются и говорят, что несмотря на трудности с оборудованием из-за санкций в этом году им удалось нарастить среднюю скорость загрузки через мобильный Интернет на 10% и чуть-чуть выросла скорость передачи данных от клиентов абонента, отмечают они. Величина пингов за этот год почти не изменилась. Но дальнейший рост скорости мобильного Интернета возможно только после запуска в РФ сети 5G и как думаете - потянут?

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не надо переживать, скоро это могут поправить и отключат мобильный интернет, оставят одно сплошное тв
 
Сверху Снизу