• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

РФ уже проиграла, она не может добиться своей первоначальной цели в Украине, - Байден - Страница 3

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Как видим никаких доказательств своих слов по поводу Киева за три дня и того,чьи это были слова никто так и не привел. Хотя я многократно просил об этом. В ответ получил новые бездоказательные предположения. Таким образом, считаю доказанным, что vera56, к сожалению, не в состоянии отвечать за свои слова. Она что-то там пишет, а когда ее просят привести доказательства своих слов, то просто, извиняюсь, истерит и переходит на личности, как в процитированном мной посте. Хотя при чем здесь xbb, OkMonday или asss я не понял.
На самом деле,таких бездоказательных и откровенно смешных утверждений в ее постах достаточно много. Просто я предпочитаю сосредоточиваться на чем-то одном, чтобы все было кристально ясно.
Так же очевидно, что с человеком, не отвечающим за свои слова, а также не желающим ни при каких обстоятельствах признавать свои ошибки никто не будет серьйозно общаться. Ведь все мы можем ошибаться и ничего страшного в этом нет, главное - признать ошибки и двигаться дальше. К сожалению, сейчас не тот случай.

Поэтому позволю себе еще раз процитировать свой пост:
:D:D Да что ж такое то? Воспринимать текст вы не состоянии, найти ссылку самостоятельно не в состоянии. Вы вообще на что-нибудь способны, кроме того, чтобы натягивать сову на глобус?


Ну потратила время, нашла, любуйтесь. Традиционный вопрос: Что с лицом?;)
Я уже покинула ваши темы, пояснив вам, что никого здравомыслящего я так и не дождалась с украинской стороны, а общаться с вами и перечисленными мной другими пользователями нет никакого интереса. Так вы умудрились опозориться даже после моего прощания с вами. :love::love:

Про признание ошибок абсолютно согласна, и так поступают все умные люди (в том числе и на Украине такие есть), но вы не из их числа, увы. Ваш конек - винить в своих бедах кого угодно, кроме себя, и успокаивать себя сладкой ложью, которой вас услужливо кормят ваши пропагандисты. Так тому и быть, значит. Только прозрение будет жестким, будьте готовы.
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
дык, ей не впервой
Нуда, нуда:D

Не волнуйтесь. больше вам такого счастья не будет (моего присутствия в ваших глупейших темах), можете продолжать раздуваться от важности (на самом деле глупости), публикуя все время чей-то смешной бред. Жаль, что его никто не читает, так бы люди могли бы получить еще одно прекрасное подтверждение полной деградации с точки зрения анализа и умственной деятельности с вашей стороны и автора ваших постов.
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
дык, ей не впервой
Кстати, спасибо, что напомнили про эту тему, там оказывается еще ответы были мне. За что там мне выписали штраф, я не помню совершенно, видимо вы как обычно, обиделись на правду?)Так приятно читать спустя время все, что вы и ваши коллеги писали (особенно про сахар смешно очень и ваши прогнозы по нашей экономике:)), феерический бред и ложь, которые почти все опровергнуты. :love::love: Я бы на вашем месте не напоминала про прошлые ваши темы, они демонстрируют ваш позор.:)
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388
Вы по сути не отвечаете ни на один аргумент, только пропаганда, при чем бездоказательная. Пример - ситуация с Симоньян и "Киев за три дня". Вам даже видео показали, а в ответ - только бездоказательный поток сознания. Ну приведите видео, где Симоньян говорит, что это не она, а Милли так считает. Желательно, периода до 24.02.2022 или очень немногим позже. А не тогда, когда обо...лись и, как всегда, пытались свои ошибки на других повесить. Ну всем же известный и доказанный факт, что страна-агрессор,когда драпала с севера Украины, стала самым крупным донором Украины в разрезе военной техники (танки, БТР и т.п). Или это тоже было "жестом доброй воли"?
Внимание, очередные ответы 1. Журналисты подхватили идею Милли, имеют такое право, у нас вообще, знаете ли, люди могут иметь разные точки зрения. Я вам больше скажу: полРоссии считает точно так же, как и эти журналисты. Но государством управлять доверено не им. И это хорошо.

:D:D Да что ж такое то? Воспринимать текст вы не состоянии, найти ссылку самостоятельно не в состоянии. Вы вообще на что-нибудь способны, кроме того, чтобы натягивать сову на глобус?

Ну потратила время, нашла, любуйтесь. Традиционный вопрос: Что с лицом?;)
Я уже покинула ваши темы, пояснив вам, что никого здравомыслящего я так и не дождалась с украинской стороны, а общаться с вами и перечисленными мной другими пользователями нет никакого интереса. Так вы умудрились опозориться даже после моего прощания с вами. :love::love:
Все как всегда у вас.
Читая ваш пост создается впечатление, что это Запад напал на Украину, а не страна-агрессор. Дело не в том, что предполагали на Западе, а в том, что реально думали и вещали на гос каналах. А потом, как я уже писал обо...сь.
Так же есть много других ваших бездоказательных рассуждений по этому поводу в топике. Доказательств своих тезисов вы так и не привели.
Можно проследить полную историю обсуждения этого вопроса здесь, но думаю это бессмысленно.
Или все же будет ссылка, по теме, которую явыделил. Вы же именно это пытались доказать? Или нет? Не забывайте, что форум все помнит...
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Все как всегда у вас.
Читая ваш пост создается впечатление, что это Запад напал на Украину, а не страна-агрессор. Дело не в том, что предполагали на Западе, а в том, что реально думали и вещали на гос каналах. А потом, как я уже писал обо...сь.
Так же есть много других ваших бездоказательных рассуждений по этому поводу в топике. Доказательств своих тезисов вы так и не привели.
Можно проследить полную историю обсуждения этого вопроса здесь, но думаю это бессмысленно.
Или все же будет ссылка, по теме, которую явыделил. Вы же именно это пытались доказать? Или нет? Не забывайте, что форум все помнит...
Божечки, за что мне это?o_O Сосредоточьтесь, пож, и несколько раз прочтите: Симоньян и прочие журналисты считали и, думаю, считают до сих пор, что Киев за три дня - это не проблема, НО: при том характере ведения войны, какие ведут США ( ракетные атаки нон-стоп и ковровые бомбардировки). Три раза перечитайте (у вас явные проблемы с восприятием, о чем я уже говорила вам не раз). А вы так не думаете, конечно?:love: Ваши "умники" все время считают наши ракеты и все никак посчитать не могут. Возможно, вы и в ядерном оружии нам отказываете?
Не было задачи сжечь Киев за три дня, уясните себе наконец. Три раза перечитайте опять. Не было задачи. Желание журналистов было и возможность была и есть сейчас, представьте себе:love: Задачи другие у нас были и есть. Ферштейн??? Андестенд??

Вы правы только в одном: разговаривать бессмысленно. Пытались учить, пытались лечить, теперь остается только... (закончите сами). Хорошего вечера!
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388
Божечки, за что мне это?o_O Сосредоточьтесь, пож, и несколько раз прочтите: Симоньян и прочие журналисты считали и, думаю, считают до сих пор, что Киев за три дня - это не проблема, НО: при том характере ведения войны, какие ведут США ( ракетные атаки нон-стоп и ковровые бомбардировки). Три раза перечитайте (у вас явные проблемы с восприятием, о чем я уже говорила вам не раз). А вы так не думаете, конечно?:love: Ваши "умники" все время считают наши ракеты и все никак посчитать не могут. Возможно, вы и в ядерном оружии нам отказываете?
Не было задачи сжечь Киев за три дня, уясните себе наконец. Три раза перечитайте опять. Не было задачи. Желание журналистов было и возможность была и есть сейчас, представьте себе:love: Задачи другие у нас были и есть. Ферштейн??? Андестенд??
Вот кое-что уже и начинает проясняться. Оказывается, могли, дескать, "Киев за три дня", но мы же не США. Давайте просто вспомним, как оно было. Ваш главный клоун Каношенков с первых дней войны многократно уничтожал в своих влажных мечтах Украинское ППО и все самолеты. Как оно на самом деле - все знают. Поэтому ковровые бомбардировки - это только влажные мечты ура-патриотов, причем самой тупой их части. До большинства уже давно дошло, что как только самолет страны-агрессора приближается к границам Украины - тут же его сбивают. И даже в стокилометровой зоне летать не комфортно, рискованно очень. Примеров - масса.
Ракеты откуда то запускать надо. Например с кораблей. Что там с флотом на Черном море, а? Зерновой коридор? Что там по нему? Или уже всем понятно, что чхать Украина на недофлот страны-агрессора хотела? Хотя, конечно, самые упоротые еще остались, которые зомбоящику верят. Напомню, что сейчас без всякого согласования со страной-агрессором объем украинских морских поставок превысил показатели во время того самого "зернового коридора". Только вам об этом, конечно, не скажут. Или опять - "жест доброй воли"? Здесь класический пример, илюстрирующий название этой темы. Это все супер позорище: страна, фактически не имеющая флота, нагнула на море недоимперию, имеющую, по ее словам очень сильный флот. Ну, языком трепать - это не воевать...
Ядерное оружие. Напомню, что страна-агрессор была гарантом Украины по Будапештскому мемарандуму, когда Украина отказалась от третьего по мощности ядерного потенциала в мире. А дальше был Крым, Донбас, 2022 год. Вывод - слова страны-вгрессора не стоят бумаги, на них написанной. Точка.
А по поводу применения ЯО, то все адекватные люди понимают, что в таком случае вся политическая верхушка страны-агрессора не проживет тех же 72 часов. Им это было многокрано доведено Западом. И ваши поверили, засунув язык себе понятно куда. Только один алканавт, бывает что-то то там пишет...
И еще одно. Применение стратегического ЯО - очевидный конец цивилизации. Применение на территории Украины тактического ЯО будет означать смерть большей части населения страны-агрессора. Не верите? А вот представте,что хотя бы часть "страшилок" о тайном билогичеком оружии Украины - правда. Как вы думаете, прменит ли его она в случае использования против нее ЯО? Думаю,ответ очевиден. Все понимают, что еще со времен бывшего СССР в Украине много чего биолоческого осталось. А сейчас, очевидно, со всего этого вполне себе может быть "сдута пыль". Ичто нам терять будет в случае применения ЯО против нас? Нечего терять.
В общем поднимая тему ЯО, вы по факту проявляете суицидальные наклонности.
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Вот кое-что уже и начинает проясняться. Оказывается, могли, дескать, "Киев за три дня", но мы же не США. Давайте просто вспомним, как оно было. Ваш главный клоун Каношенков с первых дней войны многократно уничтожал в своих влажных мечтах Украинское ППО и все самолеты. Как оно на самом деле - все знают. Поэтому ковровые бомбардировки - это только влажные мечты ура-патриотов, причем самой тупой их части. До большинства уже давно дошло, что как только самолет страны-агрессора приближается к границам Украины - тут же его сбивают. И даже в стокилометровой зоне летать не комфортно, рискованно очень. Примеров - масса.
Ракеты откуда то запускать надо. Например с кораблей. Что там с флотом на Черном море, а? Зерновой коридор? Что там по нему? Или уже всем понятно, что чхать Украина на недофлот страны-агрессора хотела? Хотя, конечно, самые упоротые еще остались, которые зомбоящику верят. Напомню, что сейчас без всякого согласования со страной-агрессором объем украинских морских поставок превысил показатели во время того самого "зернового коридора". Только вам об этом, конечно, не скажут. Или опять - "жест доброй воли"? Здесь класический пример, илюстрирующий название этой темы. Это все супер позорище: страна, фактически не имеющая флота, нагнула на море недоимперию, имеющую, по ее словам очень сильный флот. Ну, языком трепать - это не воевать...
Ядерное оружие. Напомню, что страна-агрессор была гарантом Украины по Будапештскому мемарандуму, когда Украина отказалась от третьего по мощности ядерного потенциала в мире. А дальше был Крым, Донбас, 2022 год. Вывод - слова страны-вгрессора не стоят бумаги, на них написанной. Точка.
А по поводу применения ЯО, то все адекватные люди понимают, что в таком случае вся политическая верхушка страны-агрессора не проживет тех же 72 часов. Им это было многокрано доведено Западом. И ваши поверили, засунув язык себе понятно куда. Только один алканавт, бывает что-то то там пишет...
И еще одно. Применение стратегического ЯО - очевидный конец цивилизации. Применение на территории Украины тактического ЯО будет означать смерть большей части населения страны-агрессора. Не верите? А вот представте,что хотя бы часть "страшилок" о тайном билогичеком оружии Украины - правда. Как вы думаете, прменит ли его она в случае использования против нее ЯО? Думаю,ответ очевиден. Все понимают, что еще со времен бывшего СССР в Украине много чего биолоческого осталось. А сейчас, очевидно, со всего этого вполне себе может быть "сдута пыль". Ичто нам терять будет в случае применения ЯО против нас? Нечего терять.
В общем поднимая тему ЯО, вы по факту проявляете суицидальные наклонности.
Мы ж вроде пришли к согласию по вопросу бессмысленности нашего общения?? Или вы хотите оставить за собой последнее слово? Ну так я ж не против, оставляйте сколько угодно. Но крайнее "последнее слово" такое смешное, что не могу удержаться прореагировать.
1. :D Пчелы против меда??? Вы не согласны с вашим хозяином в виде генерала Милли?? Наверняка ваши укроСМИ и укроэксперты ( а вслед за ними и вы) гораздо лучше знают военную науку и оценивают военную ситуацию??? "Как оно на самом деле - все знают" - вы ничего не знаете и знать не можете, прекратите уже льстить себе все время. Лучше на досуге пересчитайте еще раз наши ракеты, которые уже были отправлены (строго на военные и инфраструктурные объекты) на Украину. Может быть, еще "что-нибудь прояснится"?
2. "Что там с флотом на Черном море?" (что показательно, "вопрос от великой морской державы:love:") Все штатно в условиях военных действий, погибшие корабли будут восстановлены или построены новые. И да, у нас еще их много и строятся еще.
3. И снова не волнуйтесь: по движениям в зерновой сделке мы в курсе. То, что вы там зарабатываете (как-то же нужно поддерживать несчастный украинский народ) - это не ваша заслуга, а добрая воля Президента России. Вам бы молчать и радоваться, но украинство - это диагноз.
4. Очень смешной пассаж: "Страна, фактически не имеющая флота, нагнула на море недоимперию" Прям таки и "нагнула"?? Может быть, наших кораблей более нет в Черном море и там курсируют украинские флагманы:oops:? Удивительное самомнение. Держите себя в руках: Вы без западной разведки, финансовой помощи, командования и вооружения - никто, просто нанятое западом пушечное мясо, борзое и смелое, признаю, (русская кровь все-таки не водичка), но всего лишь полностью зависимый от Запада человеческий ресурс.
5. Советую заглянуть в Словарь и изучить, что означает слово Меморандум. Подозреваю, что может наступить прозрение, хотя в вашем случае не факт.
6. Про ядерное оружие. Мы как раз не угрожаем никому, мы, на всякий случай, напоминаем об этом факте. А демонстрирует суицидальные наклонности как раз Украина, продолжая в интересах Запада и наркомана самоубиваться об Россию.
8. Красивую фантазию про доведение чего-то там Западом и засовывание языка куда-то даже комментировать не буду.
7. Правда про биолаборатории. В ваших биологических лабораториях при СССР (которые он построил как и все важное на Украине) развивалась наука с гуманистическими и медицинскими целями), но американцы быстро исправили эту "оплошность", потому как на их территории биологическое оружие производить запрещено законодательно, а на территории туземцев можно, чем они и воспользовались.

Ну теперь можете оставлять последнее слово, а лучше займитесь обсасыванием первых серий укросериала "Как Зеленский отправлял в отставку Залужного":D, моментально забыв о гибели 65 ваших военнопленных по вине вашего руководства. (В том и была хитрая только для населения украины цель)


Больше ответов от меня не ждите, вы, увы, не обучаемы и тратить время на пустоту считаю нерациональным. Всех благ и прощайте
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,982
Реакции
6,320
Поинты
12.953

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388
Лучше на досуге пересчитайте еще раз наши ракеты, которые уже были отправлены (строго на военные и инфраструктурные объекты) на Украину.
Мне вот интересно - разбомбленная в соседнем квартале от меня школа - это военный или инфрастуктурный объект?!
Вы просто чушь пишете... А я вижу все это своими глазами.
Или в упомянутой мной школе, многих других таких школах и детских садиках сидел злобный НАТО?!!!
Про разбомбленные дома, где жили простые люди, про тысячи изнасилованных во время окупации, про огромное колличество замученных в застенках никому ничего в мире доказывать уже не надо. И все это сделали военные преступники из страны-агрессора.

И даже если так будет, что война прийдет к моему порогу, то я не успокоюсь, пока лично не уничтожу хотя бы несколько окупантов. Тем или иным способом. И таких как я очень много. И нам не нужна никакая накачка и пропаганда. Мы видели лично, что бывает там, куда приходит "русский мир". И сделаем все возможное и невозможное, чтобы он не пришел к нам, нашим детям, любимым, другим родственникам.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,079
Реакции
13,427
Поинты
4.962
Мы видели лично, что бывает там, куда приходит "русский мир".
оне только про дамбили бамбас знают и то не своими глазами "фото ужасные, потому не привожу" (с), а на тех, что привожу два автобуса пустые помятые ломом
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,982
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Мне вот интересно - разбомбленная в соседнем квартале от меня школа - это военный или инфрастуктурный объект?!
Вы просто чушь пишете... А я вижу все это своими глазами.
Или в упомянутой мной школе, многих других таких школах и детских садиках сидел злобный НАТО?!!!
Про разбомбленные дома, где жили простые люди, про тысячи изнасилованных во время окупации, про огромное колличество замученных в застенках никому ничего в мире доказывать уже не надо. И все это сделали военные преступники из страны-агрессора.
там бесполезно что то доказывать ,
ведь они упрямо верят что воюют с НАТО, и то что это Украина напала на РФ (ведь так сказали по телевизору, а телевизору не верить нельзя )
да и из-за Урала оно виднее же куда прилетают "сверхточные ракеты ",
 
Сверху Снизу