• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

РФ уже проиграла, она не может добиться своей первоначальной цели в Украине, - Байден - Страница 2

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388
Жалкая убогая ложь. Не обращайтесь более ко мне, я вам все уже сказала.
Не знаю почему, но мне всегда в подобных случаях вспоминается "1984" Оруэла. "Война - это мир, правда - это ложь, незнание - сила". Там еще очень интересное и емкое слово есть - двоемыслие. Ну просто не в бровь, а в глаз.
Еще одна ассоциация "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами". То ли Черчиль сказал, то ли не он, не важно в принципе.
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Не знаю почему, но мне всегда в подобных случаях вспоминается "1984" Оруэла. "Война - это мир, правда - это ложь, незнание - сила". Там еще очень интересное и емкое слово есть - двоемыслие. Ну просто не в бровь, а в глаз.
Еще одна ассоциация "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами". То ли Черчиль сказал, то ли не он, не важно в принципе.
Не лукавьте. Вы об Оруэле и его высказывании (вернее этом штампе "война это мир и т.д) в свете происходящих событий, поскольку этот штамп активно стал разгоняться в политических пабликах ;) . Но узнать то вы узнали, а поняли так, как вам указали. А то, что будет в будущем, мы узнаем в будущем. Пустословие кажется тоже запрещено Правилами?
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388
Не лукавьте. Вы об Оруэле и его высказывании (вернее этом штампе "война это мир и т.д) в свете происходящих событий, поскольку этот штамп активно стал разгоняться в политических пабликах ;) . Но узнать то вы узнали, а поняли так, как вам указали. А то, что будет в будущем, мы узнаем в будущем. Пустословие кажется тоже запрещено Правилами?
Не знаю кто что разгоняет, но лично первый раз прочитал "1984" Оруэла еще в конце девяностых прошлого века. И позже много раз перечитывал. Еще тогда я был поражен точностью определений. Конечно, тогда это больше касалось СССР.
Но сейчас этот текст во многом один в один описывает текущую ситуацию. Просто возьмите и сами почитайте. Учтите, что книга была нипасана, если правильно помню, в конце сороковых 20-го века. Возможно, что-то и возмете для себя. И перестанете, наконец, писать клишированными штампами пропаганды, а начнете анализировать ситуацию не зависимо от того, как ее преподносят. Не важно кто...
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Не знаю кто что разгоняет, но лично первый раз прочитал "1984" Оруэла еще в конце девяностых прошлого века. И позже много раз перечитывал. Еще тогда я был поражен точностью определений. Конечно, тогда это больше касалось СССР.
Но сейчас этот текст во многом один в один описывает текущую ситуацию. Просто возьмите и сами почитайте. Учтите, что книга была нипасана, если правильно помню, в конце сороковых 20-го века. Возможно, что-то и возмете для себя. И перестанете, наконец, писать клишированными штампами пропаганды, а начнете анализировать ситуацию не зависимо от того, как ее преподносят. Не важно кто...
Вот совсем нет времени на пустоту, отмечу только, что действительно 1984 отлично описывает вашу текущую украинскую ситуацию.;) Или вы сомневаетесь? У вас запрещены все оппозиционные партии, люди боятся вслух сказать, что думают, прекрасно зная, что за это будет наказание, все друг за другом следят и стучат, постоянная ложь с экранов и в СМИ. Зеленский даже выборы отменил, молодец, очень "демократичный" лидер.
И да, не беспокойтесь за меня, анализирую я превосходно и пишу свои выводы. А вот вы ни разу не ответили ни на один "штамп". Потому что нечего вам ответить на российские аргументы. А вообще поразительно: вам 2 года жизнь показывает, кто есть кто и что происходит, а вы все не догоняете. Попробую еще раз без надежды на успех: Украина независимое государство? Америка искренне желает вам добра и борется за вашу "свободу"? Если честно, даже вопросы звучат смешно, потому что ответы очевидны. Но никто из вас ни разу их не озвучил.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388
Вот совсем нет времени на пустоту, отмечу только, что действительно 1984 отлично описывает вашу текущую украинскую ситуацию.;) Или вы сомневаетесь? У вас запрещены все оппозиционные партии, люди боятся вслух сказать, что думают, прекрасно зная, что за это будет наказание, все друг за другом следят и стучат, постоянная ложь с экранов и в СМИ. Зеленский даже выборы отменил, молодец, очень "демократичный" лидер.
И да, не беспокойтесь за меня, анализирую я превосходно и пишу свои выводы. А вот вы ни разу не ответили ни на один "штамп". Потому что нечего вам ответить на российские аргументы. А вообще поразительно: вам 2 года жизнь показывает, кто есть кто и что происходит, а вы все не догоняете. Попробую еще раз без надежды на успех: Украина независимое государство? Америка искренне желает вам добра и борется за вашу "свободу"? Если честно, даже вопросы звучат смешно, потому что ответы очевидны. Но никто из вас ни разу их не озвучил.
А о чем с вами говорить можно?! Вы по сути не отвечаете ни на один аргумент, только пропаганда, при чем бездоказательная. Пример - ситуация с Симоньян и "Киев за три дня". Вам даже видео показали, а в ответ - только бездоказательный поток сознания. Ну приведите видео, где Симоньян говорит, что это не она, а Милли так считает. Желательно, периода до 24.02.2022 или очень немногим позже. А не тогда, когда обо...лись и, как всегда, пытались свои ошибки на других повесить. Ну всем же известный и доказанный факт, что страна-агрессор,когда драпала с севера Украины, стала самым крупным донором Украины в разрезе военной техники (танки, БТР и т.п). Или это тоже было "жестом доброй воли"?
На счет независимости. Простая аналогия. Страны Варшавского договора и Западная Европа в целом, ГДР и ФРГ в частности. Северная и Южная Корея. Куда пришел "руссий мир",а куда США, думаю, все знают. Результаты деятельности также известны. Куда нужно стремиться, так же очевидно.
Оруел. Знаете, я спокойно могу выйти перед любой администрацией и сказать, что Зеленский - ********. Многие так и делают. И - ничего такого. А вот попробуйте выйти вы и что-то про ваше высшее руководство сказать. Очень не рекомендую так делать. Чревато самыми негативными последствиями. Вот недавние митинги в разных регионах как у вас разгоняли?! Очень демократично. Про партии и стук это вообще. Насколько помню, это у вас убили реального конкурента главы государства - Немцова, другой всемирно известный опозицинер Навальный - просто сидит. И вы мне что-то рассказываете о демократичности? В вашей стране вообще не знают и не понимают что это такое. После "143 процентов" вам бы этот вопрос вообще не поднимать. Не ваше это! Ну вообще не ваше!!!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953
А о чем с вами говорить можно?! Вы по сути не отвечаете ни на один аргумент, только пропаганда, при чем бездоказательная. Пример - ситуация с Симоньян и "Киев за три дня". Вам даже видео показали, а в ответ - только бездоказательный поток сознания. Ну приведите видео, где Симоньян говорит, что это не она, а Милли так считает. Желательно, периода до 24.02.2022 или очень немногим позже. А не тогда, когда обо...лись и, как всегда, пытались свои ошибки на других повесить. Ну всем же известный и доказанный факт, что страна-агрессор,когда драпала с севера Украины, стала самым крупным донором Украины в разрезе военной техники (танки, БТР и т.п). Или это тоже было "жестом доброй воли"?
На счет независимости. Простая аналогия. Страны Варшавского договора и Западная Европа в целом, ГДР и ФРГ в частности. Северная и Южная Корея. Куда пришел "руссий мир",а куда США, думаю, все знают. Результаты деятельности также известны. Куда нужно стремиться, так же очевидно.
Оруел. Знаете, я спокойно могу выйти перед любой администрацией и сказать, что Зеленский - ********. Многие так и делают. И - ничего такого. А вот попробуйте выйти вы и что-то про ваше высшее руководство сказать. Очень не рекомендую так делать. Чревато самыми негативными последствиями. Вот недавние митинги в разных регионах как у вас разгоняли?! Очень демократично. Про партии и стук это вообще. Насколько помню, это у вас убили реального конкурента главы государства - Немцова, другой всемирно известный опозицинер Навальный - просто сидит. И вы мне что-то рассказываете о демократичности? В вашей стране вообще не знают и не понимают что это такое. После "143 процентов" вам бы этот вопрос вообще не поднимать. Не ваше это! Ну вообще не ваше!!!
:appl::appl::appl:
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,080
Реакции
13,432
Поинты
4.962
Про партии и стук это вообще.

РАЗНОЕ

“Разрешите доложить?” (Часть 2)​


Відanti-colorados

СІЧ 25, 2024

...И вот прямо сейчас пробу пера в этом жанре демонстрирует один из чиновников, который входит в группу лиц, которые отвечают за экономическую стратегию страны. Этот деятель понял, что если вместе с коллегами петь хором «А в остальном, прекрасная маркиза», то очень скоро можно заехать в те самые казематы, которые только что грели конструкторы Кинжала.

И вот уже подготовлен доклад, с названием «Горизонт 2040» в котором описывается мрачная перспектива самого ближнего будущего. Товарищ докладывает, что надежды на то, что потребление углеводородов будет расти, а их запасы окажутся недостаточными, не имеют под собой никаких оснований. По данным этого доклада, запасы нефти и газа в мире избыточны и дефицита до 2050 не ожидается. Более того, в докладе особое внимание обращается на тревожные тенденции, которые показывает Китай. Вопреки ожиданиям, он не только идет вровень с Европой по пути развития возобновляемых источников энергии, но по отдельным позициям ее опережает.

В докладе обращается внимание на то, что большинство прогнозов, которые делались в Федерации, были основаны на том, что еще как минимум два десятка лет, Китай будет демонстрировать рост потребления углеводородов, но уже сейчас понятно, что это был ошибочный подход к оценке тенденций. Вот цитата из этого доклада:

«В энергетике Китая — тройной переход: с завозного угля на уголь местной добычи (ради энергетической безопасности); с угля на газ (в интересах улучшения экологической ситуации в городах); с углеводородов на возобновляемые источники энергии и атом».


Очевидно, что общий, мировой рынок углеводородов начинает сокращаться, и реагировать на эту ситуацию следует немедленно. В таких условиях надо поддержать нефтегазовую отрасль — обеспечить ее конкурентоспособность за счет развития технологий и гибкого налогового режима, говорится в докладе, а далее то, что надо делать просто сейчас:

«Для этого потребуются огромные деньги: потенциальные инвестиции авторы оценивают более чем в $20 млрд в год. Они стимулируют рост всей экономики за счет эффекта, который окажут на смежные отрасли. Нефтегазовая отрасль при этом превратится из «донора бюджета» в «драйвер инвестиций».

Проще говоря, иносказательно тут развернуто вот что. Если не обеспечить нужный уровень инвестиций в бензоколонку, она загнется быстрее, чем это можно себе представить. Кроме того, чтобы выжить на сокращающемся рынке, нужны высокие технологии, без которых отрасль не выплывет. А все вместе как бы сигнализирует о том, что война в Украине, как раз и отрезает все то, что сейчас просто позарез необходимо. И таким образом, авторы как бы дают пасс наверх, мол когда начнете искать крайних, то это однозначно будем не мы, поскольку своевременно и аргументированно доложили, а вы – решайте.

Ну а по сути, докладчики анонсировали смертный приговор системе, если она будет двигаться в том же направлении и тем же темпом. Только вот в Кремле не чтят Эзопа и не поймут этих намеков. Ну что же, это – их выбор.
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
А о чем с вами говорить можно?! Вы по сути не отвечаете ни на один аргумент, только пропаганда, при чем бездоказательная. Пример - ситуация с Симоньян и "Киев за три дня". Вам даже видео показали, а в ответ - только бездоказательный поток сознания. Ну приведите видео, где Симоньян говорит, что это не она, а Милли так считает. Желательно, периода до 24.02.2022 или очень немногим позже. А не тогда, когда обо...лись и, как всегда, пытались свои ошибки на других повесить. Ну всем же известный и доказанный факт, что страна-агрессор,когда драпала с севера Украины, стала самым крупным донором Украины в разрезе военной техники (танки, БТР и т.п). Или это тоже было "жестом доброй воли"?
На счет независимости. Простая аналогия. Страны Варшавского договора и Западная Европа в целом, ГДР и ФРГ в частности. Северная и Южная Корея. Куда пришел "руссий мир",а куда США, думаю, все знают. Результаты деятельности также известны. Куда нужно стремиться, так же очевидно.
Оруел. Знаете, я спокойно могу выйти перед любой администрацией и сказать, что Зеленский - ********. Многие так и делают. И - ничего такого. А вот попробуйте выйти вы и что-то про ваше высшее руководство сказать. Очень не рекомендую так делать. Чревато самыми негативными последствиями. Вот недавние митинги в разных регионах как у вас разгоняли?! Очень демократично. Про партии и стук это вообще. Насколько помню, это у вас убили реального конкурента главы государства - Немцова, другой всемирно известный опозицинер Навальный - просто сидит. И вы мне что-то рассказываете о демократичности? В вашей стране вообще не знают и не понимают что это такое. После "143 процентов" вам бы этот вопрос вообще не поднимать. Не ваше это! Ну вообще не ваше!!!
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
А о чем с вами говорить можно?! Вы по сути не отвечаете ни на один аргумент, только пропаганда, при чем бездоказательная. Пример - ситуация с Симоньян и "Киев за три дня". Вам даже видео показали, а в ответ - только бездоказательный поток сознания. Ну приведите видео, где Симоньян говорит, что это не она, а Милли так считает. Желательно, периода до 24.02.2022 или очень немногим позже. А не тогда, когда обо...лись и, как всегда, пытались свои ошибки на других повесить. Ну всем же известный и доказанный факт, что страна-агрессор,когда драпала с севера Украины, стала самым крупным донором Украины в разрезе военной техники (танки, БТР и т.п). Или это тоже было "жестом доброй воли"?
На счет независимости. Простая аналогия. Страны Варшавского договора и Западная Европа в целом, ГДР и ФРГ в частности. Северная и Южная Корея. Куда пришел "руссий мир",а куда США, думаю, все знают. Результаты деятельности также известны. Куда нужно стремиться, так же очевидно.
Оруел. Знаете, я спокойно могу выйти перед любой администрацией и сказать, что Зеленский - ********. Многие так и делают. И - ничего такого. А вот попробуйте выйти вы и что-то про ваше высшее руководство сказать. Очень не рекомендую так делать. Чревато самыми негативными последствиями. Вот недавние митинги в разных регионах как у вас разгоняли?! Очень демократично. Про партии и стук это вообще. Насколько помню, это у вас убили реального конкурента главы государства - Немцова, другой всемирно известный опозицинер Навальный - просто сидит. И вы мне что-то рассказываете о демократичности? В вашей стране вообще не знают и не понимают что это такое. После "143 процентов" вам бы этот вопрос вообще не поднимать. Не ваше это! Ну вообще не ваше!!!
Вы пытаетесь неудачно зеркалить? Зачем вы повторяете за мной? Это ВЫ не отвечаете ни на один аргумент, а я как раз отвечаю, просто мои ответы вам не нравятся, они рушат ваше зомбированное сознание.

Внимание, очередные ответы 1. Журналисты подхватили идею Милли, имеют такое право, у нас вообще, знаете ли, люди могут иметь разные точки зрения. Я вам больше скажу: полРоссии считает точно так же, как и эти журналисты. Но государством управлять доверено не им. И это хорошо.

2. Подарили вам военную технику? Прикиньте, можем себе позволить, тем более ради нужного нам исхода предстоящих мирных переговоров, которые вы благополучно сорвали по скудоумию. Да, и это тоже "жест", совершенно верно.

3. Насчет независимости. На мой вопрос Украина независимая страна? Вы не дали прямого ответа (почему? чего то опасаетесь?), но косвенно признали, что вы знаете,"куда нужно стремиться", то бишь готовы на все, лишь бы приблизиться к благополучным, с вашей точки зрения, странам. К черту независимость, верно? Когда маячит перед носом осла морковка ЕС с ее зарплатами и пенсиями? Ответ принят.

4. Оруэл. Не понравилось, что сегодня его описание тоталитарного государства в 1984 - калька с нынешней Украины?? Понимаю. Ваш "аргумент, что вы можете выйти и обматерить Президента (как признак высшей формы вашей "демократии") как то не катит в противовес тому, что в стране ныне нет ни одной оппозиционной партии , ни одного оппозиционного медиа, СМИ и целый список признаков диктатуры нынешней вашей власти. Вы выехать никуда давно не можете из "демократичной" Нэньки (простите, что напоминаю). "Про партии и стук это вообще." Где развитие мысли? Нету? Ну и ладно.

5. "А вот попробуйте выйти вы и что-то про ваше высшее руководство сказать. Очень не рекомендую так делать. Чревато самыми негативными последствиями..."

Открою вам большой секрет: у нас регулярно некоторые "выходят и говорят" все, что заблагорассудится, а также спокойно работают множество оппозиционных СМИ (иноагентов), а также не провластные медиа. Если нет открытых призывов к экстремизму и терроризму, имеют право работать и озвучивать свои мнения. Про "политические" убийства только Немцова (которое случилось в 2015 году) смогли натянуть? Немцов никогда не был никаким реальным кандидатом никуда, вам снова наврали, и результаты расследования озвучены. А вот за что убили Олеся Бузину, не подскажете? Да и еще многих "несогласных"? Если вы не поняли, за что сидит Навальный, так я вам подскажу: за призывы к экстремизму и государственную измену по соответсвующим статьям УК РФ.

Так что свои "измышления" о России, а так же "ценные рекомендации" оставьте при себе ("Ну не ваше это!)" и учитесь оперировать фактами, а не тем, что вам в голову любезно вложили заинтересованные лица.

Второй мой вопрос про Америку повис в воздухе, ожидаемо.

"О чем с вами вообще говорить?" отправляю вам обратно. Не о чем.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Насчет независимости. На мой вопрос Украина независимая страна? Вы не дали прямого ответа (почему? чего то опасаетесь?), но косвенно признали, что вы знаете,"куда нужно стремиться", то бишь готовы на все, лишь бы приблизиться к благополучным, с вашей точки зрения, странам. К черту независимость, верно? Когда маячит перед носом осла морковка ЕС с ее зарплатами и пенсиями? Ответ принят.
У вас с денвером одна методичка на двоих ч толи?))))
Только вас двоих беспокоит независимость Украины)))
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Открою вам большой секрет: у нас регулярно некоторые "выходят и говорят" все, что заблагорассудится, а также спокойно работают множество оппозиционных СМИ (иноагентов), а также не провластные медиа. Е
Ну да, Стрелков уже наговорил себе на 4 года колоний)))
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,080
Реакции
13,432
Поинты
4.962
Не ваше это! Ну вообще не ваше!!!
Только вас двоих беспокоит независимость Украины)))

есть персонажи, с которыми говорить бесполезно, хоть психологи считают, что нужно говорить со всеми
но это не тот случай

дама искренне убеждена, что вторжение можно оправдать какими-то благими намерениями, это не лечится, пока не вторгнуться к ним (про ВОВ они уже забыли, несмотря на ежегодное "можемповторить"), они не помнят, за что воевала Ичкерия, "это другое", - не независимость, они знают только независимость отдельно Донецка и отдельно Луганска (никто не знает, почему не вместе)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953
есть персонажи, с которыми говорить бесполезно, хоть психологи считают, что нужно говорить со всеми
но это не тот случай

дама искренне убеждена, что вторжение можно оправдать какими-то благими намерениями, это не лечится, пока не вторгнуться к ним (про ВОВ они уже забыли, несмотря на ежегодное "можемповторить"), они не помнят, за что воевала Ичкерия, "это другое", - не независимость, они знают только независимость отдельно Донецка и отдельно Луганска (никто не знает, почему не вместе)
Может оставить её наедине со своими идеями?))
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
У вас с денвером одна методичка на двоих ч толи?))))
Только вас двоих беспокоит независимость Украины)))
Как может беспокоить то, чего нет? ;) Нас беспокоит соседство с вами, и вы знаете почему
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Может оставить её наедине со своими идеями?))
Ой, сделайте одолжение, оставьте. И сидите тут вдвоем-втроем, поскольку ваш бред более никому не интересен. Хорошего вечера
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388
Внимание, очередные ответы 1. Журналисты подхватили идею Милли, имеют такое право, у нас вообще, знаете ли, люди могут иметь разные точки зрения.
Ссылочку того времени (до 24.02.2022 или немногим позже), доказывающую этот тезиз можно? Или автоматически становится понятным, что вы не отвечаете за свои слова.
Подарили вам военную технику? Прикиньте, можем себе позволить, тем более ради нужного нам исхода предстоящих мирных переговоров, которые вы благополучно сорвали по скудоумию. Да, и это тоже "жест", совершенно верно.
Более внимательно относитесь к тому что пишете. За подобные высказывания вас саму могут в "иноагенты" записать. Со всеми вытекающими. Оф версия страны-агрессора, насколько мне известно, гласит, что это все не правда и постановки. Запомните на будущее. И лучше вообще этой темы не касаться вам. Двоемыслие оно такое....

В общем не интересно с вами общаться. Ничего нового, никаких свежих мыслей, одни эмоции, штампы. Хотя сравнение Бузины с Немцовым улыбнуло. Ведь по вашей же терминологии Бузина - типичный "иноагент". Или дело в том, что он ваш иноагент? Тогда все кристально ясно...
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Ссылочку того времени (до 24.02.2022 или немногим позже), доказывающую этот тезиз можно? Или автоматически становится понятным, что вы не отвечаете за свои слова.

Более внимательно относитесь к тому что пишете. За подобные высказывания вас саму могут в "иноагенты" записать. Со всеми вытекающими. Оф версия страны-агрессора, насколько мне известно, гласит, что это все не правда и постановки. Запомните на будущее. И лучше вообще этой темы не касаться вам. Двоемыслие оно такое....

В общем не интересно с вами общаться. Ничего нового, никаких свежих мыслей, одни эмоции, штампы. Хотя сравнение Бузины с Немцовым улыбнуло. Ведь по вашей же терминологии Бузина - типичный "иноагент". Или дело в том, что он ваш иноагент? Тогда все кристально ясно...
"
Более внимательно относитесь к тому что пишете. За подобные высказывания вас саму могут в "иноагенты" записать. Со всеми вытекающими. Оф версия страны-агрессора, насколько мне известно, гласит, что это все не правда и постановки. Запомните на будущее. И лучше вообще этой темы не касаться вам. Двоемыслие оно такое...."
Как смешно! Вы попутали, любезный, я не на Украине живу ;) Я могу писать все, что думаю в отличие от вас. "Насколько мне известно":love: - вам ничего не известно и известно быть не может (не льстите себе), вы живете в тотальной лжи с затуманенным мозгом и проблемами с логическим мышлением. Вы даже не замечаете незавершенности своей мыслительной деятельности в ваших постах, ваши мысли мечутся, не кончаясь ничем.

А по поводу Бузины вопрос: а что, даже если он иноагент (хотя это только домыслы вашего воспаленного мозга) его можно убивать??? Что вам кристально ясно???:oops: Что у вас во власти убийцы?

Не пугайтесь, можете не отвечать, вы тоже ничем не отличаетесь от ваших "коллег" тут. xbb постоянно постит тупейший бред из "источников", потому как от себя ничего сказать не в состоянии, OkMonday тоже не блещет, специализируется на лайках, ну а с asss вообще все плохо, туалетно-унитазные темы во главе всего, совсем скучный он.

Оставляю вас в обществе друг друга, наслаждайтесь
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388
Более внимательно относитесь к тому что пишете. За подобные высказывания вас саму могут в "иноагенты" записать. Со всеми вытекающими. Оф версия страны-агрессора, насколько мне известно, гласит, что это все не правда и постановки. Запомните на будущее. И лучше вообще этой темы не касаться вам. Двоемыслие оно такое...."
Как смешно! Вы попутали, любезный, я не на Украине живу ;) Я могу писать все, что думаю в отличие от вас. "Насколько мне известно":love: - вам ничего не известно и известно быть не может (не льстите себе), вы живете в тотальной лжи с затуманенным мозгом и проблемами с логическим мышлением. Вы даже не замечаете незавершенности своей мыслительной деятельности в ваших постах, ваши мысли мечутся, не кончаясь ничем.

А по поводу Бузины вопрос: а что, даже если он иноагент (хотя это только домыслы вашего воспаленного мозга) его можно убивать??? Что вам кристально ясно???:oops: Что у вас во власти убийцы?

Не пугайтесь, можете не отвечать, вы тоже ничем не отличаетесь от ваших "коллег" тут. xbb постоянно постит тупейший бред из "источников", потому как от себя ничего сказать не в состоянии, OkMonday тоже не блещет, специализируется на лайках, ну а с asss вообще все плохо, туалетно-унитазные темы во главе всего, совсем скучный он.

Оставляю вас в обществе друг друга, наслаждайтесь
Как видим никаких доказательств своих слов по поводу Киева за три дня и того,чьи это были слова никто так и не привел. Хотя я многократно просил об этом. В ответ получил новые бездоказательные предположения. Таким образом, считаю доказанным, что vera56, к сожалению, не в состоянии отвечать за свои слова. Она что-то там пишет, а когда ее просят привести доказательства своих слов, то просто, извиняюсь, истерит и переходит на личности, как в процитированном мной посте. Хотя при чем здесь xbb, OkMonday или asss я не понял.
На самом деле,таких бездоказательных и откровенно смешных утверждений в ее постах достаточно много. Просто я предпочитаю сосредоточиваться на чем-то одном, чтобы все было кристально ясно.
Так же очевидно, что с человеком, не отвечающим за свои слова, а также не желающим ни при каких обстоятельствах признавать свои ошибки никто не будет серьйозно общаться. Ведь все мы можем ошибаться и ничего страшного в этом нет, главное - признать ошибки и двигаться дальше. К сожалению, сейчас не тот случай.

Поэтому позволю себе еще раз процитировать свой пост:
Очень интересная точка зрения. Спасибо за развернутый ответ!
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,080
Реакции
13,432
Поинты
4.962
Таким образом, считаю доказанным, что vera56, к сожалению, не в состоянии отвечать за свои слова.
дык, ей не впервой
 
Сверху Снизу