• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rfs-finance.com - RFS Finance - Страница 10

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000

luxon

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
42
Реакции
47
Поинты
0.000
Что тут считать

ноги надо делать отсюда :wallbash:

Не сранивайте с хайпами пож-та , тут совершенно другая тема , проекту нет смысла скамиться деньги хранятся не на одном счету , участники переходят с уровня на уровень делая реинвесты и по этому баланс сравнивается , получив с 2го уровня 30 , люди опять делают взносы , если вы привыкли к скамопроектам то данный маркетинг не для вас . можете просто наблюдать со стороны
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
ноги надо делать отсюда
1 000 000% я прошел 1 круг с большим гемором неделю назад, выплатили на 6 день, а не после 3 дня, негативный отзыв на сайте удалили, восторженные отзывы вопящих лошариков публикуют, поддержка на неудобные вопросы о задержке тупо молчит, на 2 круг не пошел. Впечатления от проекта очень негативные.
Будет хороший скам в ближайшее время.:i-yes:
 

Jobiak

Любитель
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
284
Реакции
250
Поинты
0.000
Верно сказано!
Не сранивайте с хайпами пож-та , тут совершенно другая тема , проекту нет смысла скамиться деньги хранятся не на одном счету , участники переходят с уровня на уровень делая реинвесты и по этому баланс сравнивается , получив с 2го уровня 30 , люди опять делают взносы , если вы привыкли к скамопроектам то данный маркетинг не для вас . можете просто наблюдать со стороны
 

Rfs Finance

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не сранивайте с хайпами пож-та , тут совершенно другая тема , проекту нет смысла скамиться деньги хранятся не на одном счету , участники переходят с уровня на уровень делая реинвесты и по этому баланс сравнивается , получив с 2го уровня 30 , люди опять делают взносы , если вы привыкли к скамопроектам то данный маркетинг не для вас . можете просто наблюдать со стороны
Ни одного аргумента взрослого человека,это слова фанатика/сетивика/риелтора/демогога!Такие слова хороши для спама но не на форуме с циниками и скептиками,только факты,только холодный рассудок
 
Последнее редактирование модератором:

luxon

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
42
Реакции
47
Поинты
0.000
Ни одного аргумента взрослого человека,это слова фанатика/сетивика/риелтора/демогога!Такие слова хороши для спама но не на форуме с циниками и скептиками,только факты,только холодный рассудок

Какие тебе факты нужны ? циферки в статистике которые тебе полной карты не покажут или отзывы участников в которые ты не веришь , или тебе тут нужно скрины всех переводов кинуть кто на реинвест идет . Зачем создавать ник РФс и наводить смуту ? Проект -есть игра ты можешь в ней участвовать а можешь и нет . И тебе не один тут не скажет когда и чего случится с проектом , потому что даже админы данного не могут знать
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
1 000 000% я прошел 1 круг с большим гемором неделю назад, выплатили на 6 день, а не после 3 дня, негативный отзыв на сайте удалили, восторженные отзывы вопящих лошариков публикуют, поддержка на неудобные вопросы о задержке тупо молчит, на 2 круг не пошел. Впечатления от проекта очень негативные.
Будет хороший скам в ближайшее время.:i-yes:

выплатили))) :lol:тут не админ платит, а участники.вам попался не совсем добросовестный участник просто. мне вот например за 5 мин создали поручения, и в течении 2 часов перевели. также и рефки!

добавлено через 1 минуту
Какие тебе факты нужны ? циферки в статистике которые тебе полной карты не покажут или отзывы участников в которые ты не веришь , или тебе тут нужно скрины всех переводов кинуть кто на реинвест идет . Зачем создавать ник РФс и наводить смуту ? Проект -есть игра ты можешь в ней участвовать а можешь и нет . И тебе не один тут не скажет когда и чего случится с проектом , потому что даже админы данного не могут знать

ага я тоже над ником поражаюсь)
 
Последнее редактирование:

Rfs Finance

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Являюсь активным вкладчиком 3тьего уровня,не являюсь зомби/лгуном!
Смотрю на проект критически,не понимаю людей которые долдонят про выплаты не желая думать о логике процесса
 

Bil

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
68
Реакции
11
Поинты
0.000
В любом проекте случаются разные нюансы с вводом/выводом. Я думаю многие согласятся, проект автоматизирован и работает отлично, видно админ подготовился, да выплата может растянуться, но не более чем на 48 часов, опять же все это человеческий фактор.. А в основном проект отлично работает, просто самому нужно почаще заглядывать и исполнять поручения, многое зависит и от нас от участников..
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
не желая думать о логике процесса
А что тут думать, ежу понятно, кто в хайпы вкладывает понимает что делает, что может потерять и наверняка не последнее, это игра, а такие как RFS Finance, лошариков (активных вкладчиков) плющят которые далеки от онлайн индустрии обещая золотые горы и выгребая раз за разом со времен МММ последние копейки.
Такие проекты хуже вора, вор последнее не берет а RFS как с добрым утром:mad:
 

Rfs Finance

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В сообществе РФС только что вспомнили что там еще есть 5тый уроень,стало интересно не пробовал ли кто-то сунуться на него?!?
 

Мурочка1

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
Я вот ,как ни зайду на форум, одни негативные отзывы, какой бы ни был проект. Господа умные, какой проект тогда не лохотрон?
 

Rfs Finance

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
уповаем на то что у 90% людей есть здравый смысл и холодный рассудок
хотя опыт ммм показывает что жизнь она другая
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Хорошо что 90 процентов участников не знают про данный форум и не видят этого негатива

согласен полностью! аудитория там из эмки большинство, проект поживет еще, это хайперы сбегают сразу с профитом и без реинвестов)) поведение участников, как всегда критично.
 

OOC

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
14
Реакции
28
Поинты
0.000
Если на 2уровне 5000 внести - 10000 можно запрашивать, или пока 15000 не внесешь запросить ничего нельзя?
 

zolotni

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
241
Реакции
37
Поинты
0.000
В сообществе РФС только что вспомнили что там еще есть 5тый уроень,стало интересно не пробовал ли кто-то сунуться на него?!?
Не пойму, что там =только что вспомнили= Еще на старте проекта БЫЛО:
5-ый уровень, возвратный, для тех, кто потерял средства в МММ-2011 и МММ-2012.
Возврат, потерянных средств до 500000 руб. (15200$), за 30 дней.
Из-за ЭТОГО многие не верят. А я не участник МММ. Попытка была с моей стороны вступить в МММ-но я прошел МИМО!:i-yes:
Неужели еще на это кто-то пойдет? :eek:
 
Последнее редактирование:

timkodn

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
40
Реакции
26
Поинты
0.000
Получил реферальные:
Дата создания 02.09.2013
Сумма заявки 300 RUR
Остаток 0 RUR
Статус заявки Оплачено

добавлено через 2 минуты
Если на 2уровне 5000 внести - 10000 можно запрашивать, или пока 15000 не внесешь запросить ничего нельзя?

Да, вклад на 2-м уровне от 5тыс. После этого можно вкладывать только из профита.
 
Последнее редактирование:

Родион 700

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно так на втором уровне - вносишь 5 штук , через день 5 штук , через день еще 5 штук ? в этот же день ( пятый ) - созрела первая десятка , через день вторая . через день третья ? нет просто денег сразу внести - а через день можно найти . да и быстрее дело идет . я правильно понимаю ? кто то так делает или делал ?
 
Сверху Снизу