• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rfs-finance.com - RFS Finance - Страница 26

omega777mmm

Новичок
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Жду поручения уже 38 часов прошло сделал ввод 4000 руб. По отзывам мол создаются 5 минут похоже враньё поручения видимо создаются вручную, если было на автомате что поручения происходило очень быстро. Техподдержка сколько ни писал им письма всё время молчит проект похоже СКАМИТ. Также жду поручения на вывод 10000 на 5 уровне бабла пока не поступало. Надежда на техподдержку у меня пропало вера. Смысла сюда им писать в техподдержку нет. Похоже скоро конец этому проекту.
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
Жду поручения уже 38 часов прошло сделал ввод 4000 руб. По отзывам мол создаются 5 минут похоже враньё поручения видимо создаются вручную, если было на автомате что поручения происходило очень быстро. Техподдержка сколько ни писал им письма всё время молчит проект похоже СКАМИТ. Также жду поручения на вывод 10000 на 5 уровне бабла пока не поступало. Надежда на техподдержку у меня пропало вера. Смысла сюда им писать в техподдержку нет. Похоже скоро конец этому проекту.
Аминь. В каждом проекте лучше быть на старте. И различать истинных участников от тех кому проплатили за посты, чтоб заманить побольше народу... А если поддержка не отвечает - либо их уже нет. Либо надоело отвечать на однотипные вопросы - что не есть хорошо.
 

losted

Новичок
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то получал выводы с 1-2 уровня после 16го?
думаю хоть 1000 может вложить. Или хороним? Так-то у меня там 10000 на 5 уровне всё висят. Правда я ввёл 18го 5000. Вроде ещё рано ждать 10000..
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
Если поддержка не отвечат. То нафиг вкладывать в это?
 

igorka1961

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди надеются,что начнут выплаты-вот и помалкивают
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Ребята порекомендуйте мне в какие проекты лучше вкладывать. Надоело сидеть в банке по вкладом под 6% годовых , а инфляция 15% в годовых. У меня большой опыт по МММ2012 хорошо я там прогорел особенно на ИМПЕРИАЛЕ у Иванова. Дайте хоть нормальные проекты пирамиды которые админы не воруют у народа бабла.

Неправильно мыслите. базовое мат. ожидание пирамиды полюбому минусосвое. А чтобы срубить надо не честные проекты искать, а вовремя входить / выходить и правильно изначально анализировать, чтобы лохотроны без потенциала вычислить.
 

GlORIY

Новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня ответил консультант, некая Марина. На вопрос, когда начнутся выплаты с 5-го уровня, ответила -графика и очереди нет, выплаты идут. На вопрос, каким образом определяется участник для выплаты, ответила, что у неё нет информации. Затем всё отключилось.
 

omega777mmm

Новичок
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Жду поручения уже 50 часов сделал ввод 4000 руб. в итоге я удалил эту заявку сегодня 22.09.2013 ждать уже бесполезно. По отзывам мол создаются 5 минут похоже враньё поручения видимо создаются вручную, если было на автомате что поручения происходило очень быстро. Техподдержка сколько ни писал им письма всё время молчит проект похоже СКАМИТ. Также жду поручения на вывод 10000 на 5 уровне бабла пока не поступало. Надежда на техподдержку у меня пропало вера. Смысла сюда им писать в техподдержку нет. Похоже скоро конец этому проекту. В том числе там пишут отзывы похоже липовые, а счётчик накручивают искусственно им вчера написал в отзыв её там нет видимо лохобратцы удаляют нас с вами отрицательные отзывы. Так-то господа думайте сами надо ли вам играть в эти игры в МММ типа в русскую рулетку?.
 

Aleksei-75

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000
Я аналогично сделал,вчера удалил заявку на ввод на 4000 руб. Буду ждать вывод на 5-м уровне, хотя в это мало верится.
 

ele5383

Новичок
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как у кого,но я вот сегодня на первом уровне запросила выплату 4000 руб.,поручения в течении получаса создались,честно говоря очень удивилась. Поручений получилось 4 у меня по 1000 руб. Два пришли буквально через несколько минут,2000 уже на моем кошельке Qiwi ,жду остальные 2. Надеюсь придут. А вот выплаты с 5 уровня так и нет и поручения так и не создались,висит статус в Обработке. Ждемс. Там правда и сумма-то копеечная, 2000 руб.,но и их пока не выплатили,в тех. поддержку не пишу,увидев ваши сообщения тут,поняла,что это не имеет смысла.
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Админ не думал,что затянеться так на долго.Хотя зря,удачно все получилось,теперь просто разгрести не может,да и не сможет 100 пудов.
Поэтому расход ПАСАНЫ,ИМХО
На 5м уровне бабки зависли.Хрен добавлю больше!
 
Последнее редактирование:

ele5383

Новичок
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,с 5 уровнем они конечно намудрили очень.
 

putnik59

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
все платится и работает. сейчас поставил на вывод 20000р на 2 уровне. сразу создались заявки.Часть денег уже перевели. Да с вводом средств идет задержка,тоже больше суток ждал
 

xeon056

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу поделиться новостью.
Мне начали приходить деньги с 5 уровня. Общая сумма на получение была 20000р. Из них пока пришли 2000р, и ещё одно поручение на 3000 ожидаю.
Так что надежда есть.
 

omega777mmm 1807147593

Новичок
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня как раз попался админ с ним я переписывался на сайте я как программист сказал нужно написать алгоритм на PHP автоматический поиск по поручения подборки для ввода и вывода поручений и оставлять данные в логах сервера. Сразу я догадался что у них ничего не записываться на сайте логов не ведётся алгоритм автопоиска по поручении у них нет как я и говорил в предыдущих постов. Т.е. создают поручение вручную. Сегодня я опять создал поручение на ввод в 13 часов 22 сентября первого уровня опять та же петрушка пока тишина поручений пока нет, а прошло около 12 часов. Админ сам тебе наломал дров в системе 9743 чел. ну и сколько ему понадобиться времени создать вручную поручения. Поручения создаются в течения 48 часов, но и сказал можешь и более часов. Вот так господа.

добавлено через 11 минут
В итоге создания поручения неизвестно сколько ждать мне по времени плюс ожидания три дня на первом уровня и ожидания на вывод средств и приблизительно всё уйдёт по времени от 7 до 16 дней. Система пустила по тормозам? Кому-то повезло сразу создаются поручения, а кому-то нет! в системе у них на сайте нет программистов. Судите сами.
 
Последнее редактирование:

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
xeon056,
omega777mmm 1807147593,

Проект НЕ платит. Просто так заблокировали моего реферала после того, как он написал в Тех поддержку о задержке поручений на 2-м уровне. Про 5-й молчу, о нем можно забыть.
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
Проект ПЛАТИТ
по крайней мере на 1м уровне
создались поручения за 20 минут
 
Сверху Снизу