• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

richbag.biz - richbag - Страница 22

jinna

Любитель
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
273
Реакции
34
Поинты
0.000
Я писал вчера, что в таких проектах с незнакомыми админами играю один круг максимум - это мое правило и другим рекомендую.
Так вот я тоже придерживаюсь такого правила, а эти скамщики совсем оборзели. Вчера в соседней ветке такая драма развернулась, что я пока читала, слеза накатила. У них наверное олимпийские игры открылись, кто быстрее бабла срубит и свалит
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Про ваше правило понятно! Но на вопрос вы не ответили хотя уже не важно!

Я спрашивал в этой ветке несколько раз вчера кто-то знает админа или нет? на что не получил ответа нужного мне "да знаем админ проверенный".
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Ваши советы оставьте при себе,а то из за них скамятся нормальные админы и приходят такие и получается бардак в разделе. Незнакомые админы-а они обязаны знакомиться?) тут полно админов не скамеров в разделе которых не знаете.
ps в этом не участвовал.
 
Последнее редактирование:

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Ваши советы оставьте при себе,а то из за них скамятся нормальные админы и приходят такие и получается бардак в разделе. Незнакомые админы-а они обязаны знакомиться?) тут полно админов не скамеров в разделе которых не знаете.
ps в этом не участвовал.

Рот не затыкайте.
(Для начала предлагаю участвовать в обсуждаемых проектах)


А по поводу этого проекта:
Сейчас выходит достаточно знакомых проектов(<1 проект в месяц), где есть больший шанс на профит чем в полностью не знакомом.
Да, рекомендую больше рисковать и вкладывать в хоть немного знакомые проекты, таким образом имя админа в скором времени станет брендом, и попадать как тут будут только последние лох*
Как бороться с этим скамопадом тяжело сказать...

А от "закидывания" существует множество фильтров.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Рот не затыкайте.
(Для начала предлагаю участвовать в обсуждаемых проектах)
Зачем мне участвовать в скамах)
(<1 проект в месяц)
Как минимум 3 на этой неделе(которые не убегают с деньгами и работают) -просто админы кому попало не палятся чтобы не закидывали со старта,а если закидон идет то посмотрите внимательно,возможно пэйд постеры работают.
 
Последнее редактирование:

Иссидора Фекла

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Я спрашивал в этой ветке несколько раз вчера кто-то знает админа или нет? на что не получил ответа нужного мне "да знаем админ проверенный".

А я спрашивала в первые часы работы проекта про админа. ТС и первые, кто вкидывал по 300$, молча проигнорировали вопрос. Обычно, админа так разбирают по -полочкам. А здесь тишина была полная. И еще банили за эти вопросы!
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
А я спрашивала в первые часы работы проекта про админа. ТС и первые, кто вкидывал по 300$, молча проигнорировали вопрос. Обычно, админа так разбирают по -полочкам. А здесь тишина была полная. И еще банили за эти вопросы!

Спрашивал ТС в личку, получил ответ что админ проверенный. Это уже который по счету скам от ТСа ? Вчера кораблик, незадолго до этого еще какой то... ТС почему вы так ЧАСТО стали ошибаться последнее время ? Вам больше не дорога репутация на форуме ???
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
:mad:Опять скамейка. Кстати тут некоторые говорят о проверенных админах, а админ самолетиков был проверенный??? Вроде он был новичек и все сделал замечательно. ТАк, что похоже проверенный или нет от этого не зависит ничего. Зависит от человеческого фактора и порядочности человека. Хорошо, Что явчера вечером передумал вкладывать, а то бы сейчас было неприятно :)
 

jinna

Любитель
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
273
Реакции
34
Поинты
0.000
ну куда вы депите...
Админка рисует сидит, наверное не хватило ему. И не факт, что стата не рисованная. Возможно вкладов было намного меньше, чем указано. Вот у него рука и дрогнула.
 

Кирилл Фролов

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
Да тут походу сами ТС-ы уже хайпы штампуют либо их сотоварисчи
Да по-любому! Где-нибудь в скайп-чате сидят "отцы" и думают когда и насколько обуть простой народ. Далее, дают задание "проверенным" админам на разработку 3-4 дня, на старте депят по 100-300$ народ смотрит на них, и как бараны давай тоже вливать. А потом.... ну а что потом:eek:
 
Сверху Снизу