• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ripple и Onafriq сотрудничают для улучшения трансграничных платежей между Африкой, Ближним Востоком, Великобританией и Австралией

1699446182966.png


Ripple объединила усилия с платежной финтех-компанией Onafriq, ранее известной как MFS Africa.

Целью этого партнерства является содействие трансграничным платежам с использованием цифровых активов, соединяющим Африку с несколькими новыми рынками, включая сотрудничество со странами Персидского залива (GCC), Великобританию и Австралию.

Onafriq использует Ripple Payments, платежную технологию с поддержкой криптовалют для создания трех новых платежных коридоров, которые устранят разрыв между Африкой и остальным миром.

В результате этого сотрудничества клиенты PayAngel в Великобритании, Pyypl в странах Персидского залива и Zazi Transfer в Австралии теперь могут наслаждаться быстрыми и экономичными денежными переводами и бизнес-платежами получателям в 27 странах панафриканской сети Onafriq.

Фактически криптотехнология Ripple помогает развитию трансграничных платежей, решая традиционные проблемы, такие как увеличенное время перевода, ненадежность и высокие затраты.

По мнению обеих компаний, это партнерство обещает обеспечить более быстрые, эффективные и экономичные международные денежные переводы в Африку, что значительно ускорит доступность финансовых услуг на всем континенте.

Стоит отметить, что Onafriq выделяется как финтех-компания с самым обширным охватом движения мобильных денег в Африке. В то время, когда мобильные деньги являются движущей силой финансовой доступности, платежный центр Onafriq объединяет более 500 млн. мобильных кошельков в 40 африканских странах.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу