Ripple инвестирует 750 тысяч долларов в Crypto Wallet BRD

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Ripple инвестирует регулярно во многие важные проекты. Вклад Ripple преимущественно касается разработок в сфере блокчейна, однако бывают и другие варианты. Финансирование различных задумок направлено исключительно на определенный прогресс. Так, Ripple инвестирует 750 тысяч долларов в Crypto Wallet BRD, чтобы ускорить интеграцию XRP.

Ripple инвестирует: Детали


Ripple вложит 750 тысяч долларов в Crypto Wallet BRD, что необходимо для ускорения интеграции XRP. Официальное объявление от Ripple гласит, что это сделано в рамках нового стратегического партнерства с BRD. В свою очередь BRD в ответ на это будет встраивать Ripple XRP, задействуя платформу разработчика. Партнерство и инвестиции позволят пользователям BRD хранить, покупать, продавать и отправлять Ripple XRP кому угодно в мире.

По словам старшего вице-президента Ripple Итана Бирда, BRD является одним из старейших и наиболее уважаемых провайдеров мобильных кошельков на свете. Согласно официальному заявлению представителя Ripple, данный кошелек активно способствует распространению цифровых активов. Также старший вице-президент Ripple подчеркнул, что команда BRD помогла потребителям перевести традиционные валюты на 6 миллиардов долларов в цифровую валюту. Именно это, по утверждению сотрудника Ripple, сделало BRD идеальным партнером для продолжения распространения и внедрения таких цифровых активов, как XRP, для решения реальных проблем.

В свою очередь, генеральный директор и соучредитель BRD Адам Трейдман заявил, что компания невероятно рада объединить усилия с Ripple. Внедрение Ripple XRP является чрезвычайно важным. Ripple осознает потребность в сильном партнере по кошелькам, учитывая продвижения на ключевые рынки. Это означает трансграничные банковские операции и денежные переводы. BRD рад помочь Ripple в достижении таких значимых целей. Кроме того, BRD планирует сделать свой кошелек самым дешевым и простым местом для покупки Ripple XRP в будущем.

BRD заговорил о поддержке Ripple XRP ранее в этом месяце. Такому желанию поспособствовало предложение Ripple Xpring комплекта для разработки программного обеспечения для интеграции XRP и бумажных платежей в различные приложения. Ранее также было известно, что глава Ripple Брэд Гарлингхаус подчеркнул отставание США от Китая по крипто-инновациям. Кроме того, Ripple XRP был добавлен в листинг Binance Singapore.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
В свою очередь BRD в ответ на это будет встраивать Ripple XRP
Мастер класс, находите компанию с нужным профилем, даёте им денег и они уже топят за вас и внедряют вашу технологию в свой продукт) Но это при условии что они изначально топили за криптовалюты)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Мастер класс, находите компанию с нужным профилем, даёте им денег и они уже топят за вас и внедряют вашу технологию в свой продукт) Но это при условии что они изначально топили за криптовалюты)

Да именно так и есть, называется деловое партнерство )
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Да именно так и есть, называется деловое партнерство )
А у меня сразу ассоциация с взяткой. Ну конечно это не просто так и от транзакций Рипл сама компания тоже должна что-то иметь. Я думаю плюшки пассивные типа повышение количества пользователей за счёт внедрения Рипл.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
А у меня сразу ассоциация с взяткой. Ну конечно это не просто так и от транзакций Рипл сама компания тоже должна что-то иметь. Я думаю плюшки пассивные типа повышение количества пользователей за счёт внедрения Рипл.

Рука руку моет, это нормально, когда один партнер продвигает другого.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
глава Ripple Брэд Гарлингхаус подчеркнул отставание США от Китая по крипто-инновациям
В США много чего странного, как в отношении криптовалют так и в некоторых других, временами кажется что в некоторых вещах страна на уровне 80-хх застряла.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
В США много чего странного, как в отношении криптовалют так и в некоторых других, временами кажется что в некоторых вещах страна на уровне 80-хх застряла.

Да там свои законы и проволочки, вроде бы очень инновационная страна, а с другой стороны жесткое законодательство.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Такая инвестиция хорошо скажется на развитии Рипла.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
страна на уровне
Жестокость это очень интересная особенность законодательства США. В чём-то они Китай обгоняют, а в остальном просто ступают достаточно осторожно, не забывая применять технологии в своих интересах. Например для военных.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
У данной компании очень много инвестиций в различные проекты, расширяются постоянно.
В принципе это дает свои плоды, но как по мне кошельков уже и так достаточно на рынке.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
В принципе это дает свои плоды, но как по мне кошельков уже и так достаточно на рынке.

Согласен, но каждый ведь выбирает по своему вкусу и предпочтению, а значит аудитория и у этого кошеля будет.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Согласен, но каждый ведь выбирает по своему вкусу и предпочтению, а значит аудитория и у этого кошеля будет.
И чем этот кошелек будет лучше? У меня как и у многих даже Риппл доверия не вызывает, как псевдокрипта.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
И чем этот кошелек будет лучше? У меня как и у многих даже Риппл доверия не вызывает, как псевдокрипта.

Хороший вопрос для создателя этого кошелька. А я как раз держатель риппл, но пользуюсь другим кошельком.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Хороший вопрос для создателя этого кошелька. А я как раз держатель риппл, но пользуюсь другим кошельком.
Trezor или Ledger? На сколько я знаю они захватили монополию из самых надежных.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
У меня простой кошелек Toast Wallet, довольно комфортный как по мне.
Вы только на нем особо крупные суммы не держите, а то действительно надежных кошельков в Интернете не много.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вы только на нем особо крупные суммы не держите, а то действительно надежных кошельков в Интернете не много.

Это понятно, диверсификацию никто не отменял :)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Ripple инвестирует 750 тысяч долларов в Crypto Wallet BRD, чтобы ускорить интеграцию XRP.
А у них она не закончена? Просто досконально новостей не знаем, весной были новости что SBI Holdings поддержит Риппл, а про Джи Пи Морган и создание JPM Coin тоже непонятно, чем история закончилась. Глава Риппл про нее молчит?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
А у них она не закончена? Просто досконально новостей не знаем, весной были новости что SBI Holdings поддержит Риппл, а про Джи Пи Морган и создание JPM Coin тоже непонятно, чем история закончилась. Глава Риппл про нее молчит?

Персональное интервью у главы риппл взять не могу )
 
Сверху Снизу