• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Roadmap: что мы уже сделали и что будет дальше

crypto-currency

Интересующийся
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Roadmap: что мы уже сделали и что будет дальше
Всего за два года мы сделали так много и все еще, у нас впереди много целей, которые нужно выполнить. Достигнув нашего softcap’а, пришло время оглянуться назад и обсудить планы на будущее. Для этого наша дорожная карта проведет нас через это путешествие.

Наши основные этапы
Q3 2016 - Q4 2016: начальная концепция

В криптовалютном пространстве появилось много новых бирж и обменников. На этом развивающемся рынке не были разработаны усовершенствованные алгоритмы анализа. Вначале контролировались отдельные пары на биржах, анализировалось распространение, и измерялись сроки выполнения сделок. Это было сделано вручную, вставив соответствующие значения в электронные таблицы. Процедура длилась долгое время, и было неясно, могли ли все сделки выполняться в соответствующее время. Кроме того, для бирж требовалось достаточное количество средств, и процедуры KYC потребляли дополнительное время. После обширных исследований решений «старой экономики» и консультаций со стороны финансовых экспертов проект начался с цели разработать автоматизированную систему арбитражных торгов.

Q1 2017: первый алгоритм
Первым шагом к созданию автоматизированной арбитражной системы было разработать и уточнить специализированный алгоритм, чтобы найти выгодные возможности арбитража на основе данных, полученных на трех основных биржах: GDAX, Kraken и Bitfinex. В этой фазе, были определены соответствующие параметры и теоретические математические формулы. Кроме того, для проверки результатов проводились ретроспективные тесты.

Q2 2017: первые частные инвесторы
После интенсивного тестирования алгоритма необходимы дополнительные ресурсы для разработки продукта. Частные инвесторы внесли вклад в 900 000 долларов США, чтобы нанять дополнительных разработчиков программного обеспечения, специалистов в области информационных технологий и экспертов по запасам для разработки алгоритмов, программного обеспечения и инфраструктуры.

Q2 2017 - Q3 2017: улучшение алгоритмов
Алгоритм был дополнительно улучшен и согласован с постоянно меняющимися параметрами рынка, чтобы быть максимально прибыльным во всех рыночных условиях (бычий, медвежий, боком). Это привело к более глубокому анализу пар активов, глубине рынка и волатильности этих пар при определенных рыночных условиях. Поскольку арбитражная торговля является гонкой среди других трейдеров, чтобы перевешивать неэффективность рыночных цен, Arbitao уделяет основное внимание времени транзакций, чтобы гарантировать, что возможности арбитража могут быть использованы до того, как они исчезнут.

Q2 2017 - Q4 2017: Арбитражное программное обеспечение для закрытой группы
Чтобы правильно использовать наши алгоритмы, мы разработали программное обеспечение. Этот продвинутый фрагмент кода вычисляет доходность торгов, делегирует результат внутреннему протоколу, а затем узлам, которые выполняют заказы на биржах. Все API-интерфейсы от крупных обменов, где интегрированы, и данные были нормализованы и стандартизованы, чтобы обеспечить автоматическую сбор данных с обменов. Затем автоматизированное выполнение заказов было реализовано для обеспечения быстрых транзакций. Программное обеспечение дополнительно учитывает следующие параметры: спрэды, сборы и объем. Это необходимо для проведения надлежащего анализа прибыльности и обеспечения надежных сигналов арбитражных сигналов. К концу 2017 года у нас был прототип с минимальным пользовательским интерфейсом, который служил минимальным жизнеспособным продуктом для бета-тестов. Этот продукт уже использовался закрытой группой частных инвесторов и успешно приносил прибыль.

Q4 2017: реализация интерфейса арбитража и закрытая бета-версия
Интерфейс был разработан для обеспечения легкого доступа к сервису для отдельных лиц, где отображаются соответствующие данные, и пользователи могут получить общий обзор возможностей арбитража, инвестиций, продолжительности, прибыли и прибыли. Была запущена закрытая бета-фаза, и была приглашена разнообразная толпа тестеров. Быстрая обратная связь и быстрые циклы разработки позволили нам быстро продвинуться в разработке пользовательского интерфейса и значительно улучшить работу пользователей.

Q3 2017 - Q2 2018: Сетевая инфраструктура
Одним из основных направлений деятельности Arbitao Team является сетевая инфраструктура, которая может быть определена как конкурентное преимущество по сравнению с другими проектами. Дизайн инфраструктуры концептуализирован для сбора данных с обменов, передачи их в нормализованный стандарт, расчета возможностей арбитража и их выполнения в кратчайшие сроки. Это может быть гарантировано, так как серверы и центры обработки данных расположены рядом с некоторыми биржами и поэтому имеют наименьшую задержку. Эти узлы отправляют информацию во внутренний протокол связи, который действует как децентрализованный орган принятия решений, где данные анализируются и отправляются обратно на узлы, чтобы выполнить торговлю.

Q2 2017 - Q4 2018: интеграция блочной цепи
Наша технология blockchain основана на NavCoin. Мы разветвили код и начали собственный тестовый тест весной 2017 года под названием ATAO. Эксперименты с боковыми цепями показали, что они не полезны для использования ATAO, что должно обеспечить доступ к арбитражной торговой платформе Arbitao.

Q3 2018: ICO и запуск платформы
Мы начали наш ICO 15 июля 2018 года и успешно достигли софткапа в размере 28 000 000 долларов США к первой неделе сентября. Мы предоставили ранним инвесторам доступ к автоматизированной торговой платформе, чтобы немедленно воспользоваться уже имеющимися услугами.

Наши планы
Q3 2018: TAOx - Внутренний обмен

Хотя команда Arbitao уже ведет переговоры с крупными биржами, чтобы получить список, мы хотим гарантировать нашему сообществу самый простой способ обмена монеты ATAO с платформы. Поэтому мы разрабатываем высокозащищенную биржу с очень низкой оплатой для сообщества. Это помогает проекту быть независимым от других внешних сторон, что поможет ускорить рост нашего бизнеса. Выпущена биржа будет скоро, в октябре 2018 года, как и планировалось.

Q4 2018: одновременная долгосрочная стратегия
Далее, к развитию внутреннего обмена, команда Arbitao выравнивает уже существующий алгоритм с новой стратегией, где необходимы различные параметры, чтобы получить сигнал для параллельного выполнения длинной и короткой торговли на разных биржах. Эта уникальная стратегия была разработана путем мониторинга воздействия арбитражных ботов на определенные биржи. Благодаря этим данным можно определить определенные сценарии, в которых цена будет стабилизироваться. В этом сценарии мы одновременно выполняем короткую и длинную сделку на разных биржах и выигрываем от корректировки цен, которые определяются более низкими ценовыми распространениями. Это также используется при торговле фьючерсами.

Q4 2018 - Q4 2019: торговля цепочками арбитражных операций посредством облачных вычислений
Кроме того, для арбитражной парной торговли и одновременной долгосрочной стратегии мы также разрабатываем систему арбитражных цепочек. Это означает, что пары активов торгуются в цепочке, чтобы воспользоваться арбитражем, например. BTC (битфинекс) -> ETH (битфинекс) -> ETH (бинанс) -> EOS (бинанс) -> BTC (бинанс). Для этой системы требуется дополнительная вычислительная мощность для расчета наиболее прибыльных цепей по мере того, как количество комнат для решения увеличивается, добавляя больше переменных к объективным функциям, что увеличивает сложность системы, но предлагает более широкий спектр возможностей арбитража. Поэтому команда Arbitao работает над облачной вычислительной функцией, которая интегрирована в ATAOwallet. Эта функциональность позволяет сообществу предлагать вычислительные возможности, которые позволят решить определенную комнату решения возможных цепочек арбитража в соответствующее время. Кроме того, участники будут награждены монетами ATAO.

Q3 2019 - Q4 2020: полностью децентрализованная арбитражная торговля
Основная цель Arbitao - использовать Blockchain ATAO для осуществления децентрализованных сделок. Это будет интегрировано в ATAOwallet, где каждый узел может настроить свое соединение API с предопределенными учетными записями. У проверенных членов сообщества будет возможность совершать сделки. Более того, Arbitao предложит функцию, которую члены сообщества могут программировать своими собственными алгоритмами и использовать инфраструктуру Arbitao. Все узлы с быстрым подключением к Интернету и низким временем ожидания будут вознаграждены за выполнение арбитражных сделок, так как это добавит высокую ценность для сети.

ПРИМЕЧАНИЕ. Новая дата запуска ATAOwallet

Мы отказались от запуска ATAOwallet, первоначально запланированного на сентябрь 2018 года. Разработка кошельков для каждой операционной системы (Linux, Mac, Windows) - все под торговой маркой ATAOwallet - началась зимой 2017 года и продолжается, поскольку расширенные функции, такие как поддержка облачных вычислений, реализуются на будущее и тщательно тестируются. При этом наша команда столкнулась с непредвиденными проблемами, связанными с решением сложных проблем, чтобы сделать наш кошелек более безопасным и функциональным. Имея это в виду, мы решили сделать его общедоступным с задержкой на один месяц, поэтому он будет выпущен так же прекрасно, как мы планировали. Мы прилагаем все наши усилия, чтобы вы могли наслаждаться этим продуктом в ближайшее время.

Достижение нашего софткапа было всего лишь первым из многих этапов в ближайшие месяцы. Вы можете ускорить этот процесс, присоединившись к нашему ICO.

Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться и приступить к работе.

Веб-сайт: https://www.arbitao.com
FAQ: https://www.arbitao.com/faq
Facebook: https://facebook.com/atao.arbitao
Reddit: https://www.reddit.com/r/Arbitao/
Twitter: https://twitter.com/arbitao
Канал телеграммы: https://t.me/arbitao
Группа телеграмм: https://t.me/arbitaochat

Прочтите раздел «Дорожная карта» в нашем техническом документе: https://static.arbitao.com/wp/Arbitao_Whitepaper_RU.pdf
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
При попытке зайти на сайт arbitao.com браузер выдает ошибку и почему-то переадресует на сайт https://laborxxx.com/. Правда, данный сайт тоже оказывается недоступен. Не исключено, что в дорожной карте данного проекта были некие изъяны, приведшие его к угасанию. При этом в общем и целом бизнес-план выглядит весьма убедительно.
 
Сверху Снизу