• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Роберт Кийосаки: «Биткоин — лучшая защита от гиперинфляции»

1.jpg


Автор финансового бестселлера "Богатый папа, бедный папа" Роберт Кийосаки призывает своих читателей к закупке золота, серебра, оружия(!) и криптовалюты Bitcoin, чтобы пережить тяжелые времена гиперинфляции.

Кийосаки настойчиво предупреждает общественность о неизбежном финансовом крахе, особенно в Соединенных Штатах. Он отметил, что в Германии отмечается 100-летие гиперинфляции 1923 года, которая привела к приходу к власти Адольфа Гитлера.

"Собираются ли США тоже отмечать гиперинфляцию? Хотелось бы верить, что нет. Однако лидеры нашего правительства — самые некомпетентные в мире. Изучите гиперинфляцию в Германии и Зимбабве, и постарайтесь подготовиться. Еда будет всегда цениться, наряду с оружием, золотом, серебром и биткоином", — пишет Кийосаки.

Писатель-предприниматель назвал первую криптовалюту лучшей защитой от любых финансовых кризисов. По его мнению, Bitcoin — это деньги народа, потому что именно люди контролируют ценность флагманской криптовалюты, а не правительство. Кийосаки убежден: гиперинфляция возникает не из-за роста цен, а вследствии снижения покупательной способности денег.

Некоторое время назад Кийосаки высказался против возможного запуска цифрового доллара от Федеральной резервной системы США (ФРС), опасаясь, что Цифровой Доллар Центрального Банка нарушит конфиденциальность пользователей. Предприниматель прогнозирует: если страны БРИКС запустят собственную валюту, это окажет ощутимое давление на американскую валюту, в результате чего цена первой криптовалюты может взлететь до $120 000 за монету.





источник


уникальность
 
Сверху Снизу