Роберт Кийосаки по-прежнему верит в биткоин

1.jpg


Роберт Кийосаки, известный инвестор и автор финансового бестселлера "Богатый папа, бедный папа", заявил, что он продолжает отдавать предпочтение биткоину, а также золоту и серебру, несмотря на рост фондового рынка. Он высказал свою позицию в своем аккаунте в Twitter (напомним, что эта социальная сеть заблокирована в России), пишет "РБК Крипто".

Кийосаки отметил, что рост фондового рынка, вызванный повышением предела государственного долга со стороны президента США Джо Байдена, по его мнению, не спасет экономику страны.

Он написал: "WSJ утверждает, что экономика [США] крепка. Разве они не понимают, что фондовый рынок укрепился, потому что Байден повысил потолок долга. Американский долг растет... и фондовый рынок идет вверх. Америка разорена. Я по-прежнему делаю ставку на золото, серебро, биткоин".

Ранее в июле, Кийосаки прогнозировал, что курс биткоина вырастет до 120 000 к 2024 году и до его прогноза времени осталось совсем не долго. Интересно будет посмотреть не на врал ли он и как он будет выкручиваться из ситуации, если его прогноз не исполнится? Ждем и наблюдаем...

Он также предсказал гибель американскому доллару. В свете его последних заявлений, он продолжает подтверждать свою уверенность в криптовалютах и драгоценных металлах в качестве долгосрочных инвестиций, несмотря на колебания фондового рынка.

Таким образом, Кийосаки, с опорой на свой опыт и экспертизу в области финансов (это мы проверим по его прогнозам), продолжает призывать к вниманию к биткоину, золоту и серебру, видя в них стабильные активы, способные защитить от возможных экономических нестабильностей.




источник



уникальность
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Я вот тоже верю в биткойн. Хотя сейчас настолько тяжелая экономическая ситуация, что очень тяжело вообще во что-то верить.
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Я вот тоже верю в биткойн. Хотя сейчас настолько тяжелая экономическая ситуация, что очень тяжело вообще во что-то верить.
Каждые четыре года проходит халвинг биткойн, а на следующий год цена биткойн достигает очередного максимума. Так что в 2025 нас ждет очередной максимум цены биткойн.
 
Сверху Снизу