• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Роберт Кийосаки прогнозирует цены на золото, серебро и биткоин

1698048465114.png

Писатель Роберт Кийосаки, известный своей книгой «Богатый папа, бедный папа», поделился своими прогнозами относительно будущих цен на биткоин, золото и серебро, а также предупредил о рисках, связанных с хранением долларов США, которые он назвал фальшивыми деньгами.

Кийосаки начал с того, что выразил свои ожидания относительно золота, предположив, что оно превысит $2100, а затем испытает значительный рост. Он предупредил, что те, кто не приобрел золото, когда оно стоило ниже $2 тыс., вскоре пожалеют об этом.
Более того, Кийосаки предсказал, что цена на золото в конечном итоге достигнет $3700. Он также предсказал значительный рост цен на серебро: с $23 за унцию до $68.

Переключив свое внимание на мир криптовалют, Кийосаки сказал, что ожидает, что биткоин пройдет этап тестирования по цене $30 тыс.

Его прогноз относительно будущего биткоина был еще более поразительным, поскольку он предположил, что в конечном итоге он достигнет $135 тыс. Однако Кийосаки не ограничился предсказаниями. Он сделал резкое предупреждение держателям долларов США, назвав их фальшивыми деньгами. Он призвал людей осознать потенциальные риски связанные с хранением долларов и поделиться этим осознанием со своими знакомыми.

Кийосаки был активным сторонником криптовалют, неоднократно подчеркивая их роль в будущем финансовом ландшафте.

Он также выразил обеспокоенность по поводу потенциального падения бумажных валют, особенно доллара США. В предыдущем заявлении Кийосаки предположил, что биткоин станет бесценным, когда федеральная резервная система введет цифровую валюту центрального банка (CBDC).

Он также посоветовал инвесторам рассмотреть возможность покупки биткоинов сейчас, ожидая резкого роста спроса на криптовалюту, поскольку традиционные рынки, такие как акции, облигации и недвижимость, сталкиваются с проблемами.

Многочисленные прогнозы Роберта Кийосаки относительно цен на биткоины, золото и серебро привлекли внимание. В августе он заявил, что в случае глобального экономического кризиса цена биткоина может достичь $1 млн., при этом золото вырастет до $75 тыс., а серебро — до $60 тыс.

В феврале он ожидал, что цена биткоина достигнет $500 тыс. к 2025 году, при этом золото и серебро также продемонстрируют значительный рост, достигнув $5 тыс. и $500 соответственно за тот же период.

Идеи Кийосаки предлагают четкую точку зрения на будущее финансовых рынков и роль традиционных валют по сравнению с альтернативными активами, такими как золото и криптовалюта. Хотя его прогнозы смелы, они способствуют продолжающейся дискуссии об изменении ландшафта мировых финансов.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу