• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роберт Кийосаки снова призывает покупать биткоины - Страница 2

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
Если бы убрать эту верхушку другой страны,
вы думаете помогло бы? чёто я очень в этом сомневаюсь ... там уже устрой такой прозомбированно всё пропагандой что кругом враги, та вот на них никто не нападает они только на соседей ...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754
вы думаете помогло бы? чёто я очень в этом сомневаюсь ... там уже устрой такой прозомбированно всё пропагандой что кругом враги, та вот на них никто не нападает они только на соседей ...

Зомбированные люди пропагандой есть и это вывести сложно. Есть и среди них нормальные, но очень мало и они должны молчать боясь за свою жизнь. Если бы верхушка была нормальная за 10 лет что-то бы изменилось, а так они держат людей на привязи внушая то, что им выгодно.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Да тут и так понятно, что биток крипта номер один и старые люди начинают понимать это. Прогресс берет свое, чтобы там не рассказывали. Бумажные деньги останутся в прошлом.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Роберт Кийосаки снова призывает покупать биткоины
мне будут интересны его высказывания, когда биткоин обвалится, например до уровня $7000-$6000. или он тогда просто будет молчать и не высовываться со своими прогнозами?!)) как бы не упустить этот момент).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754
Да тут и так понятно, что биток крипта номер один и старые люди начинают понимать это. Прогресс берет свое, чтобы там не рассказывали. Бумажные деньги останутся в прошлом.

Если уже старые люди понимают, что биткоин имеет силу и инвестируют. То что говорить о молодежи. Банки я бы уже сейчас расформировал.

добавлено через 2 минуты
мне будут интересны его высказывания, когда биткоин обвалится, например до уровня $7000-$6000. или он тогда просто будет молчать и не высовываться со своими прогнозами?!)) как бы не упустить этот момент).

Биткоин уже долгое время на отметке выше $9 тыс. Я уже подумываю, может он на такой отметке останется, неплохо было бы. Все же я верю, что его цена будет расти, а не падать. Количество биткоинов каждый раз уменьшается и ценность растет.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Биткоин уже долгое время на отметке выше $9 тыс. Я уже подумываю, может он на такой отметке останется, неплохо было бы.
ну большинство используют биткоин как инвестиционный актив, поэтому таким людям не понравится закрепление его курса вблизи этого уровня.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754
ну большинство используют биткоин как инвестиционный актив, поэтому таким людям не понравится закрепление его курса вблизи этого уровня.

Нужно не забывать, что Сатоши создал биткоин, как платежное решение в период финансового кризиса в Америке, а стал спекулятивным инструментом. Пока у нас нет такого решения в криптовалюном пространстве. Это была бы бомба для банков.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
для него источник правдивый это РТ и киселём с соловьевым)) если бы сказали вы что всё плохо в Америке он бы тогда поверил))))
Я же вам вроде писал что я гражданин мира, а не России. Печально
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754
тьфу тьфу... я надеюсь в конце года уже пойдет бить 20-ку

Уже полгода прошло с тех анализами и обещаниями. Все может быть, но думаю на $15 тыс. он может выйти. все остальное в следущем году.
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
ну у него много книг и обучающих материалов, в книге почему отличники работают на троишников он прямо говорит что основной заработок его это книги и обучение людей а потом уже активы недвижимости... ну у него действительно есть такие советы которым стоит прислушаться ...

Да, я читал. Безусловно это поучительная книга. Но в теории. Практикой она никем не была подтверждена. Самое, что запомнилось. Делай компанию и бери на нее кредит

А вообще, если хотите стать богаты, то читайте "Самый богатый человек в Вавилоне"
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Нужно не забывать, что Сатоши создал биткоин, как платежное решение в период финансового кризиса в Америке, а стал спекулятивным инструментом.
да, тут Сатоши немного не рассчитал.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
Уже полгода прошло с тех анализами и обещаниями.
та какой там анализ)) в биткоине)) завтра какой-то институционал милионер вкинет в биток вот вам и рост ... продаст падение...

добавлено через 2 минуты
что Сатоши создал биткоин
ну непонятно кто такой сатоши человек он или группа и откуда он, и какие его мотивы были ... а версий щас конечно много
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754
да, тут Сатоши немного не рассчитал.

Кто мог предвидеть такой ход. Биржи все время были, но теперь еще появились криптовалютные.

добавлено через 5 минут
та какой там анализ)) в биткоине)) завтра какой-то институционал милионер вкинет в биток вот вам и рост ... продаст падение...

добавлено через 2 минуты

ну непонятно кто такой сатоши человек он или группа и откуда он, и какие его мотивы были ... а версий щас конечно много

Да надежда после медвежьего рынка была на этот год, хотя вначале все шло хорошо. Теперь снова ситуация вырулилась. Все хотят спекуляций, а мне лично нужно платежное решение. Пока нет такого решения среди криптовалют. Историю создателей до Крейга Райта и т.д. мы все знаем, но никто не доказал, что он именно Сатоши Накамото.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
Историю создателей до Крейга Райта и т.д. мы все знаем, но никто не доказал, что он именно Сатоши Накамото.
ну я о томже)) в протоколе белой бумаги биткоина есть явно британский акцент) это явно не какой-то Сатоши с Китая) и М6 приписывали и Хопкинсу)) даже Маску наиболее правдивая версия криптособщество группа типа Анонимуса ... имхо.

добавлено через 1 минуту
а мне лично нужно платежное решение. Пока нет такого решения среди криптовалют.
почему же? чем вам Лайткоин или НЕм или НЕО не такие или вот наша Карбо... недорогие быстрые переводы комиссия небольшая...
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Кто мог предвидеть такой ход.
ну это как бы огромный проект и хотя бы приблизительно такую ситуацию (что биток это платежное решение, а не инструмент для спекулирования) нужно было бы предвидеть.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754
ну это как бы огромный проект и хотя бы приблизительно такую ситуацию (что биток это платежное решение, а не инструмент для спекулирования) нужно было бы предвидеть.

Так после создания биткоина, он не сразу начал активно развиваться. Да есть решение и все это можно было бы сделать на государственном уровне и спекулянты бы ушли в минус, тогда и биржам было бы нечего делать. Запросто, привязать к национальной валюте и к ВВП и все, но государство не признает криптоваалюту. Конкуренция банкам и фиату. Что-то нужно удалять, а фиат они не хотят.

добавлено через 8 минут
ну я о томже)) в протоколе белой бумаги биткоина есть явно британский акцент) это явно не какой-то Сатоши с Китая) и М6 приписывали и Хопкинсу)) даже Маску наиболее правдивая версия криптособщество группа типа Анонимуса ... имхо.

добавлено через 1 минуту

почему же? чем вам Лайткоин или НЕм или НЕО не такие или вот наша Карбо... недорогие быстрые переводы комиссия небольшая...

Все они спекулятивные и под влиянием биткоина. Хотя в 2018 году Litecoin был всплеск. Для меня это не топовая криптовалюта. Я смотрю на Bitcoin Cash и на Bitcoin SV.Стейблкоины тоже отпадают.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
где-то читал что Каш этот форк биткоина и что его создали теже кто биток запустил ... но различия между биткоин и Кашем этим что не вижу ... хотя может и ждёт его большой рост если он типа как от битка))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754
где-то читал что Каш этот форк биткоина и что его создали теже кто биток запустил ... но различия между биткоин и Кашем этим что не вижу ... хотя может и ждёт его большой рост если он типа как от битка))

Все эти криптовалюты это форки биткоина, его братья. Во всех форках отличие объема блока и скорости транзакций и также комиссионных. Сейчас почти нулевая комиссия у Bitcoin SV, а также наибольше объем блока.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Другие крипты малоэффективные, биткоин всегда в приоритете. Лучше его покупать чем эти альты.
 
Сверху Снизу