Роберт Кийосаки спрогнозировал рост биткоина до $2 300 000 за монету

1.jpg


Роберт Кийосаки, известный американский предприниматель, финансовый эксперт и автор популярного бестселлера "Богатый папа, бедный папа", высказал свой прогноз относительно будущего курса биткоина, поддержав мнение главы компании Ark Invest, Кэти Вуд, о том, что стоимость первой криптовалюты достигнет отметки в $2 300 000 за монету.

"Кэти Вуд уверена, что биткоин достигнет уровня в $2,3 млн. Верю ли я ей? Да, верю. Кэти Вуд - очень умная женщина, и я доверяю ее мнению", - написал Кийосаки.

Предприниматель также добавил, что даже если прогноз Кэти Вуд не оправдается, покупатели биткоина все равно будут в выигрыше, так как у них будет больше опыта и знаний:
"Независимо от того, права ли Кэти Вуд или нет, инвесторы становятся умнее, мудрее и более информированными, занимаясь биткоином. В реальном мире самые успешные и счастливые люди - это те, кто допускает ошибки и из них учатся".

Стоит отметить, что сам Кийосаки приобрел 10 BTC перед халвингом. Он призывает сообщество инвестировать в "реальные деньги", такие как биткоин, золото и серебро, считая их надежными активами.

По мнению предпринимателя, к концу 2024 года курс первой криптовалюты может достигнуть отметки в $300 000. На момент публикации данной статьи биткоин торгуется около отметки в $70 600.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу