• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

@RobinGoodService_Change, @RobinGoodServlce_Change - кидала - Страница 3

Robin Good Service

Должник!!!
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Обмен Alfa, Сбер, VTB24, Тинькофф, ПСМб, Bitcoin, PM, AdvCash, WMZ, WMR, Qiwi, YA

В наличии появились Bitcoin Cash и Bitcoin Gold
Скупаем Биткоины по выгодным курсам



Совокупный резерв ≈ 2 000 000 рублей​
Robin Good Service​
 
Последнее редактирование:

Robin Good Service

Должник!!!
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Обмен Alfa, Сбер, VTB24, Тинькофф, ПСМб, Bitcoin, PM, AdvCash, WMZ, WMR, Qiwi, YA

В наличии большие резервы Qiwi
Купим ваши Payer Rub за банки и Qiwi




Совокупный резерв ≈ 2 000 000 рублей​
Robin Good Service​
 

Robin Good Service

Должник!!!
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Обмен Alfa, Сбер, VTB24, Тинькофф, ПСМб, Bitcoin, PM, AdvCash, WMZ, WMR, Qiwi, YA

В наличии имеются Bitcoin Cash и Bitcoin Gold, большие резервы Qiwi (около 400.000 рублей)
Скупаем Биткоины по выгодным курсам



Совокупный резерв ≈ 2 000 000 рублей​
Robin Good Service​
 

Robin Good Service

Должник!!!
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Обмен Alfa, Сбер, VTB24, Тинькофф, ПСМб, Bitcoin, PM, AdvCash, WMZ, WMR, Qiwi, YA

Спасибо за оставленный отзыв
Рады были с вами поработать)

С уважением,
Robin Good Service
 
Последнее редактирование:

Robin Good Service

Должник!!!
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Обмен Alfa, Сбер, VTB24, Тинькофф, ПСМб, Bitcoin, PM, AdvCash, WMZ, WMR, Qiwi, YA

В наличии имеются Bitcoin Diamond и Bitcoin Gold, большие резервы Qiwi (около 600.000 рублей)
Скупаем Биткоины по выгодным курсам



Совокупный резерв ≈ 2 000 000 рублей​
Robin Good Service​
 

Robin Good Service

Должник!!!
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Обмен Alfa, Сбер, VTB24, Тинькофф, ПСМб, Bitcoin, PM, AdvCash, WMZ, WMR, Qiwi, YA

В наличии имеются Bitcoin Diamond, Bitcoin Gold, Bitcoin Lisa, BitCoin (original)
Большие резервы Qiwi (около 600.000 рублей) и Сбербанка
Скупаем Биткоины по выгодным курсам


Совокупный резерв ≈ 2 000 000 рублей​
Robin Good Service​
 
Последнее редактирование:

Robin Good Service

Должник!!!
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Обмен Alfa, Сбер, VTB24, Тинькофф, ПСМб, Bitcoin, PM, AdvCash, WMZ, WMR, Qiwi, YA

Скупаем Биткоины по выгодным курсам

Совокупный резерв ≈ 2 000 000 рублей​
Robin Good Service​
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Обмен Alfa, Сбер, VTB24, Тинькофф, ПСМб, Bitcoin, PM, AdvCash, WMZ, WMR, Qiwi, YA

У ребят самый лучший процент комиссии! Очень оперативно сработали. Теперь только с вами!
Спасибо! :)
 

Zelmer

Новичок
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен Alfa, Сбер, VTB24, Тинькофф, ПСМб, Bitcoin, PM, AdvCash, WMZ, WMR, Qiwi, YA

Написал, так и никто не ответил
 

Robin Good Service

Должник!!!
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Обмен Alfa, Сбер, VTB24, Тинькофф, ПСМб, Bitcoin, PM, AdvCash, WMZ, WMR, Qiwi, YA

Спасибо за оставленный отзыв
Рады были с вами поработать)


С уважением,
Robin Good Service
 

Robin Good Service

Должник!!!
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Обмен Alfa, Сбер, VTB24, Тинькофф, ПСМб, Bitcoin, PM, AdvCash, WMZ, WMR, Qiwi, YA

В наличии имеются Bitcoin Diamond, Bitcoin Gold, Bitcoin Lisa, BitCoin (original)
Большие резервы Qiwi (около 600.000 рублей) и Сбербанка
Скупаем Биткоины по выгодным курсам


Совокупный резерв ≈ 2 000 000 рублей​
Robin Good Service​
 
Последнее редактирование:

Robin Good Service

Должник!!!
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Обмен Alfa, Сбер, VTB24, Тинькофф, ПСМб, Bitcoin, PM, AdvCash, WMZ, WMR, Qiwi, YA

Внимание! Комиссия 0 %

Скупаем биткоины по самым выгодным курсам за Qiwi
Минимальная сумма сделки - 10.000 рублей
Скупаем Bitcoin по курсу 1 к 1 на Binance

Совокупный резерв ≈ 2 000 000 рублей

Наши контакты:
Telegram: @RobinGoodService_Change
Gmail: [email protected]
 
Последнее редактирование:

freelsd

Новичок
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен Alfa, Сбер, VTB24, Тинькофф, ПСМб, Bitcoin, PM, AdvCash, WMZ, WMR, Qiwi, YA

Уважаемые пользователи, обратите внимание, это МОШЕННИК!
Если ввести указанное имя пользователя в телеграме, то вы получите вот что:


Этот канал якобы ссылается на пользователя @RobinGoodService_Change, но на самом деле реальное имя пользователя:

@RobinGoodServlce_Change , да-да, все правильно, через l.



Вот этот пользователь кинул меня на 724 вмз! Етестественно иск в арбитраж вебмани я отправил и мы будем разбираться с этим кидалой.

Далее, самое интересное, теперь пишем человеку с оригинальным ником:



Он якобы не при делах, но потом он удаляет свои первые сообщения и добавляет меня в игнор:



Последние сообщения практически не оставляют сомнений что это один и тот же человек, и первый подставной канал и никнейм в телеграме созданы им для развода:



Я считаю, что администрации ресурса нужно забанить данного пользователя, а всем остальным нужно понять что дела с сервисами типа RobinGood_Change и его клонами дела иметь нельзя!!!
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Обмен Alfa, Сбер, VTB24, Тинькофф, ПСМб, Bitcoin, PM, AdvCash, WMZ, WMR, Qiwi, YA

---------------------------------------------------------------------------------
Внимание! Администрация MMGP.COM предлагает воздержаться от обменов с автором данной темы до выяснения всех обстоятельств возникшего инцедента.
---------------------------------------------------------------------------------
 

freelsd

Новичок
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен Alfa, Сбер, VTB24, Тинькофф, ПСМб, Bitcoin, PM, AdvCash, WMZ, WMR, Qiwi, YA

Не могу отправить ЛС администратору, но отправил модератору рекламного раздела и в службу поддержки форума. Дублирую сообщение тут:

Здравствуйте. Я пострадал от рук пользователя который является верифицированным у вас на форуме. Поэтому я считаю что в праве требовать личную информацию которую предоставил пользователь для верефикации а именно вмид и документы. С этими данными я обращусь в арбитраж чтобы мне помогли возместить хотя бы часть суммы.
 

freelsd

Новичок
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен Alfa, Сбер, VTB24, Тинькофф, ПСМб, Bitcoin, PM, AdvCash, WMZ, WMR, Qiwi, YA

Прикрепляю скриншоты транзакции:



И второй скриншот. Суть в том, что мошенник с помощью сайта локалбиткоинс купил биткоины у пользователя harison, но дал мне его кошелек для оплаты, действуя как посредник. То есть я оплатил биткоины на кошелек пользователя harison (который думал, что ему платит мошенник) и биткоины ушли этому *****.
Часовой пояс на скриншот +5:30 (индия)




Поэтому я считаю, что вправе тредовать личные данные пользователя, чтобы обратиться в арбитраж ВМ.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Так как автор темы так и не появился, чтобы как-то прокомментировать ситуацию, а аргументов у пострадавшего вполне достаточно для предъявления объективной претензии, тема переносится в соответствующий раздел интернет-мошенников, а автор темы пока что получает статус "Должник" (чтобы иметь возможность ответить в теме).
 
Сверху Снизу