• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Robinhood и Jump Trading перестали быть партнерами

робинх.png

Розничный брокер Robinhood Markets Inc, чей заход в криптовалюту несколько лет назад был осуществлен благодаря чикагской компании Jump Trading, больше не ведет дела с этой фирмой.

Криптовалютный бизнес Robinhood без комиссий зависит от маркет-мейкеров, которые обеспечивают бесперебойную торговлю объемами в миллиарды долларов. Но, как сообщается, Jump отказывается от американского рынка из-за усиленного контроля со стороны регуляторов. Сетевые данные показывают, что Jump и Robinhood прекратили сотрудничать в начале июля.

В финансовых отчетах Robinhood с четвертого квартала 2022 года не упоминается дочерняя компания Jump - Tai Mo Shan Ltd, которая обрабатывала поток ордеров Robinhood. Вместо этого брокер работает с конкурирующими фирмами, в том числе B2C2, которая в настоящее время обрабатывает львиную долю криптопотока Robinhood.

Почему Robinhood и Jump больше не работают вместе, пока не совсем ясно. Jump на протяжении многих лет является одним из крупнейших маркет-мейкеров в сфере традиционных финансов, занимая доминирующее положение на Чикагской товарной бирже и других рынках, принадлежащих CME Group.

Источник
Уникальность
 

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Это уже стандартная практика - как только рынок криптовалют падает многие компании выходят из него разочаровавшись.
 
Сверху Снизу