• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Robinhood публикует список всех 11 спотовых биткойн-ETF в приложении trading

картинка.jpg


Инвестиционное приложение Robinhood объявило сегодня, что 11 спотовых биткоин-биржевых фондов теперь доступны как для пенсионных, так и для брокерских счетов.

Генеральный менеджер Robinhood Crypto, Йоханн Кербрат, отметил: “Мы считаем, что криптовалюта является финансовым фундаментом будущего, и расширение доступа к биткоину через ETF - это положительный шаг для отрасли”.

Генеральный директор инвестиционной платформы, Влад Тенев, подчеркнул, что одобрение Комиссии по ценным бумагам и биржам открывает возможности для более эффективного управления рисками при инвестировании в криптовалюту.

Вместе с этим компания Vanguard заявила о запрете для пользователей брокерских счетов на покупку ETF, объясняя это их высокой степенью спекулятивности, отсутствием регулирования и несоответствием философии долгосрочного инвестирования компании.

Одобренные спотовые биткоин-биржевые фонды: Bitwise, Grayscale, Hashdex, BlackRock, Valkyrie, BZX, Invesco, VanEck, WisdomTree, Fidelity и Franklin Templeton. Этот шаг признан весьма важным для инвесторов, открывая новые перспективы в управлении инвестициями в криптовалюту.




источник


уникальность
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Опять очередной продукт с участием ETF. Сколько же разговоров крутится вокруг них в последнее время. Все застыли в ожидании.
 
Сверху Снизу