• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Robinhood планирует как можно быстрее разместить спотовые биткоин-ETF

картинка.jpg


Влад Тенев, глава инвестиционного приложения Robinhood, объявил о намерении компании внедрить спотовые биткоин-биржевые фонды как можно быстрее, сразу после одобрения Комиссией по ценным бумагам и биржам спотовых биткоин-ETF. Одобрение от SEC одобрило торговлю 11 спотовыми биткоин-ETF с завтрашнего дня

"Сегодняшний новостной всплеск из Вашингтона поразил нас! Robinhood, как лидер в области спотовой криптовалютной торговли, радуется решению SEC одобрению спотовых биткоин-ETF", - написал Тенев в своем сообщении в социальных сетях.

"Мы всегда были впереди в обеспечении доступа к криптовалюте, и мы планируем внедрить эти ETF на Robinhood так быстро, как только сможем", - добавил он. "Этот момент улучшает интеграцию криптовалюты с традиционной финансовой сферой, предоставляя прозрачность и открывая возможности для использования сложных инструментов управления рисками, что приносит выгоду нашим клиентам в управлении своими инвестициями в цифровые активы".

Тенев также отметил, что у Robinhood есть образовательные материалы по биткоину-ETF и стратегиям управления рисками, готовые помочь пользователям лучше понимать их и эффективно управлять своими инвестициями.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу