• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Roblox интегрирует XRP в качестве способа оплаты

1.jpg


Крупнейшая игровая онлайн-платформа Roblox, которую используют более 200 миллионов активных пользователей ежемесячно, заключила партнерство с BitPay, провайдером криптовалютных платежей, для интеграции криптовалюты XRP в качестве способа оплаты.

В рамках данной программы BitPay выступает ответственной компанией, которая отвечает за бесперебойное соединение с криптовалютными кошельками. Теперь пользователи смогут покупать и играть в игры на Xsolla, такие как SMITE и Roblox, используя для платежей криптовалюту XRP.

Roblox, которая доступна на всех основных операционных системах, таких как Windows, macOS, Android, iOS, и консолях Xbox One и PlayStation 4, насчитывает 65,5 миллиона активных пользователей в день, 44% из которых моложе 13 лет.
Для информации: пользователи Roblox потратили около 773 миллиона на внутриигровые покупки в первом квартале 2023 года.

Xsolla уже давно активно занимается интеграцией криптовалют в свою платежную систему. В августе 2022 года компания заключила партнерское соглашение с платформой Coinchange Financial для разработки решения для оплаты невзаимозаменяемыми токенами (NFT).




источник


уникальность
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Услугами рипл пользуются многие финансовые учреждения, так что в этой новости нет ничего удивительного.
 
Сверху Снизу