• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboForex - roboforex.ru - Страница 78

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
пришлите купон пожалуйста
 

Altercom

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Немного не по теме, но пока свою создать не могу, поэтому пишу. Вижу что здесь толковые люди сидят в этой ветке.
Подскажите, рассматриваю несколько контор для открытия счёта в частности: Робофорекс. В свете последних событий с "ММСИС" чё-то ссыкотно.
Как распознать грядущий скам, чтобы вовремя соскачить? Может подскажите ссылки на интересные статьи? Я бы и сам нашёл, но поиск в интернете не моё)))
Изучаю, конечно сейчас другие ветки, но интересно и Ваше мнение. Спасибо.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Подскажите, рассматриваю несколько контор для открытия счёта в частности: Робофорекс. В свете последних событий с "ММСИС" чё-то ссыкотно.
Ну Вы сравнили! Ммсис был всего лишь один из кучи отечественных дилингов с сомнительной историей. Ну а когда для привлечения клиентской базы замутили внутри дц пирамиду, стало всё окончательно ясно.
Что касается робофорекса, то пробовать можно. Нет здесь всяких хайп предложений с чудо трейдерами, исполнение нормальное, неплохой выбор счетов для разной категории и уровня трейдера. Спреды сносные, вывод очень быстрый.
Как распознать грядущий скам, чтобы вовремя соскачить?
Ну это всё-таки больше относится ко всяким псевдоброкерам, хайпам. Пример ммсис показателен.
 

Altercom

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну Вы сравнили! Ммсис был всего лишь один из кучи отечественных дилингов с сомнительной историей. Ну а когда для привлечения клиентской базы замутили внутри дц пирамиду, стало всё окончательно ясно.
Что касается робофорекса, то пробовать можно. Нет здесь всяких хайп предложений с чудо трейдерами, исполнение нормальное, неплохой выбор счетов для разной категории и уровня трейдера. Спреды сносные, вывод очень быстрый.

Ну это всё-таки больше относится ко всяким псевдоброкерам, хайпам. Пример ммсис показателен.

А если я копирую трейдера другого например и его сделки множу, как там к этому относятся? Короче как они смотрят, если ты начал прибыль высокую показывать а не сливаться?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
А если я копирую трейдера другого например и его сделки множу, как там к этому относятся?
Им все равно.

Короче как они смотрят, если ты начал прибыль высокую показывать а не сливаться?
А как и 99% ДЦ мира. Пока им не ущербно профит отдавать будут,то хоть за торгуйтесь,а как им в ущерб,то сливать будете!Данное высказывание относится ко всем ДЦ , но справедливости ради могу сказать что 20к$ и более пока платят и палки в колеса не ставят.Но если дело дойдет до 1000000$,то думаю начнутся проблемы.У меня нет столько что бы проверить предположение:biggrin2:
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Может подскажите ссылки на интересные статьи? Я бы и сам нашёл, но поиск в интернете не моё)))
И почему мне кажется, что Вы что-то конкретное ищите. Более того, предположу, что скоро появится еще один новорег и даст такую ссылку.)))))
 

Altercom

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
И почему мне кажется, что Вы что-то конкретное ищите. Более того, предположу, что скоро появится еще один новорег и даст такую ссылку.)))))
Вы ошибаетесь, я говорил о ссылках на статьи какие-нибудь про то как скам грядущий распознать и соскочить вовремя. Реально не разбираюсь в этих делах, а кто из авторов авторитет в этих вопросах не знаю. Тут же есть опытные люди?
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Вы ошибаетесь, я говорил о ссылках на статьи какие-нибудь про то как скам грядущий распознать и соскочить вовремя. Реально не разбираюсь в этих делах, а кто из авторов авторитет в этих вопросах не знаю. Тут же есть опытные люди?

Очень часто "опытные люди" завоевывают себе авторитет предрекая скам всем подряд или очень многим, по крайней мере.
Позже, очевидно, какая-то часть структур сходят с дистанции и эти "авторитеты" начинают ненавязчиво себя рекламировать в соответствующих темах - "я же предупреждал, а вы не верили! внемлите мне! я гуру!" и тому подобный бред...
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Банковские переводы через Hermes Bank

Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Мы рады сообщить, что теперь у европейских клиентов RoboTrade Ltd есть возможность пополнения и снятия средств посредством банковского перевода, которую предоставляет Hermes Bank.

Пополнение счёта осуществляется без комиссии в срок от 3 до 5 банковских дней. При снятии средств комиссия фиксированная и составляет 30 EUR (или эквивалент этой суммы в другой валюте). Более подробно ознакомиться с информацией об этом способе перевода средств можно в разделе "Пополнение счёта: комиссии и инструкции".

Обращаем внимание, что при пополнении торгового счёта любым способом на сумму от 300 USD вы можете получить специальный Новогодний бонус до 115% от вносимой суммы. Более подробно о всех Новогодних предложениях компании вы можете узнать на странице "Новогодние акции RoboForex" нашего сайта.

Пополняйте счёт удобным для вас способом и добивайтесь новых успехов с RoboForex!

С уважением,
RoboForex


RoboForex - международная группа финансовых компаний. RoboTrade Ltd - международный регулируемый брокер с лицензией "Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities", зарегистрированной в Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (International Financial Services Commission Belize). RoboForex (CY) Ltd - европейский STP-брокер, регулируемый Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и являющийся официальным участником Кипрского компенсационного фонда инвестора (ICF).
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
RoboForex - участник дискуссии о регулировании Forex в России

Уважаемые Клиенты и Партнёры!

11 декабря 2014 года состоялась представительная онлайн-конференция "Форекс в России: есть ли светлое будущее". Её организаторами выступили агентство Bankir.Ru, журнал "Банки и деловой мир" и портал Finarty.ru. В конференции принял участие руководитель Отдела аналитики компании RoboForex Андрей Гойлов.

В процессе конференции участники ответили на вопросы трейдеров и посетителей сайта Bankir.Ru, которые в основном касались регулирования российского сегмента рынка Форекс. Андрей Гойлов рассказал о значении регуляторов рынка и специфике их работы, о современном состоянии рынка брокеров в России и перспективах автоматической торговли.

Практически одновременно с проведением конференции на одном из ведущих сайтов по форексной тематике - Forex Magnates, - вышел материал с экспертным мнением по регулированию рынка Форекс в России от Германа Фризена - руководителя Отдела маркетинга компании RoboForex. В нём, в частности, было сказано о том, что наша компания поддерживает введение такого регулирования в России:

Мы думаем, что регулирование рынка Форекс позволит, наконец, создать правовое поле для всех участников - и компаний, и их клиентов.

Ознакомиться с полным вариантом статьи вы сможете, перейдя по ссылке.

С уважением,
RoboForex


RoboForex - международная группа финансовых компаний. RoboTrade Ltd - международный регулируемый брокер с лицензией "Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities", зарегистрированной в Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (International Financial Services Commission Belize). RoboForex (CY) Ltd - европейский STP-брокер, регулируемый Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и являющийся официальным участником Кипрского компенсационного фонда инвестора (ICF).
 

alexshell

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Может кому пригодятся)))
Купоны Welcome Bonus 3.0
23688DBE0B
864FF98590
B342F94D5E
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Вебинары RoboForex ближайшей недели

Уважаемые трейдеры!

Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

15 декабря 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
15 декабря 17:00 - Для начинающих: что такое Forex.
16 декабря 14:00 - Понимание рынка: иллюзия или реальность (часть 2).
16 декабря 19:00 - Как торговать в диагональных конструкциях (часть 1).
17 декабря 13:00 - Торговая система для GBP/USD.
17 декабря 19:00 - Торговая система "Экстра" (часть 4).
18 декабря 12:00 - Анализ "Торгового хаоса" и "Трёх экранов" .
18 декабря 19:00 - Как торговать в диагональных конструкциях (часть 2).
19 декабря 12:00 - Анализ "Торгового хаоса" и "Трёх экранов".
19 декабря 14:00 - Работа с VPS-сервером.


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex


RoboForex - международная группа финансовых компаний. RoboTrade Ltd - международный регулируемый брокер с лицензией "Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities", зарегистрированной в Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (International Financial Services Commission Belize). RoboForex (CY) Ltd - европейский STP-брокер, регулируемый Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и являющийся официальным участником Кипрского компенсационного фонда инвестора (ICF).
 

Altercom

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите как долго идёт перевод банковский, может быстрее 3-5 дней дойти?

добавлено через 1 минуту
Я деньги на счёт в робофорекс через банковский перевод отправил.
 
Последнее редактирование:

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Подскажите как долго идёт перевод банковский, может быстрее 3-5 дней дойти?

добавлено через 1 минуту
Я деньги на счёт в робофорекс через банковский перевод отправил.

Уважаемый Altercom.
Скорость обработки банковских платежей может составлять от нескольких часов до 3-4 дней и зависит от банков-эмитентов, зачисление средств на торговый счёт клиента при поступлении их из банка производится мгновенно.

С уважением,
RoboForex
 

FalkovDS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
83
Реакции
23
Поинты
0.000
А почему SMS-аутентификация проходит с телефонов +9955****. Насколько я понял - это грузинские телефоны. Причем каждая SMS с нового номера. Это нормально?
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Никому не рекомендую связываться с этой компанией. Спреды по некоторым парам раширяют до ужасающих размеров. Присутствуют вбросы нерыночных котировок. Прекращают торги при невыгодных условиях для себя (нет поставки ликвидности, и хоть голову разбей), закрыть позиции нельзя. Когда поставки ликвидности возобновлены, уже произошел откат, и ты несешь убытки.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Прекращают торги при невыгодных условиях для себя (нет поставки ликвидности, и хоть голову разбей), закрыть позиции нельзя.
По каким парам? Можете конкретные факты привести и подтвердить?
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
По каким парам? Можете конкретные факты привести и подтвердить?
Пара USDRUB. Спред сегодня составлял почти 2 рубля. Консультировался у трейдеров других ДЦ - такого не было. В 3 часа вообще прекратили торги по причинам "низкой ликвидности" - то есть, читай, не выгодным им курсам. Закрыть ордера не позволяют.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
В 3 часа вообще прекратили торги по причинам "низкой ликвидности" - то есть, читай, не выгодным им курсам. Закрыть ордера не позволяют.
Практически все компании сегодня опустили плечо по рублю, многие перешли в режим только закрытия сделок. Это общая ситуация на рынке, робо тут сложно в чем-то обвинить, если вопросы только по рублевым парам.
 
Сверху Снизу