• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Роботами Tesla станет комбинацией Uber и Airbnb

1659874572449.png


Генеральный директор компании по производству электромобилей Tesla Илон Маск предсказал, что роботакси компании будут похожи на Uber и Airbnb вместе взятые.

Во время ежегодного собрания акционеров компании Маск заявил, что система не разрабатывается с учетом стартового города, как это сделали конкуренты, сообщает Fox Business.

Маск сказал, что когда система полного самостоятельного вождения (FSD) компании, выпускающей электромобили, будет полностью запущена, у владельцев Tesla будет выбор: использовать ее самостоятельно или добавить свои автомобили в парк роботакси, чтобы зарабатывать деньги, когда они им не нужны.

«Я думаю, что в конечном итоге это будет своего рода комбинация Airbnb и Uber», — сказал технический миллиардер.

«Посмотрите, сколько машин припарковано. Везде есть парковки, забитые автомобилями. Потому что машинам нужен водитель, поэтому большую часть времени они ничего не делают», — добавил он.

Технический миллиардер упомянул, что нормативные препятствия будут ограничивать места, где его можно будет развернуть, но уверен, что система FSD, которая позволит это сделать, однажды оправдает свое название.

Он подсчитал, что типичное транспортное средство, добавленное в систему, увидит, что его использование подскочит с 12 часов в неделю до 60 часов в неделю и станет генератором дохода.

«Интересно, что машина по-прежнему стоит столько же», — добавил Маск.

Термин «роботакси» подразумевает, что транспортное средство может оказывать услуги такси без водителя за рулем.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу