• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роджер Вер фактически отвергает коронавирусный кризис - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229
Иммунитет не вырабатывается у всех людей. Один организм может переносить разные недуги, а другой нет.
у большинства он вырабатывается. конечно, до сих пор есть люди, которые умирают от гриппа. а наверное около 90% людей в мире даже без прививки переносят грипп относительно легко.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,099
Реакции
7,346
Поинты
170.944
у большинства он вырабатывается. конечно, до сих пор есть люди, которые умирают от гриппа. а наверное около 90% людей в мире даже без прививки переносят грипп относительно легко.

Пока не будет вакцины, люди будут умирать, а на нее нужно 12 месяцев. Уже эксперименты делают переливанием крови от вылечившихся зараженных. Вот такой метод.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229
Пока не будет вакцины, люди будут умирать, а на нее нужно 12 месяцев.
слышал разные сроки. а почему теперь именно 12 месяцев? это кто такое заявил? и с какого числа отсчет?)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,099
Реакции
7,346
Поинты
170.944
слышал разные сроки. а почему теперь именно 12 месяцев? это кто такое заявил? и с какого числа отсчет?)

Отсчет с числа, кто первый этим занялся. Америка более прогрессивная это им нужно столько времени. Также Германия обещает. Кто первый придумает не известно. Еще есть Япония.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Отсчет с числа, кто первый этим занялся.
Первый этим занялся Китай в прошлом году. И перестаньте ахинею городить, вводя людей в заблуждение на слишком серьёзную уже тему, чтобы вы о ней писали.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,099
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Первый этим занялся Китай в прошлом году. И перестаньте ахинею городить, вводя людей в заблуждение на слишком серьёзную уже тему, чтобы вы о ней писали.

Ахинею как всегда это Вы носите, если тема о коронавирусе это не главное на сегодня. В заблуждение Вы все время носите во всех темах в своих постах и в данной теме тоже, если у вас нет понятия в этом. Я уже много тем создал о коронавирусе, а Вы еще дремлите и многие вещи не знаете. То, что Китай занимается разработками, я и без Вас знаю и больше чем Вы. Они много приписывают себе и пол месяца назад уже говорили, что у них почти готова вакцина, нужно еще чуть для экспериментов. А теперь главное, чтобы Вы знали, американцы все же впереди всех и у них больше шансов разработать вакцину...
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
В заблуждение Вы все время носите во всех темах в своих постах и в данной теме тоже, если у вас нет понятия в этом. Я уже много тем создал о коронавирусе, а Вы еще дремлите и многие вещи не знаете.
То, что ты "создал много тем о коронавирусе" сделало тебя вирусологом?
Сюда посмотри, великий впариватель всякой *уйни: https://mmgp.com/showthread.php?t=647335
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,099
Реакции
7,346
Поинты
170.944
То, что ты "создал много тем о коронавирусе" сделало тебя вирусологом?
Сюда посмотри, великий впариватель всякой *уйни: https://mmgp.com/showthread.php?t=647335

Во-первых не на ты, я с Вами свиней не пас. Во-вторых, а Вы почему негатив всегда пишите и что за манера. То что Вы высказываете, не в какие рамки не вписывается и почему Вы решили все навязывать и считать, что это правильно. Вижу чем дальше в лес, тем больше дров. Это Вы вспариваете свою вымыслы. Уйня в вашей неизлечимой голове. Роджер Вер не только отвергает коронавирусный криз, он еще себя считает Иисусом и покровитель BCH. Тема моя о том, что есть такие люди, которые не верят в коронавирус и многое другое. То что Вы там накопипасистили это не означает, что Вы вникли в суть и понимаете ситуацию с непонятных источников. Статистика смертности и заряженности есть на других американских источниках и я писал в своих темах. Вы точно похожи на Роджера Вера, который считает себя пупом земли, вообразил из себя идола невменяемого. Есть простые люди, которые на практике не придерживаются правил карантина, у них своя теороия и они точно также похожи на Роджера.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
То что Вы там накопипасистили это не означает
Там наполовину вся эта тема состоит из моих собственных статей. То, что вы даже проанализировать увиденное в ней не способны - весьма характерно для вас.
Почему я всё это постил в одной теме, а не создавал из каждой своей земетки в этой теме или из каждой ссылки на чужую статью, которую там запостил, отдельную тему на этом форуме -- потому что мне хватает ума понимать, что всё это - одна единственная тема - "Коронавирус" и никакого смысла нет каждый раз создавать новую под каждую статью о ней, что если так делать - как делаете вы все, загаживающие все разделы этого форума, то скоро почти полностью все разделы новостей и некоторые другие будут состоять из этих тем.
Хотя, конечно, главное, что вас интересуют копейки, которые вам здесь платят за этот сор, что вы постите.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,099
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Там наполовину вся эта тема состоит из моих собственных статей. То, что вы даже проанализировать увиденное в ней не способны - весьма характерно для вас.
Почему я всё это постил в одной теме, а не создавал из каждой своей земетки в этой теме или из каждой ссылки на чужую статью, которую там запостил, отдельную тему на этом форуме -- потому что мне хватает ума понимать, что всё это - одна единственная тема - "Коронавирус" и никакого смысла нет каждый раз создавать новую под каждую статью о ней, что если так делать - как делаете вы все, загаживающие все разделы этого форума, то скоро почти полностью все разделы новостей и некоторые другие будут состоять из этих тем.
Хотя, конечно, главное, что вас интересуют копейки, которые вам здесь платят за этот сор, что вы постите.

Забавно собственные ваши статьи, если вы так рассуждаете в любой теме на форуме. Какой-то Нострадамус. Я не могу читать все в нете, времени не хватит. Там уже похожая тема есть в другой ветке на ММГП РУ от гл. модератора. Он первый, ваша идея вторая – все в одной ветке. На любой копипаст по правилам должна быть ссылка на источник. Выходит это Вы себе прикарманили. Никто не будет все в одном читать и смотреть последнюю страницу. Новость должна быть свежая и люди читают то, что на сегодня на данный момент и обсуждают, ситуация каждый раз меняется.

Снова влезли в личности копеечные и в мой карман, не омерзительно Вам. Я не лезу в чужой карман и кто вам мешает что-то зарабатывать. Сейчас по Вашим методам я Вам вспомню вашу подпись. Сами о себе сказали. Не стыдно. Чтобы Вы поняли, без оплаты за что-то форума станет мертвым. Уже многие такими стали, когда престали платить.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Забавно собственные ваши статьи, если вы так рассуждаете в любой теме на форуме. Какой-то Нострадамус. Я не могу читать все в нете, времени не хватит. Там уже похожая тема есть в другой ветке на ММГП РУ от гл. модератора. Он первый, ваша идея вторая – все в одной ветке.
Вот даже не собираюсь расшифровывать этот бред.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,099
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Вот даже не собираюсь расшифровывать этот бред.

Не собирайтесь. Вы всегда живете в этом бреде и не навязываете никому ничего и конкретно мне, я как раз именно выше стою, если человек все время навязывает свой бред и все время называет другие мысли бредом.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,099
Реакции
7,346
Поинты
170.944
только вот что-то пока результатов не слышно. видимо не очень-то у них и получается это делать.

Там уже миллионеры подключились со своими инвестициями для разработки вакцины. Пока нет результатов и не сообщают. Это же не так скоро.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,099
Реакции
7,346
Поинты
170.944

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229
Еще нет официального запуска. Это тестирование.
это тестирование и оно дает ожидаемые (то есть положительные) результаты. что является весьма позитивной новостью в том числе и для трейдеров и благоприятной для рынка ценных бумаг.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,099
Реакции
7,346
Поинты
170.944
это тестирование и оно дает ожидаемые (то есть положительные) результаты. что является весьма позитивной новостью в том числе и для трейдеров и благоприятной для рынка ценных бумаг.

Конечно это положительно, что американцы на правильном пути, когда будет мысовое производство можно отменить карантин и снять маски. Люди перестанут боятся.
 
Сверху Снизу