Роль инсайда в хайпах!

Ashly

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
196
Реакции
72
Поинты
0.000
Вот на такую тему про инсайд в хайпе от админов наткнулся! Меня, безусловно, это заинтересовало и сейчас думаю, а как еще можно инсайд нарыть? У кого какие мысли? Поделитесь
 
Последнее редактирование модератором:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Вот на такую тему про инсайд в хайпе от админов наткнулся! Меня, безусловно, это заинтересовало и сейчас думаю, а как еще можно инсайд нарыть? У кого какие мысли? Поделитесь
Он там 50 человек собирает с депозитами 50-300$. Т.е. хочет чтобы ему сразу 5000$ перечислили. Какой же это инсайд? Это чисто разводилово. Ему перечислят 5000$ и он скроется в темноте. :lol:
 
Последнее редактирование модератором:

Ashly

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
196
Реакции
72
Поинты
0.000
Он там 50 человек собирает с депозитами 50-300$. Т.е. хочет чтобы ему сразу 5000$ перечислили. Какой же это инсайд? Это чисто разводилово. Ему перечислят 5000$ и он скроется в темноте. :lol:

Исключено! Там под гарантии админов форума, а из за пятерки какой то там никто не будет своей репутацией рисковать - это точно знаю!
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Исключено! Там под гарантии админов форума, а из за пятерки какой то там никто не будет своей репутацией рисковать - это точно знаю!
Ну, раз такой "суперпосещаемый" форум даёт свои гарантии... :biggrin2:
Вы либо себя обманываете, либо здесь хотите кого-то обмануть.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Там под гарантии админов форума,
ага, один мошенник дает гарантии другому...

и линки на мошеннические ресурсы у нас не приветствуются. хотя скорей всего в данном случае, кто-то их взломал.

схема действительно хороша, поскольку когда вас кинут обратится вы никуда не сможете, даже в раздел мошенников у нас не напишете, поскольку будете являться соучастником. а так -да, мечта админа, когда на тебя работают и за это еще доплачивают.

правда стара как мир, вариация классики, хотел обмануть других, а обманули тебя? бедненький... а чего же ты ожидал? сочувствия? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Ashly

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
196
Реакции
72
Поинты
0.000
на мошеннические ресурсы??? линки? смешно )))
когда ммжп рекламирует и приветствует линки на Forex Trend, MMCiC, Panteon и т.д. :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
все с вами понятно, если организацию преступной группы вы не считаете мошенничеством.

с MMCiC, промахнулись, мы перенесли их к мошенникам практически первыми, когда на всех мониторах и бологах они рекламились во всю. посмотрите историю если не верите.

Forex Trend, Panteon и т.д. действительно рекламировались у нас, как и на многих других ресурсах, но только пока к ним не было серьезных претензий. как только появились - вся реклама была снята, в отличии от многих рекламных сетей типа яндекса. правда в этом отношении, с первым телевизионным никто не сравнится, в свое время они умудрились освоить средства на рекламу МММ, уже после ареста организаторов.

кста, а тот форум таки мошеннический, даже судя по названию :)
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Такой броский заголовок и такая скучная тема.
Инсайд - это скоростной загон депарей :biggrin2:
Естественным путем долгонько ждать ажиотажа, а инсайдик кинул - и подставляй кошели. К тому же инсайд прощает огрехи подготовки сайта, ведь это же инфа стопудов :wink2:
 

kamay758

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
64
Реакции
6
Поинты
0.000
Сам на днях попался на эту утку в BTCTOP! Надёжный админ кричали они,депай кричали они:biggrin2: В итоге даже круга не дал пройти
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Сам на днях попался на эту утку в BTCTOP! Надёжный админ кричали они,депай кричали они:biggrin2: В итоге даже круга не дал пройти
Запоминайте тех, кто кричал :i-yes: обычно кричат одни и те же :biggrin2:
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сам на днях попался на эту утку в BTCTOP! Надёжный админ кричали они,депай кричали они В итоге даже круга не дал пройти
Все они так говорят, ну нам куда деваться, решение принимаем мы, и только мы
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что тут было, пропустил все, публичный инсайд, первый пост правлен, ТС в бане, забавный инсайд.. ))
 

Ashly

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
196
Реакции
72
Поинты
0.000
так забанить то ТС выгодно )))
- как все негативные темы про фх тренды, пантеоны тут подтирались сразу, это все помнят (это так называется теперь сняли рекламу этих проектов).. а про мошеннические форумы уже ни как ни вам говорить, все взрослые и все понимают все...
- болтовня болтовней, а проект прошел круг, кто то не успел и оставался в минусе, все минусы админ покрыл, кто заходил по условиям гарантии. Тему там закрыли с примечанием "ждем следующих проектов".
Thunderlight, я не знаток хайпов, но взяв с десяков мониторов, пяток блогеров с лоховодами и даже мне понятно, что это будет суперскоростной загон депорей )))

и еще заметил такой момент, что вы тут называете wmform.net.ru мошенническим ресурсом, однако там после реставрации нет вообще мониторов хайтов, там эта тема вообще стала не интересной, есть гораздо более инстересные и перспекивные вещи.. ну и может люди другие сейчас подтягиваются с другими целями. Там ведь форум всего лищб один из разделов!
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Yarik77

Интересующийся
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
34
Реакции
9
Поинты
0.000
Потери

Несу потери)вкладывают по 100$-200$' проекты на 10% дай бог только отрабатывают и то 3 из 10:(что делать не знаю,в какой проект лучьше вложить? Буду дальше фармить!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

LebronJam

Любитель
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
118
Реакции
27
Поинты
0.000
нет, инсайт это понятие растяжимое. Когда действительно очень узкий круг людей что то знает, они всегда в выйгрыше. Но когда инфу говорят для целого чата, это просто уловка.
 

Supergirl

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Сам на днях попался на эту утку в BTCTOP! Надёжный админ кричали они,депай кричали они:biggrin2: В итоге даже круга не дал пройти

Прям как я попала, тоже увидела, что в чатах стали писать хороший админ, прошлый проект хорошо отработал и закинула всё что было, а он вернул только 40%
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Прям как я попала, тоже увидела, что в чатах стали писать хороший админ, прошлый проект хорошо отработал и закинула всё что было, а он вернул только 40%

Вот поэтому не надо не кому верить в хайпах
 
Сверху Снизу