• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Rolex планирует построить новый завод и создать 2000 рабочих мест в Швейцарии

1669157854911.png

Роскошный швейцарский часовой бренд Rolex надеется инвестировать 1 млрд. швейцарских франков ($1 млрд.) в новую производственную площадку в Булле на западе Швейцарии, что должно создать 2 тыс. новых рабочих мест.

Часовая компания надеется построить новую производственную площадку в Булле в кантоне Фрибур, которая должна быть открыта в 2029 году, сообщило швейцарское общественное телевидение RTS.

Сделка еще не завершена: продажа двух земельных участков (100 000 м2, что эквивалентно десяти футбольным полям) все еще требует одобрения парламента Булле.

Rolex отказались от комментариев, пока сделка не будет подписана. Однако в департаменте экономики кантона РТС сообщили, что подписание планируется в следующем месяце.

«Проект исключительного масштаба реализуется в Булле с престижной компанией Rolex», — заявил Оливер Курти, президент правительства Фрибура, добавив, что власти «обеспечит его успех».

Производитель роскошных часов, основанный в 1905 году, был очарован центральным расположением Булле, между Берном и регионом Женевского озера и потенциально большим количеством рабочих.

Rolex, принадлежащий Фонду Ганса Вильсдорфа, имеет штаб-квартиру в Женеве и производственные площадки в Женеве и Бьене на западе Швейцарии.

По оценкам Morgan Stanley, с оборотом почти 8 млрд. швейцарских франков в 2021 году Rolex безусловно является самым успешным швейцарским часовым брендом в мире. Каждый год Rolex производит более миллиона часов на своих преимущественно автоматизированных заводах.


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу