• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Rolls-Royce выпустила самый дорогой автомобиль в мире

1.png


Британский производитель люксовых авто компания Rolls-Royce выпустила новую эксклюзивную модель и это родстер стоимостью £25 млн.

Как пишет издание This is Money компания Rolls-Royce занималась разработкой и сборкой этого автомобиля на протяжении 4 лет и сейчас это самая дорогая машина в мире. Она получила название Arcadia Droptail и это связано с мифами Древней Греции.

Сборку эту машины заказал богач, который увлечён архитектурой, дизайном и путешествиями. Корпус этого Rolls-Royce выкрашен в белый цвет, но в краску добавили частицы алюминия и стекла и при попадании солнечного света корпус отливает серебряным цветом. А над специальными деревянными вставками создатели этого авто трудились более 8 000 часов, потому что они устойчивы к различным погодным условиям.

Двигатель объёмом 6,6 литра позволяет развивать скорость на этом родстере до почти 250 км / час. Машина заправляется бензином. В целом цена оправдывает такую роскошь и всего таких машин будет выпущено не более 4 штук.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Сверху Снизу