roskapital.biz возврат до 100% реферальных

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
ВНИМАНИЕ!!!

Регистрация и внесения вклада по желанию. Ответственности по проекту я не несу. Выплаты реферальных делаю только после получения выплаты.
Если вы хотите получить рефбек, то вам нужно написать мне в ЛС и получить реферальную ссылку или же можете зайти в группу вк и сделать регистрацию vk.com/roskapitalru

Условия:
- регистрация по моей рефссылке ( если логин другой - почистите куки или с другого браузера сделайте регистрацию)
- возвращаю 100% реферального вознаграждения (комиссия платёжной системы с перевода) с первого вклада;
- 75% со следующих вкладов;
- выплата на те платежки, с которых пополняли вклад ( возможен обмен - писать в ЛС);
- обязательно напишите мне в ЛС логин , сумму вклада и номер счета
- рефбек актуален на протяжении 48 часов после вклада
- желательно отписаться о получении рефбека в данной теме, в противном случае рефбека от следующих вкладов может не быть

Обсуждения проекта: MMGP.COM/showthread.php?t=247465

На форуме сижу с 10 часов до 23:55 - рефку сразу выплачиваю , как только прочту письмо.

Если вы уже партнер проекта, то есть возможность сменить реферера - нужно написать в поддержку и при следующем вкладе я выплачиваю вам реферальные как написано выше. Сменить спонсора можете только по своему желанию ( если хотите от меня получить рефбек)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Актуально!
Вывод на любую платежку ( могу обменять на пейза или палку или другую платежку реферальные).
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
есть возможность вывода денег на платежку яндекс ( или другую при условии что есть такая сумма на счете для выплаты рефбека) или на ту что указано в проекте.
 
Сверху Снизу