• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Роспотребнадзор думает над штрафами для невакцинированных

1.jpg



В России над невакцинированными от ковид-19 нависает реальная угроза штрафов. Об этом по ТВ сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова и сразу же эту новость подхватили и растиражировали в наших других СМИ.

В своём интервью в телефильме "Второй год страшного вируса" она призналась, что специалисты её ведомства сейчас ищут и изучают информацию о таких штрафах для невакцинированных от коронавируса в других странах мира и если они удостоверяться (в этом есть совсем мало сомнений), что штрафы действительно работают, то вполне вероятно, они вынесут своё положительное заключение по поводу их ввода по всей территории России.

"Если опыт применения штрафов действительно будет эффективным, то от нас поступит предложение их ввести, а дальше будет решать государство, что вводить их или нет", - сказала в интервью для Наили Аскер-заде госпожа Попова.

Она также добавила, что Россия закроет границы, если риск распространения нового штамма ковида превысит допустимые пределы.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,518
Реакции
21,177
Поинты
174.906
все правильно
если не хочешь быть подопытной крысой, для тестирования сомнительных, экспериментальных препаратов, плати деньги.
И сколько денег они на этом ещё заработают. Засада, одним словом.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,518
Реакции
21,177
Поинты
174.906
Так что-то прям озаботились вакцинированием и ещё и бесплатно. Прям не привычно эту заботу на себе ощущать...
Пусть с побочкой сначала разберутся и в ВОЗ регистрацию получат. А то с такой внешней политикой как сейчас они никогда не добьются одобрения ВОЗ на Спутник
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,035
Поинты
56.650
Пусть с побочкой сначала разберутся и в ВОЗ регистрацию получат. А то с такой внешней политикой как сейчас они никогда не добьются одобрения ВОЗ на Спутник
как я понимаю не сильно то и спешат. кому надо едет в Европу колоться признанными вакцинами. так что так и будут тянуть кота за одно место
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438

hyip4instant

Любитель
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
284
Реакции
89
Поинты
0.560
Вакцинация страшно эмоциональная тема) Казалось бы - ничего страшного и сложного - сходил, кольнулся и ушел) а развели всякого...) Страх вещь сильная

Людям спиваться всю жизнь не страшно, курить не страшно, наркоту херачить не страшно, а лекарство от смертельной болезни принять - вот это страшно)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,518
Реакции
21,177
Поинты
174.906
Вакцинация страшно эмоциональная тема) Казалось бы - ничего страшного и сложного - сходил, кольнулся и ушел) а развели всякого...) Страх вещь сильная

Людям спиваться всю жизнь не страшно, курить не страшно, наркоту херачить не страшно, а лекарство от смертельной болезни принять - вот это страшно)
Если читать новости даже из солидных источников, то в России, например, заставляют уколоться какой-нибудь несчастную учительницу, а у неё болячки и лечащий врач предупредил и даже дал медотвод, что нельзя - будет побочный эффект, вплоть до смерти. А как воспринимать слова нехорошего губера из Забайкалья, который на совещании в своей администрации разглагольствует об окружении городских районов войсками, чтобы всех уколоть? Что у него с головой? Он вообще как - дружит со здравым смыслом? У нас куча народу больных, которым врачи прямым текстом намекают, что такие прививки им противопоказаны. Но нет - сверху на них губеров всю ответственность скинули и они рады стараться. А интересно, вот если у него у самого мать болела бы таким заболеванием, что нельзя прививку от ковида ставить, то как он поступил бы? Или жена или маленький ребенок? Они сами нагнетают обстановку такими глупыми и недалекими заявлениями на видеокамеры, а потом удивляются возмущающимся.

И я даже смотрю и читаю прокремлевские сайты, типа РИА-Новости, где можно ставить лайки таким сообщениям о чуть не принудительной вакцинации и уверяю вас, там даже те кто на руках готов носить нашу власть, то как только начинают писать, что всем надо, то сразу же сотни дизлайков кидают. Это как объяснить? Ведь по всей логике вещей они должны бросать чепчики в воздух и радоваться заявлениям подобного рода, но я этого не вижу!
 

hyip4instant

Любитель
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
284
Реакции
89
Поинты
0.560
Если читать новости даже из солидных источников, то в России, например, заставляют уколоться какой-нибудь несчастную учительницу, а у неё болячки и лечащий врач предупредил и даже дал медотвод, что нельзя - будет побочный эффект, вплоть до смерти. А как воспринимать слова нехорошего губера из Забайкалья, который на совещании в своей администрации разглагольствует об окружении городских районов войсками, чтобы всех уколоть? Что у него с головой? Он вообще как - дружит со здравым смыслом? У нас куча народу больных, которым врачи прямым текстом намекают, что такие прививки им противопоказаны. Но нет - сверху на них губеров всю ответственность скинули и они рады стараться. А интересно, вот если у него у самого мать болела бы таким заболеванием, что нельзя прививку от ковида ставить, то как он поступил бы? Или жена или маленький ребенок? Они сами нагнетают обстановку такими глупыми и недалекими заявлениями на видеокамеры, а потом удивляются возмущающимся.

И я даже смотрю и читаю прокремлевские сайты, типа РИА-Новости, где можно ставить лайки таким сообщениям о чуть не принудительной вакцинации и уверяю вас, там даже те кто на руках готов носить нашу власть, то как только начинают писать, что всем надо, то сразу же сотни дизлайков кидают. Это как объяснить? Ведь по всей логике вещей они должны бросать чепчики в воздух и радоваться заявлениям подобного рода, но я этого не вижу!
Ну конечно если у человека медотвод, тогда вопросов нету, но беда в том, что ворчат в основном те, у кого никакого медотвода нету и никаких противопоказаний, кроме страха, от вируса дурака ничего не поможет) лично у меня есть знакомый, он вирусолог известный, ему более 90 лет, он сначала переболел этой болезнью и тьфу тьфу тьфу выжил, а потом еще и сделал вакцину, потому что эту вакцину разрабатывал его университет, лично для меня это показатель, у кого-то другая информация, можете закидать меня помидорами, но я тоже вакцинировался, причем дважды, а зачем?

Переболел коронавирусом (предположительно??? не было вкуса запаха и тп), 2 недели была температура 40, я думал, что все, хотя мне 30 лет. И знакомый болел в такой же форме, температура под 40 и 2 недели валялся. Так вот знакомый через полгода опять также заболел и все тоже самое, а я решил через 5 месяцев вакцинироваться, а потом через 5 еще раз, вот такие дела, правильно не правильно не знаю, время покажет)
 
Сверху Снизу