• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rosprognoz.ru

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: rosprognoz.ru; Кто, что знает о сайте?

Команда Роспрогноз предлагает достойный заработок людям, которые знают толк в спорте и могут грамотно проанализировать, или предвидеть, а так же достойно обосновать результат матча с точностью не менее 80%.

Вот эти заоблачные цифры (80%.... 90%... 95%... кто больше?!) сразу выдают скам.

добавлено через 2 минуты
Статистика откровенная лажа. Такого не бывает на таких кэфах.


Июль 2012

26/07 МюПа - Рапид Бухарест (П2) кф 1.90 - выигрыш (0:2)
25/07 Понте Прета - Спорт Ресифи (П1) кф 1.82 - проигрыш (1:1)
24/07 Унион Берлин - Хиберниан (П1) кф 1.84 - выигрыш (2:0)
23/07 ГАИС - Мальмё (П2) кф 1.94 - выигрыш (2:3)
22/07 Адмира - Рид (ТМ 2.5) кф 1.84 - выигрыш (0:2)
21/07 Атлетико-ПР - Витория-БА (ТМ 2.5) кф 1.88 - выигрыш (0:1)
20/07 Арминия Билефельд - Алемания Ахен (ТМ 2.5) кф 1.80 - выигрыш (1:1)
19/07 КоТеПе - Оулу (ТМ 2.5) кф 1.95 - выигрыш (0:1)
18/07 Атлетико Минейро - Интернаcионал-РС (П1) кф 1.80 - выигрыш (3:1)
17/07 Парана - Америка Натал (П1) кф 1.95 - выигрыш (1:0)
16/07 Балтика - Волгарь (П1) кф 1.88 - выигрыш (2:0)
15/07 Согндаль - Стабек (П1) кф 1.82 - выигрыш (3:1)
14/07 Хямеэнлинна - ОПС (ТБ 2.5) кф 1.80 - проигрыш (0:0)
13/07 БАТЭ - Торпедо-БелАЗ (ТМ 2.5) кф 1.80 - выигрыш (0:0)
12/07 Виктория Плзень - Спартак М (П2) кф 1.84 - выигрыш (1:2)
11/07 Словацко - Опава (П1) кф 1.80 - выигрыш (4:3)
10/07 Металлург-Кузб - Нефтехимик (П1) кф 1.87 - выигрыш (3:1)
9/07 Гётеборг - Хельсингборг (ТМ 2.5) кф 1.83 - выигрыш (1:1)
8/07 Сантос - Гремио (П1) кф 1.82 - выигрыш (4:2)
7/07 Йиппо - ХИФК (П1) кф 1.80 - выигрыш (5:2)
6/07 Депортиво Кито - Макара (ТБ 2.5) кф 1.93 - выигрыш (3:0)
5/07 Палмейрас - Коритиба (П1) кф 1.90 - выигрыш (2:0)
4/07 Викинг - Бранн (ТБ 2.5) кф 1.80 - выигрыш (2:2)
3/07 Хонка - ИФК Мариехамн (П1) кф 1.85 - проигрыш (2:2)
2/07 Мальмё - АИК (ТМ 2.5) кф 1.81 - проигрыш (4:0)
1/07 Минск - Нафтан (П1) кф 1.90 - выигрыш (1:0)


И такие серии выигрышей по 10 и более штук подряд в каждом месяце. 100% скам.
 
Последнее редактирование:

Архипов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: rosprognoz.ru; Кто, что знает о сайте?

Все бывает, нельзя говорить что ресурс лажа, пока нет фактов что они статистику подрисовывают!!!! Вот если бы кто то по их прогнозам поиграл неделю другую, и они за это время накосячили, тогда да, объективные факты, все остольное же это простые домыслы и вода!!!

PS: К ресурсу rosprognoz.ru не имею ни какого отношения, и по их прогнозам играть не собираюсь, просто я за правду и объективность)))
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: rosprognoz.ru; Кто, что знает о сайте?

Все бывает, нельзя говорить что ресурс лажа, пока нет фактов что они статистику подрисовывают!!!! Вот если бы кто то по их прогнозам поиграл неделю другую, и они за это время накосячили, тогда да, объективные факты, все остольное же это простые домыслы и вода!!!

PS: К ресурсу rosprognoz.ru не имею ни какого отношения, и по их прогнозам играть не собираюсь, просто я за правду и объективность)))

смысл тогда этого поста, если Вы не собираетесь ставить по их прогнозам и никакого отношения к сайту не имеете?! если за правду и объективность, то докажите, что сайт порядочный:thumbsup:!!!

добавлено через 4 минуты
Может кто-нибудь знает для чего на главной странице картинки с полуголыми тётками, с Уйном Рунни и сборной Росии?!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

marat007

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Не согласен с вами. Беру прогнозы там и могу скинуть фотки. Набираю складчину на их прогнозы, так как статистика там реальная и очень хорошая. Убедитесь сами.

добавлено через 19 минут
Мой маил для складчины на этот сайт [email protected]. Кому интересно я скину фотки ставок, прогнозы на матчи которые они присылали.
 
Последнее редактирование:

Stabilebets

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Не согласен с вами. Беру прогнозы там и могу скинуть фотки. Набираю складчину на их прогнозы, так как статистика там реальная и очень хорошая. Убедитесь сами.

добавлено через 19 минут
Мой маил для складчины на этот сайт [email protected]. Кому интересно я скину фотки ставок, прогнозы на матчи которые они присылали.

Выложите в теме скрины ставок подряд, которые ставили, желательно не тестового аккаунта, а реального, и без подрисовок)
 

marat007

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Запомни раз и навсегда: факты должны предъявлять те, кто рисует на своих сайтах такую вопиюще неправдоподобно выглядящую статистику. И факты эти могут быть только одни - независимый мониторинг прогнозов. Если такового нет, то такая статистика считается подделкой. За восемь лет, что я покупаю прогнозы у капперов, я еще ни разу не ошибся в такой оценке.


Вот тебе факты. Одни такие же рисовальщики сдурума поперлись на мониторинг. Вот такая статистика была нарисована у них на сайте до мониторинга, знакомая картина, правда?




А вот такую статистику они показали на мониторинге.




И именно это - их реальные показатели. И у всех им подобных. И по-другому быть не может. Потому что есть фундаментальные законы статистики, которые не смог обойти еще ни один каппер в мире. А статистика такого вида, как на первой картинке, в том числе и у роспрогноза, им противоречит. А вторая - нет.
 

marat007

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
К роспрогнозу какое это имеет отношение? у меня есть фото ставок, которые я сделал по их прогнозам. эти прогнозы после были выложены у них на сайте. о каком еще мониторинге идет речь, если я сам лично покупал прогнозы и ставил на них деньги? сначала приведи конкретные факты подделки, потом утверждай.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Да всем насрать на твои фото ставок, тем более ты заинтересованное лицо. Если ты настолько туп, что не понял смысл вышенаписанного текста, я не нанимался тут тебе ликбез устраивать по основам теории вероятностей и мат. статистики. Еще раз: факты должен предоставлять тот, кто показывает неправдоподобную статистику.

Простая аналогия для совсем тупых: я продаю тебе методику по полетам с крыши, нарушающую закон всемирного тяготения. Все мои доказательства - это фото на моем сайте. Продемонстрировать при тебе я отказываюсь, а вместо этого требую у тебя фактов, что моя методика не рабочая. Так понятно? Только в твоем случае вместо закона всемирного тяготения нарушаются законы статистики.
 
Последнее редактирование:

marat007

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Все понятно. Видимо у тебя просто есть такой сайт, где ты пытаешься продавать прогнозы, а таким образом негативным решил просто избавиться от меня, от якобы конкурента. извини конечно, но по-моему туп здесь ты.
ребят, кто желает убедиться я вышлю прогнозы до матча любому кто напишет мне.
 
Сверху Снизу