• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россия не смогла достичь стратегических целей в Украине за 100 дней войны - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1654577314535.png


Россия не смогла достичь своих стратегических целей в первые сто дней войны, и Украине не нужно уступать значительную территорию, чтобы положить конец войне, заявил в понедельник в интервью CNBC Capital Connection Уильям Кортни, старший научный сотрудник Rand Corporation.

Россия начала вторжение в Украину 24 февраля, назвав это «специальной военной операцией». В пятницу война вступила в свой 100-й день.

«За 100 дней русские отодвинули свои цели, по крайней мере тактически, возможно, не стратегически, довольно сильно. Первоначальной целью было захватить три крупных города: Киев, Харьков и Одессу. Российские войска были вынуждены уйти из Киева и Харькова. И [они] не смогли подобраться к Одессе», — сказала Кортни, которая также была послом США в Грузии и Казахстане.

Смена режима?

Кортни сказала, что есть шанс, что война может привести к отставке президента России Владимира Путина. «В России может произойти смена режима. Интенсивное давление, которое западные санкции начинают оказывать на российскую экономику, в сочетании с неудачами на полях сражений может вызвать... народные волнения, распри между элитами», — сказал он.

Отметив, что эти «неудачи» на поле боя смущают Россию, Кортни сказал, что украинцам даже удалось отвоевать некоторые части Донецка на востоке Украины, несмотря на то, что Россия сосредоточила свои силы в этом районе.

Источник

Уникальность
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу