• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россия отводит войска от границ Украины: акции растут, нефть падает

Screenshot_20220215-141631.jpg


В этот вторник, 15 февраля, в Минобороны России заявили об отводе войск от границ с Украиной, что мгновенно отразилось на всех рынках. Акции, индексы и фьючерсы в Европе и США демонстрируют уверенный рост.

Новость об отводе войск в связи с завершением учений, инвесторы со всего мира восприняли положительно и тому подтверждение оптимизм на фондовых рынках.

Нефть марки Brent снизилась на 2,3% до $94,22 за баррель, индекс Nasdaq 100 прибавил почти 2%, S&P 500 вырос 1,3%, Stoxx Europe 600 отметил небольшой прирост на 1.15%.

Украинская гривна укрепилась по отношению к американскому доллару до 28.19 грн (-1%), а к евро до 31,95 грн (-1%). В свою очередь, российский рубль укрепился по отношению к доллару США до 75.4 руб (-1.80%), а к евро до 85.5 руб (-1.55%).


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу