• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россиян предупредили об уже запланированном росте цен на коммуналку

1.jpg


В России стало известно, что на сколько подорожают услуги ЖКХ с 1 июля и по каждому российскому региону. Напомним, что это будет ранее запланированная российским кабмином индексация тарифов.

Меньше всего с 1 июля с.г. тарифы на ЖКХ поднимутся в Хакасии - на 4%, а вот Забайкальском крае они скакнут сразу на 15%! В остальных регионах РФ тарифы на коммуналку будут подняты на 9-10%.

Если брать плату за свет, то 1 июля 2024 года больше всего не него будут отдавать на Чукотке - 10,56 рублей за кВт-час. Также ощутимо подорожает свет в Подмосковье - до 7,33 рублей за кВт-час.

Иркутская область - это тот регион РФ, где пока будет один из самых низких тарифов за свет - 1,53 рубля за кВт-час. Ну а самая низкая цена за свет будет предоставлена территориям, которые отошли в Украины в пользу РФ, а именно там свет будет стоить от 1,26 до 2,18 рублей за кВт-ч.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу