• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россиян призвали не покупать часто себе джинсы

1.png


Один из членов российского правительства, а именно Виктория Абрамченко призвала граждан не покупать себе джинсы каждый год, мол это плохо сказывается на экологии.

"Я не советую нашим гражданам каждый год брать себе новые джинсы. Для их пошива используется слишком много воды и это расточительно. Ведь одни джинсы можно носить достаточно долгое время и при желании их можно как-то даже обновлять", - заявила она в интервью журналистам.

Она добавила, что, например, в её семье все перешли к осознанному потреблению. "Однажды я заглянула в мусорное ведро и с ужасом обнаружила, что 50% мусора там - это упаковка. Меня это угнетает, то есть вы употребили продукт, упаковку выкинули и это сразу мусор, а с ним у нас так и не учились работать как следует. Поэтому в магазине я беру продукты с минимальным количеством упаковки, а дома я мою пластик и стекло и сортирую весь мусор. И своих домашних я призываю задуматься, что утилизация мусора - это большая проблема", - подчеркнула Виктория Абрамова.

Просто от себя можем добавить, что если бы наверху не тратили так бездарно деньги на непонятно что, то у каждой российской семьи уже давно стояли бы импортные мини-установки по утилизации и сортировке мусора, а джинсах вообще никто бы не задумывался.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,483
Реакции
16,330
Поинты
223.607
Я не советую нашим гражданам каждый год брать себе новые джинсы
Если они качественные и не превращаются в пижаму, то да. Можно купить раз и на очень много лет.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,614
Реакции
21,213
Поинты
188.145
Если они качественные и не превращаются в пижаму, то да. Можно купить раз и на очень много лет.
Качественных граждан лишили. Турция и Китай, а то рынок Садовод в Москве, где эти джинсы шьют вьетнамцы или гастарбайтеры. Потом люди жалуются, что в самый неподходящий момент такие джинсы рвутся и в самом неудобном месте. )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,483
Реакции
16,330
Поинты
223.607
Качественных граждан лишили. Турция и Китай, а то рынок Садовод в Москве, где эти джинсы шьют вьетнамцы или гастарбайтеры.
В таком случае тогда дорога в секонд-хенд или сток.
Можно найти качество - как б\у, так и с биркой
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Качественных граждан лишили. Турция и Китай, а то рынок Садовод в Москве, где эти джинсы шьют вьетнамцы или гастарбайтеры. Потом люди жалуются, что в самый неподходящий момент такие джинсы рвутся и в самом неудобном месте. )
Скоро и с Турции ничего не будет. Пропогандоны со своей риторикой скоро всех более ли менее лояльных распугают
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,614
Реакции
21,213
Поинты
188.145

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,186
Реакции
4,309
Поинты
3.384

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,186
Реакции
4,309
Поинты
3.384

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Сверху Снизу