• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россиянам "открыли секрет", что как можно получать на пенсии ₽50 000 в месяц

1.jpg


На этой неделе ТС данной темы уже размещал на этом форуме новость, что "пенсия мечты" россиян сейчас выражается цифрой в 47 600 рублей или $538 в месяц. Про крайней мере, многие наши граждане хотят распоряжаться ежемесячно именно такими деньгами после выхода на заслуженный отдых. Проблема в том, что текущая пенсия у большинства в 2 с лишним раза меньше этой заявленной, и мол хоть пенсии у нас поднимают, но всё равно власти не слышат глас народа.

Но в этот раз "глас народа" был услышан и ответ поступил от депутата Думы Светланы Бессараб, которая рассказала как можно получать хорошую пенсию. Оказывается для этого нужно официально получать 120 000 рублей и тогда "пенсионные" 50 000 рублей будут в вашем кармане постоянно.

Светлана Викторовна рекомендовала работать в белую, чтобы с этих получаемых 120 000 рублей работодатель платил бы страховые взносы в пенсионный фонд и тогда на пенсии вы будите "в шоколаде", то есть эти самые 50 тыщ в месяц вам якобы обеспечены. Почему "якобы"? Да потому что часто, от тех самых пенсионеров слышишь жалобы, типа: "А я вот отработала 50 лет на производстве в непростых условиях, а получаю как соседка, которая всю жизнь просидела дома. Стаж у неё 15 лет, но её муж кормил, а пенсия у нас с ней теперь почти одинаковая!" Обидно, не правда ли? Но система подсчета пенсии в РФ - это сложные формулы, в которых обычному человеку сложно разобраться.

При этом Светлана Викторовна сама же признает, что сейчас средняя зарплата граждан не позволяет делать отчисления таким образом, чтобы они получали на пенсии в сумме 50 000 рублей в месяц. И зачем же тогда давать людям такие советы, которые просто нереализуемы? Может кто-то пояснит хотя бы здесь в комментариях?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу