• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россияне даже во время кризиса чудят при устройстве на работу

1.jpg


Сетевое издание "59.ру" пишет, что из-за кризиса эксперты пророчат россиянам скорую многомиллионную безработицу. А по словам рекрутера Ольги Новгородовой, по идее в такой ситуации, человек должен держаться за своё рабочее место, а если потерял работу, то соглашаться на любое достойное предложение. Но видимо этот постулат не про наших людей и некоторые выделывают такие кренделя, что про это можно снимать и показывать даже отдельные сериалы.

Ольга утверждает, что только за последний месяц она узнала несколько интересных историй про кандидатов на свободные вакансии и ниже мы расскажем о них.

Одна пермячка сама навязалась на собеседование в одну местную компанию. С ней переговорило руководство, она их устроила и ей дали дополнительные документы для изучения. А в первый день выхода на работу, она заявила, что всё изучила, но летом она хочет отдохнуть и вернется только в сентябре, хотя до этого искала работу целых 3 месяца.

Другой молодой человек был принят в компанию на должность менеджера, но ему сказали сначала пройти стажировку. Он явился утром на работу, а в середине рабочего дня сказал своему руководителю, что у них всё слишком сложно, развернулся и ушёл. Сейчас он торгует вейпами.

А в Москве на работу в фирму взяли одну девушку и на второй неделе испытательного срока она как обычно явилась в офис, но от неё несло страшным перегаром. А в обед она решила опохмелиться. Конечно, эта фирма тут же избавилась от этой дамы с алкогольной зависимостью.

Ольга Новгородова как опытный рекрутер утверждает, что сейчас таких случаев очень много. И она честно не понимает, что почему люди нуждающиеся в хорошем заработке так себя ведут? И что вы думаете по этому поводу? На что надеются такие товарищи, которые приходят на работу чуть ли не пьяными?

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

doctor_H

Интересующийся
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.030
Эхх таких, нам не понять!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Может там на столько рабские условия, что ну его нафиг связываться с такими работодателями.
И лучше поискать деньгодателя ))
 

doctor_H

Интересующийся
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.030
Что не понятного. Деградирует население. Впахивать общество потребителей не хочет

Да глядя на всяких блохеров, люди не хотят впахивать, не хотят трудится, ищут что бы все было легко, но это не так работает!
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Ольга Новгородова как опытный рекрутер утверждает, что сейчас таких случаев очень много. И она честно не понимает, что почему люди нуждающиеся в хорошем заработке так себя ведут?
Побочки вацины. ;)
 

rettiwT

Интересующийся
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.170
любое достойное предложение
Достойное еще поискать надо. А чтобы найти и туда устроиться, иметь что-то за спиной. У выше описанных навряд ли есть такая потребность, раз так просто сливаются с мест
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Сверху Снизу