• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россияне стали охладевать к подработкам, кроме удалёнщиков

1.png


В России снижается число россиян имеющих подработку и сейчас у 22% граждан есть подработка на стороне. У удалёнщиков этот процент больше и они тратят на подработку больше времени.

Специалисты в этом вопросе объясняют это тем, что на рынке труда РФ наблюдается дефицит рабочих рук и это ведёт в росту нагрузки на штатных работников и мол, какая тут подработка - на неё нет времени.

Также из-за СВО, то на военных заказах у сотрудников компаний и на предприятиях выросли зарплаты и денег на закрытие своих текущих потребностей теперь хватает и поэтому необходимость в подработке отпала.

Впрочем, по опросам, то более 50% граждан всё-таки хотели бы иметь подработку на стороне и даже не из-за денег. Многие рассматривают подработку в качестве такого способа монетизации своего хобби и для получения опыта работы, который отличен от основного вида деятельности. А особенно сейчас заинтересованы в подработке люди старшего поколения (старше 45 лет) и такой заработок есть у каждого 4-го гражданина в возрасте.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу