• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россиянин пытался отсудить ₽320 000 у магазина Google Play, которые потратил его сын в видеоигре




Житель подмосковного Ногинска решил отсудить назад 320 000 рублей, который потратил его 10-летний сын Георгий, играя на своём планшете в видеоигру под названием Bleach: Immortal Soul.

Как пишут российские СМИ, игра Bleach: Immortal Soul представляет собой ролевую "стрелялку" в японском стиле, причём скачать её на свой электронный гаджет из онлайн-магазина приложений Google Play все желающие могут бесплатно.

Тем не менее, в процессе освоения Bleach: Immortal Soul этот продвинутый мальчик выяснил, что в игре есть опция так называемых встроенных покупок и их стоимость составляет от 99 американских центов до 99 долларов США. Ну и не долго думая, мальчик взял и привязал свой аккаунт в банковской карте одного из родителя и после этого уже стал смело делать покупки в этой видеоигре. В итоге юнец "спалил" почти все накопления этой семьи в сумме ₽320 000 на любимую игру и когда родители обнаружили это, то для возврата денег через заявление в банк было уже слишком поздно.

Тем не менее на "срочном семейном совете" было решено биться за эти деньги до конца. Отец ребятёнка быстро направил свой запрос в поддержку онлайн-магазина Google Play. В письме он детально описал, что произошло и попросил вернуть все потраченные деньги обратно на карточный счёт. А пока родители ждали ответ, то успели даже нанять адвоката, который помог им с иском в суд.

В итоге после недолгих препирательств магазин Google Play сдался и вернул несчастной паре все деньги, а в ответ пара забрала свой иск из суда. А как был наказан ребёнок пока не сообщается, но видимо папа всё же пару раз коснулся ремнём по его попе, ведь деньги немалые и понятно, что упали они на них не с неба. В общем присматривайте за детьми плотнее, а иначе это чревато очень тяжелыми финансовыми последствиями!

источник

уникальность
 
Сверху Снизу