• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россиянка кинула китайца на покупке квартиры за ₽19 млн

1.jpg



Во Владивостоке будут судить местную жительницу, которая смогла надуть на 19 млн рублей одного китайского товарища.

По версии следствия в 2015 году этот небедный китаец решил купить себе жилье в элитном районе Владивостока и попросил посодействовать в этом вопросе свою 54-летнюю знакомую из данного города у моря. Получив "заказ", дама взялась за дело и скоро нашла новую элитную квартиру на улице Басаргина.

Вскоре вся семья китайца с ним во главе прибыла в офис застройщика и там эта дама ввела его в заблуждение, убедив зарегистровать именно её в качестве собственника этой дорогой недвижимости. А в качестве обоснования такого внезапного шага она наврала про высокие налоги в России при покупке иностранцами российских квартир, хотя в реальности надо заплатить лишь госпошлину и подписать договор купли-продажи. Поэтому она предложила оформить квартиру на её имя и затем, мол я всё перепишу на вас, мои дорогие китайские гости.

Наивный китаец поверил знакомой, согласился на всё её условия и перевёл на её счёт более 19 млн рублей.

Дама оформила квартиру на своё им, и послала китайца лесом, заявив, что именно она вложила свои средства в покупку этой элитки.

Соответственно, обманутый иностранный гражданин пошёл жаловаться в полицию, где против мошенницы открыли уголовное дело, обвинительное заключение по которому на днях окажется в суде Владивостока.

Непонятно на что надеялась эта женщина в возрасте? Ладно бы деньги бы житель КНР передал бы ей налом, но ведь от банковского перевода на его счёт как открутишься? Плюс полно свидетелей их общения и устного договора, что позже она перепишет эту недвижимость на китайца и как доказать обратное? Что с головой у столь взрослых по жизни людей?

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Сверху Снизу