• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Российский дрон что-то заснял

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994

Российский дрон что-то заснял​


  - РИА Новости, 1920, 26.03.2024

Украинская эвакуационная бригада выбросила тела погибших военнослужащих ВСУ в лесопосадке, всё зафиксировал на видео российский разведывательный дрон. Об этом сообщили 26 марта журналисты РИА Новости со ссылкой на источник в российских силовых структурах
Украинские военные эвакуировали из уничтоженного объекта двух раненых, погрузили в пикап и повезли в тыл. Однако после пикап сменил курс и свернул в лесополосу, рассказал источник.
"Когда машина остановилась, украинская эвакуационная команда извлекла из пикапа двух уже мертвых на тот момент своих побратимов, которых ранее эвакуировала, выгрузила их тела в лесополосе и поехала дальше", — рассказал источник.
В распоряжение РИА Новости попало видео с российского разведывательного беспилотника. На нём украинская эвакуационная бригада остановилась в лесопосадке и выбросила тела двух погибших украинских военнослужащих, после чего уехала.
Источник агентства заявил, что это делается для того, чтобы скрыть потери, а также, чтобы не выплачивать родственникам погибших денежные компенсации.
Ссылка на оригинал новости.
 
Последнее редактирование модератором:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Ну хотя это не единичный случай:
Просто сбрасывают в одну яму и бульдозером закапывают.

 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,095
Реакции
13,490
Поинты
4.984

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Флаг то же наш?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,014
Реакции
6,346
Поинты
13.115
Флаг то же наш?

Российский дрон заснял, как ВСУ выбрасывают в лес тела погибших​


  - РИА Новости, 1920, 26.03.2024

Украинская эвакуационная бригада выбросила тела погибших военнослужащих ВСУ в лесопосадке, всё зафиксировал на видео российский разведывательный дрон. Об этом сообщили 26 марта журналисты РИА Новости со ссылкой на источник в российских силовых структурах
Украинские военные эвакуировали из уничтоженного объекта двух раненых, погрузили в пикап и повезли в тыл. Однако после пикап сменил курс и свернул в лесополосу, рассказал источник.
"Когда машина остановилась, украинская эвакуационная команда извлекла из пикапа двух уже мертвых на тот момент своих побратимов, которых ранее эвакуировала, выгрузила их тела в лесополосе и поехала дальше", — рассказал источник.
В распоряжение РИА Новости попало видео с российского разведывательного беспилотника. На нём украинская эвакуационная бригада остановилась в лесопосадке и выбросила тела двух погибших украинских военнослужащих, после чего уехала.
Источник агентства заявил, что это делается для того, чтобы скрыть потери, а также, чтобы не выплачивать родственникам погибших денежные компенсации.
Ссылка на оригинал новости.
откуда такая уверенность что это были ВСУ ?
 
  • Like
Реакции: xbb

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,014
Реакции
6,346
Поинты
13.115

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,095
Реакции
13,490
Поинты
4.984
это могли быть и рос военные
это точно они, эти видео переданы нами в международные суды, как доказ, и они периодически появляются в открытом доступе, а эти недоучки, как следует не рассмотрев, выкладывают, ну пущай накапают на себя еще
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
Флаг то же наш?
То есть если флаг где увидел, то всё - виновата другая сторона. Детский сад просто. Любой может снять такие видео с флагом. Реально такой наивный, да?
 
  • Like
Реакции: xbb

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
Да, я такой, наверно Мосфильм опять мультики снимает.
Ну и зачем тогда здесь давать новости, на которых ничего не видно и непонятно? В вашей новости (про дрон) выше я не вижу, что это реально ВСУ делает. Такие кадры тоже может снять с дрона любой и выдать за то что эи иваши риановости выдают. Или дайте мне сюда кадр из этого представленного видео риановостей, где вы увидели там ВСУ - скриншот сюда давайте. Может там мы увидим ВСУ, а?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Ну и зачем тогда здесь давать новости, на которых ничего не видно и непонятно? В вашей новости (про дрон) выше я не вижу, что это реально ВСУ делает. Такие кадры тоже может снять с дрона любой и выдать за то что эи иваши риановости выдают. Или дайте мне сюда кадр из этого представленного видео риановостей, где вы увидели там ВСУ - скриншот сюда давайте. Может там мы увидим ВСУ, а?
Ужо заслал в РИА Новости срочный запрос, что член форума возмутился и срочно просит скриншот.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
Просто неонацистскому киевскому режиму надо будет платить семьям погибших, а так - нет тела, нет дела
Просто по-моему это фейк-видео в расчете на таких наивных как вы, что даже одно скриншота не можете дать из своего видео, где было бы четко видно, что это ВСУ. Это видео из разряда - поверь мне на слово. Для детей.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
Ужо заслал в РИА Новости срочный запрос, что член форума возмутился и срочно просит скриншот.
Ужо у самого фантазии мало - только повторять чужие в состоянии и фейк-видео здесь размещать. Позорище просто.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Ужо у самого фантазии мало - только повторять чужие в состоянии и фейк-видео здесь размещать. Позорище просто.
Клевета очередная, где вы увидели повтор, можете проверить уникальность текста на текст.ру.))) Уникальность текста: 100.0%!!! А сами на себя посмотрите с новостями от блумберга. Опозорились в очередной раз!
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
Клевета очередная, где вы увидели повтор, можете проверить уникальность текста на текст.ру.))) Уникальность текста: 100.0%!!! А сами на себя посмотрите с новостями от блумберга. Опозорились в очередной раз!
Речь не про Блумберг, речь про про, что вы дали видео (с телеги! РИА новости), на котором ничего не видно. Не видно, что это ВСУ. У вас просят, ну хоть дайте сами хотя бы один скриншот с этого видео, подтверждающий, что ваше агентство фейк-новостей не дало нам какое-то фейк-видео. В ответ ноль, зеро. Ну это просто позорище какое-то, но вы конечно, переводите стрелки на меня. А что остается делать? Детский сад (только не повторяйте это за мной как попугайчик).
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Зачем вы пытаетесь срачь тут развязать?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
Зачем вы пытаетесь срачь тут развязать?
Это не срач. Вас спрашивают - есть видео, я на нем не вижу, что это ВСУ, а вы открыли тему и утверждаете, что это ВСУ. Ну так я смотрю видео и не вижу, что это ВСУ и поэтому я прошу вас, если вы видите, что это ВСУ - ну дайте хотя бы один скриншот сюда, что вы видите ВСУ. А чем проблема - не пойму?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,014
Реакции
6,346
Поинты
13.115
Это не срач. Вас спрашивают - есть видео, я на нем не вижу, что это ВСУ, а вы открыли тему и утверждаете, что это ВСУ. Ну так я смотрю видео и не вижу, что это ВСУ и поэтому я прошу вас, если вы видите, что это ВСУ - ну дайте хотя бы один скриншот сюда, что вы видите ВСУ. А чем проблема - не пойму?
Если в телеге риа новости сказали что єто всу - то какие могут быть непонятки ?) странные вы - не верить телеге риа новости ))
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
Если в телеге риа новости сказали что єто всу - то какие могут быть непонятки ?) странные вы - не верить телеге риа новости ))
Так он теперь на постоянной основе здесь будет сам срач разводить, размещая вот такие видео, на которых ничего точно не видно, неясно и даже разговоров каких-либо не слышно. Он держит нас за дураков. Не знаю кто как, но со мной такой номер не пройдёт. Пусть он сам кушает свой позор.
 
Сверху Снизу