• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Российским банкам запрещено использовать соцсеть Telegram - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,236
Поинты
51.066
мне вот интересно а удобно все таки смотреть фильмы в телеге? по сути ж не можешь продолжить просмотр, как на других сервисах. надо самому искать момент на котором закончил и прочее
Некоторые ещё умудряются музыку слушать в Телеграм. Вот этого мне вообще не понять
 

Tasdes

Интересующийся
Регистрация
24.04.2023
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.116
мне вот интересно а удобно все таки смотреть фильмы в телеге? по сути ж не можешь продолжить просмотр, как на других сервисах. надо самому искать момент на котором закончил и прочее
удобно. есть ускорение даже) да и в целом очень много пиратского контента всегда
 

vitaliy_sergeev

Интересующийся
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
36
Реакции
12
Поинты
0.110
удобно. есть ускорение даже) да и в целом очень много пиратского контента всегда
пиратский контент не есть хорошо для правообладателей. нужно уважать чужой труд.
 

Tasdes

Интересующийся
Регистрация
24.04.2023
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.116
пиратский контент не есть хорошо для правообладателей. нужно уважать чужой труд.
не вижу в этом ничего страшного. не думаю, что у крупных компаний сильно убудет от этого) они ведь еще существуют, несмотря на российскую аудиторию))
 

vitaliy_sergeev

Интересующийся
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
36
Реакции
12
Поинты
0.110
не вижу в этом ничего страшного. не думаю, что у крупных компаний сильно убудет от этого) они ведь еще существуют, несмотря на российскую аудиторию))
а элементарное уважение чужого труда?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Некоторые ещё умудряются музыку слушать в Телеграм. Вот этого мне вообще не понять
музыка еще более менее. плеер сверху играет и можно вперед назад по группе по звуковым файлам...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
удобно. есть ускорение даже) да и в целом очень много пиратского контента всегда
что мешает смотреть на сайтах, где так же есть ускорение, продолжение с места где остановился смотреть, выбор качества и многое другое?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
а элементарное уважение чужого труда?
ну не привыкли люди платить за контент. тот же ютуб вместо покупки премиума находят какие то программы, которые как бы ютуб, но как бы и нет, давая кучу разрешений к своему телефону...
 

vitaliy_sergeev

Интересующийся
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
36
Реакции
12
Поинты
0.110
ну не привыкли люди платить за контент. тот же ютуб вместо покупки премиума находят какие то программы, которые как бы ютуб, но как бы и нет, давая кучу разрешений к своему телефону...
а потом утечки всего, чего только можно)
 

Tasdes

Интересующийся
Регистрация
24.04.2023
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.116
что мешает смотреть на сайтах, где так же есть ускорение, продолжение с места где остановился смотреть, выбор качества и многое другое?
мне ничего, тоже не особо понимаю предпочтения людей в этом плане. мб многие хорошие сервисы платные
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
а потом утечки всего, чего только можно)
людей это не волнует почему то. особенно интересно наблюдать, как человек дает чуть ли не полный доступ программе к телефону и у него в этом же телефоне настроен гугл.пей. как я понимаю создатели приложения заблаговременно готовят почву для автоматической подписки на десятилетие :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
мне ничего, тоже не особо понимаю предпочтения людей в этом плане. мб многие хорошие сервисы платные
гугл дает кучу альтернативы, если конечно это не уникальный контент или только вышедшая новинка кинематографа ;)
 

vitaliy_sergeev

Интересующийся
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
36
Реакции
12
Поинты
0.110
людей это не волнует почему то. особенно интересно наблюдать, как человек дает чуть ли не полный доступ программе к телефону и у него в этом же телефоне настроен гугл.пей. как я понимаю создатели приложения заблаговременно готовят почву для автоматической подписки на десятилетие :)
это только в россии? или везде так? просто интересно, может быть, менталитет)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
это только в россии? или везде так? просто интересно, может быть, менталитет)
простите, но ду... не буду выражаться. людей которые не заботятся о своей безопасности везде хватает ;)
 

serbovv

Интересующийся
Регистрация
21.05.2023
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.012
А какая необходимость через телеграм отправлять свои данные, я бы не стал.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
А какая необходимость через телеграм отправлять свои данные, я бы не стал.
кому то чужому - конечно не стоит отправлять. а если это обычный документооборот?!
 

макарончик

Интересующийся
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.096
может все таки меры безопасности которые важно соблюдать.
 

parnisha.odin

Интересующийся
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
1.162
Да, в России Роскомнадзор запретил использование мессенджера Telegram в режиме онлайн всем организациям и частным лицам на территории страны. Однако этот запрет не распространяется на использование Telegram в личных целях. Они вольны использовать его или нет.
 

Сержик

Интересующийся
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.134
возможно все таки меры безопасности да и в любом случае есть свои ресурсы я думаю ничего здесь нет прямо такого страшного.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Да, в России Роскомнадзор запретил использование мессенджера Telegram в режиме онлайн всем организациям и частным лицам на территории страны. Однако этот запрет не распространяется на использование Telegram в личных целях. Они вольны использовать его или нет.
интересно насколько соблюдается этот запрет) если на том же сайте сбербанка есть ссылка на телеграм)
 
Сверху Снизу