• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российского криптомайнера взяли в заложники на Рождество

1704296460639.png

Сообщается, что российского криптомайнера похитили на Рождество и ему сказали, что его обвинят в преступлениях связанных с наркотиками, если не будет выплачен выкуп в размере 15 млн. рублей ($164 тыс.).

Об этом сообщил российский телеканал Рен ТВ. По сообщениям, 23-летний мужчина был похищен возле своего дома в Ижевске и затолкан в машину тремя мужчинами.

Похитители уехали в неизвестное место, а затем позвонили в Telegram брату жертвы и потребовали более 15 млн. рублей в обмен на его свободу. Сообщается, что мужчины угрожали подставить жертву, подбросив наркотики и передать полиции, если брат не подчинится.

По данным издания, один из похитителей лично знал заложника. Автомобиль, на котором было совершено похищение, также мог быть угнан, поскольку судя по всему он зарегистрирован на пенсионера проживающего в Перми.

Сообщается, что трое мужчин имеют судимости за грабежи и вымогательство. Полиция задержала предполагаемых похитителей, которым теперь грозит до 12 лет лишения свободы.

В похищениях людей связанных с криптовалютами, нет ничего нового. На фоне банкротства самопровозглашенного короля криптовалют Эйдена Плетерски — человека обвиненного в краже $40 млн., его недовольные инвесторы, как сообщается, похитили и избили его.

В другом случае произошедшем в мае, криптоинвестор отдыхавший в Испании, был взят в заложники вооруженными похитителями. Группа требовала выкуп в миллион долларов в обмен на свободу мужчины и даже подготовила помещение для избиения.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу