• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Rossmann и Bluecode запустили свои бесконтактные платежи в Германии

1.jpg



Сеть аптек Rossmann (Германия) запустила у себя приём бесконтактных платежей через платежный сервис Bluecode (Швейцария).

Rossmann предлагает своим клиентам безналичные и бесконтактные платежи с помощью решения для мобильных платежей Bluecode. Как сообщает онлайн-издание Presseportal, представители Rossmann пояснили, что система POS-терминалов позволяет производить безналичные платежи, что становится все более важным по гигиеническим причинам, особенно во время пандемии коронавируса.

Данное решение для осуществления мобильных платежей Bluecode можно использовать в Rossmann напрямую через мобильное приложение Bluecode. В будущем можно будет использовать многочисленные банковские приложения, в которых уже интегрирована функция оплаты Bluecode.

Платеж обрабатывается с помощью синего штрих-кода, отображаемого в приложении Bluecode после того, как он открывается с помощью идентификатора лица или сканера отпечатков пальцев, который действителен один раз. Кассир сканирует этот синий штрих-код со смартфона покупателя, и причитающаяся сумма списывается с банковского счёта покупателя. Для каждого платежного процесса создается новый штрих-код, не содержащий никаких персональных данных.

Другими словами, Bluecode - это решение для мобильных платежей, обеспечивающее бесконтактные платежи через смартфон, позволяющее осуществлять платежи от торгово-сервисных предприятий (ТСП) и банковских приложений.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу