• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рост биткоина остановился на фоне обострения торговой войны между США и Китаем - Страница 2

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316
Только вот я её не смог дождаться) Ну ничего, недополучил всего 10 процентов, не так то и много.

если сумма значительная, то 10% - это очень приличная потеря в прибыли.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
вероятно все равно это его стоимость и немного даже переоцененная.
То есть, "заветных" 20к нам в ближайшем времени можно не ждать ?

Трамп из штанов выпрыгнет,чтобы все свалить на Китай.
Это да, главное чтобы не на Россию, хотя конкретно Трамп на Россию вряд ли станет сваливать, он ведь наш перец, а вот его конгрессмены, те могут!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
если сумма значительная, то 10% - это очень приличная потеря в прибыли.
Это да, если к примеру должен был получить прибыль в 500 долларов, а получил "всего" 450..
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
если сумма значительная, то 10% - это очень приличная потеря в прибыли.

Ну у меня там далеко не миллионы были. Вообще, конечно, тоже сумма не такая уж и маленькая, но я понимаю, что ещё несколько недель назад у меня могло быть вообще в два раза меньше денег, если бы курс не вырос.
 
Сверху Снизу